Дозор мартовский
150394
1000
Одно плохо - говорят кавид-19 быстро мутирует и уже научился Интернет отрубать - просто перегрызает провода и все, хана, Интернета нет.
Как от этого предохраняться?
Мишель
Пользуйся беспроводным интернетом. Его вирус еще не научился перегрызать.
Каким беспроводным? который на электро-волнах, по воздуху?
Upjohn
Без проводов связи не бывает, это лженаука! Там живчикам-электронам негде бегать!
Upjohn
все ржете?...
я вот вчера в магазин ходила... а сегодня с утра кашляю... :cray-1:
Показать спойлер
сегодня опять пойду...
ну а чо?... покашляю в очереди...
Показать спойлер
Кью
Это от курения небось :umnik:
Upjohn
диагноз по интернету ставишь?... ты ж не доктор... а его папа... :biggrin:
Кью
прям как Пинус: для вас персональный инкуб. период - 1 день )))))
Кью
Я этого доктора никак не могу научить корочки в магазинах показывать :facepalm:
Upjohn
Нее, эфирный Интернет еще хуже, короновирус-же в воздухе летает. Волны проплывают мимо и короновирус на них сверху садится. Если волна старая, то все, хана ей.
А молодые волны дорогу плохо знают. У меня эфирный Интернет уже давно пропал.
Мишель
Это все потому, что антенну надо протирать каждые пятьдесят лет. А иначе эфирный ветер не цепляется и мимо дует. Ты поди последний раз в шышнадцатом веке их протирал.
Upjohn
непромокаемый бейджик на веревочке на шею... и пусть с ним даже в душ ходит...
Upjohn
Курящих вирус обходит почему то :king:
Upjohn
ааа.... так вот почему у меня все каналы на коллективной антенне пропали...
во всем виноват короновирус!
Ne budu ni kem
а потому, что у курящих объем легких больше, чем у некурящих... научно доказанный факт
Кью
Всегда слышал только о том что процесс идет обратный.
Кью
И читаю только про уменьшение жизненной емкости. Мол все забито и сколько не раздувайся - не поможет.
Upjohn
Я антенну притираю регулярно!
Перед каждым посещением кухни или после каждого посещения туалета. :шок:
GuimpLena
Хлорку для внутренней дезинфекции. Две чайные ложки хлорки на сто граммов спирта, натощак перед едой.
Мишель
нп
Саба, ты теперь вообще никогда на бз выходить не будешь?
Мишель
еще в глаза закапывай
GuimpLena
капец, а я потеряла рецепт Абджонушки супа из рыбы. Вот
Шелест
А и хорошо, что не будет. Скучнее Сабы нет никого.
Шелест
шлендра тоже выходи *монотонно бубнит*
Мишель
да ты хоть заподпрыгивайся..
GuimpLena
Ну, Джонушку не потеряла же.
Спроси, пока у него память не отшибло.
Диего
а нашла я. супа хочется, а охота пуще неволи
Диего
У нас кто то чихнул. Пошел с дихлофосом искать источник заразы.
Upjohn
при коронавирусе не чихают, а кашляют и нагреваются.
А вообще довольно интересное ощущение сидеть в аэропорту и видеть отмененные из-за ковида рейсы. Утешало конечно, что лететь не в париж, гамбург, милан и т.д., а всего лишь обратно в родную Сибирь. Но таки...
Ушелец
Летал подписывать контракт о поставке сибирской туалетной бумаги в Эвропу?)
С 18 марта все учебные заведения отправят на каникулы. Завтра должны официально объявить, но уже звонят со школ и говорят что предупредили уже сегодня.
Ушелец
В субботу я вылетала из Праги в Варшаву. Было ощущение, будто я попала в фильм-катастрофу. В 10 утра народу увидела человек 30 на огромных просторах. Рейсы ещё не отменяли в массовом порядке
  • Это в Праге

  • Это после приземления в Варшаве перед выходом из самолета.

iddqd
Просто в Питер прогуляться. Там на редкость солнечно было, вот и решили. :улыб:
Итсми - и варшава вчера уже тоже была закрыта. Я сидел и думал, что ты как раз собиралась возвращаться в варшаву где-то около того. А потом уже по приезду зашел форум почитать и увидел твои злоключения.
Ушелец
Что-то я совсем запутался...
Логически рассуждая - вроде с коронавирусом случилась простая истерия, раздутая журналистами. С другой стороны закрываются биржи, страны и экономики падают. Ну не просто ведь так? :безум:
Мишель
Это не истерия, а желание избежать коллапса медицинской системы, когда всем тяжелым больным будет просто невозможно помочь.
Шелест
Что мне нравится: здесь паники никакой нет. Просто люди сами сознательно ограничивают Контакты и соблюдают дистанцию между собой. Ведь страшен не сам по себе коронавирус, а количество заболевших. Соответственно, умерших. Поэтому надо остановить его распространение, прежде всего. Соблюдая элементарные правила, по возможности
нонэйм
я рада, что у тебя все хорошо закончилось.
А мне думается, что всё в Европе так и останется. Ну или почти всё. Я имею в виду тенденции к изоляционизму и более закрытому обществу. (А в худшем случае к очередной версии неофашизма.) Таким предлогом просто грех не воспользоваться.
Крыска
В Европе всё хорошо будет, да и что нам? Нам ещё Сирию восстанавливать, не до Европ...
Шелест
вот!
я вышла
вернее дошла до БЗ

а САба не улетела ли ?
aglow
Нам ещё Сирию восстанавливать
все-то вы в делах...