sabatini
Очень мило всё это смотрится на детишках.
Или если в доме всё так стильно подобрано. Я как-то была в гостях, где вот такие вот накидушки кружевные на подушках, покрывала а-ля Новинка, салфеточки вязаные везде, т.е. просто хата председателя колхоза "Пик коммунизма", но в целом всё смотрелось гармонично вкупе с хозяйкой в теле и с химзавивкой, с её кружевным же воротничком под румяными щеками. Мы когда сели за стол, я очень удивилась отсутствию блюдечек для чая и кускового сахара. Мне их прямо не хватило для гармонии.
sabatini
нпп
И как только ни назвали друг друга... и чем только ни плюнули... и куда только ни окунули...
Как же все-таки прекрасно зайти (спасибо за ссылку, дорогие: ) и, с удовольствием осознавая свою непричастность к этой... ммм... группе, увидеть, как плывут вниз по течению и скулящие табаки... и визжащие гиены... и видавшие виды крысы, вцепившись друг в друга когтистыми лапками... и змеи, плюющие ядом из склубившихся комков... а могли бы просто выползти на кочки и греться под весенним скоро солнышком, щуря свои мутные глазки, как, вроде бы, и следует из заголовка... да и было заведено годами : )
Просто прекрасно : )
Выжившие после этого междусобойчика-мордобойчика слегка оклемаются, залижут раны, пригладят растепавшиеся и поредевшие космы, томно заведут глаза, вытащат из грязи истрепавшиеся маски интеллигентных, приличных и успешных людей... и, отряхнувши свои бывшие белые пальто, снова начнут зализывать и гадить друг другу... зализывать и гадить... : ) а м/б найдут внешнего врага-источник всех бед БЗ и, объединенные этой "национальной идеей", на какое-то время снова сплотятся в борьбе против него : )))

П.С. поистине, БЗ не сдох... он в процессе... пожирает сам себя и периодически отрыгивает... дожирает исторгутое и снова исторгает... Такой вот длящийся процесс...
П.П.С. как же все-таки прекрасно быть вне этого вот всего... просто прекрасно : )
sabatini
Ох ты... я то как раз в себе уверена, что ем обезжиренную парашу... надо на нее йодом покапать
sabatini
Интересно кто еще с обличениями вынырнет из небытия?
Ne budu ni kem
Ага... осталось только на зеркало попенять : )
Ne budu ni kem
Их же как раз не хатало. Заждались
Ундинa
Непричастной ты была пока не зашла и не прокомментировала :biggrin: А теперь все, в общем котле, просто опоздала и машешь кулаками после драки :biggrin:
stich
Печально что все эти золотые ручки в какой-то момент теряют адекватность и чувство меры. Я бывала в квартирах заставленных плетеными корзинами, они вероятно в них и яйца жарят, потому что там были корзины для грязного белья, для мусора, для шапок, для ботинок, для декору, для мелочи, для карандашей. Также я видела устеленные ковриками вплоть до стульев, и увешанные вышитыми натюрмортами... как все чрезмерное это вызывает судороги
stich
Это касается не только шоколада и не только нашей страны) Этим грешат мировые бренды во многих странах третьего мира.

Вот сыр недорогой хороший могу посоветовать - ООО "Сыродел" Усть-Калманка. Они для сети "Ярче" фасуют. Отличный сыр, пахнет молоком, нет никаких фитостеринов. Мы больше года с ними сотрудничаем - все проверки проходит на ура. Эксперты очень хорошо о нём отзываются.
sabatini
Не ищи, просто напиши Байкеру и бери его молочку, он коров настоящих доит, сам видел. :yes:
sabatini
Я даун подумала что может кефир с молоком не бадяжат и стала наваривать твороги из них, результат еще печальней
Попробуй сварить из молока ЗАО СХП «Луковское» - простокваша из него отличная. Значит и творог будет
Sobolev
Не ищи, просто напиши Байкеру и бери его молочку, он коров настоящих доит, сам видел. :yes:
Это самый лучший вариант!
Ундинa
П.С. поистине, БЗ не сдох... он в процессе... пожирает сам себя и периодически отрыгивает... дожирает исторгутое и снова исторгает... Такой вот длящийся процесс...
Я в 2005 зарегистрировался и уже тогда такое писали регулярно. 15 лет прошло )

П.П.С. как же все-таки прекрасно быть вне этого вот всего... просто прекрасно : )
Лукавишь) Это как годами бегать смотреть на страницу в соцсети бывшего мужа, что бы убедиться что ему хуже чем тебе))
iddqd
Об чём и речь.
Единственное, что с домашней молочкой не так как с фабричной, у каждого фермера свои корма и породы коров, а потому и молоко отличается на вкус. Но можно найти своё, если заморочиться пачеснаку. :yes:
sabatini
Так-то это поди их квартиры... может у них от наших неплетеных интерьеров вообще почесуха случилась бы
Upjohn
Непричастной ты была пока не зашла и не прокомментировала :biggrin: А теперь все, в общем котле, просто опоздала и машешь кулаками после драки :biggrin:
В точку! :agree:
Шлёндра
это комнатка 2 на 3, туда сливают самы остатки с фабрики, причем в фиксированных кусках по баснословным ценам
выбор...мммм..ну...штук 50 видов будет
Девочка
Ты когда там была последний раз?)
iddqd
Вот сыр недорогой хороший могу посоветовать - ООО "Сыродел" Усть-Калманка. Они для сети "Ярче" фасуют.
дочь как-то случайно купила
это настоящий сыр...я прям обалдела
iddqd
Вот откуда ты знаешь зачем женщины бегают на страницы бывших?????
Sobolev
Он еще и пчел доит. Руки золотые
Девочка
Как вы понимаете настоящий или нет? Дело в том что мой дядя он всю жизнь был директор сырзавода, и когда он мне привозил самый настоящий для себя сыр он был родиакально иной чем продают. Он был безвкусным. Без всяких этих добавок и усилителей он реально проигрывал по вкусу
sabatini
Обычному потребителю крайне сложно понять настоящесть молочных продуктов, вкус ведь у каждого свой.
Только заморочившись на всю катушку ты сможешь наконец есть честные сыры, твороги и масло.
Sobolev
Да да. Я помню. Только ундины понимают вкус настоящего кофе. Мы то привыкли помоев с канавы похлебать.
sabatini
При чём тут ундины, речь же не об этом.
Сейчас настолько умело добавляют в молочные продукты(сыр, масло и тэдэ) химию, что вкус просто божественный подчас. А вкус моего домашнего сыра тебе бы не понравился, хоть он и из молока.
Sobolev
Тперь я понимаю почему так все происходит. Ты не понимаешь смысла написанного. Ну прям натурально не догоняешь. Я это и написала, километров пять назад
sabatini
Так это давно известная и общая проблема, не только моя. :dnknow:
Sobolev
+100500
Байкеровский творог самый творожный творог в Новосибирске.
Только он один и у него коров маловато. На всех его творога не хватает...
Кстати, он пароли явки скидывал, где колбасу из настоящего мяса делают. Дорого.
Девочка
Жене моей только не говорите. А то она в Москву ехать ко мне откажется...
Отец Тук
Около сотни с килограмма мяса берут, ну.
Нуачо, кто колбасу любит, все давно заморочились, в магазине же не купишь съедобной колбасы. :dnknow:
Отец Тук
Фух, еле просочилась, рискуя карьерой...
На Большевистской 131, корпус 2, с торца слева вход в Социальную ярмарку. Сроду бы туда не моталась, если бы не сыр. А вслед за сыром там и творог, как моя бабушка варила. Но это прям "бэк ин юэсэса" в самом худшем смысле слова: грубоватые ленивые продавщицы в марлевых колпаках, учет-обед по произвольному графику, бетонные полы и крашеные в неприятный цвет стены. Если этот Сайлент-хилл не смущает, вполне можно там купить приличные продукты - и творог, и сыр, и сливочное масло изумительное.
sabatini
На первый.
Сейчас просматривал фотоотчёт с одного мероприятия одной из нефтяных корпораций)) ВСЕ мужики в пиджаках с джинсами.
stich
На последнего.
А я сожрал в одно хлебало банку сгущёнки, только что.
Sobolev
Соболев, ты мой герой сегодня.
stich
Если это было неофициальное сборище то логично именно в этом их и увидеть
Thierry
Я работаю в соседнем здании в 150 метрах. В каком киоске вы берете сыр и остальную молочку? Мне там рыба копченая вполне по ценам и бузы с пельменями.
sabatini
Это было очень официальное сборище))
Более того, на всех официальных сборищах, где я бываю, именно так большинство и ходит. Костюм пиджак/брюки только старая гвардия надевает, те, кому за 60.
stich
В частных нефтяных компаниях это допускается:улыб:. Но вот в структурах Роснефти на работу только в строгих костюмах. В пятницу можно и джинсах.
Sobolev
Сладенького захотелось?
Ne budu ni kem
Про дресс-код офисных клерков Роснефти не знаю, врать не буду.
У вас на работу кто-нибудь ходит в костюме классике, кроме академика?
stich
Директора и зам директора. Реже зав. лабы и возрастные доктора наук. Остальные кто в чем. Кому как удобно.
Sobolev
Как это при чем? При том, что у саб и ей подобных зубы в крошку уже давно... а охота, чтобы наоборот, потому и зло берет, изнутри зудит и лезет наружу... что иные пытаются продать за искромётность, остроту, живость общения и йумор... йуморочек : )
stich
мои официальные сборища конечно уровня помоев из канавы, может поэтому я ни разу не видела там ни одного, ни единого мужчины в джинсах с пиджаком, ни разу
sabatini
После вчерашней веселухи такой сбор может кончиться мясорубкой
Вы же в реале все вежливые, тихие люди.
Ундинa
Фрейд бы аплодировал как вы свой эмоциональный фон другим приписываете. Интересно это у всех престарелых так?
sabatini
Какой прекрасный образчик хамовитости : ) вот по таким сразу и распознаешь интеллигента... в первом поколении : )
Ундинa
Театр начинается с вешалки, а интеллигент начинается с костюма!