Дозор мартовский
150398
1000
Шлёндра
Посмотри "Моя гениальная подруга" . Уже два сезона есть в сети.
Шлёндра
Опять рискуя жизнью пишу. "Толя-робот" в эту колоду хорошо ложится. Мне он показался на "Ольгу" очень похожим.
Шлёндра
Терри - лошарик! Терри коньяку с черешней и мантами больше не наливать! Потому что я не только язычная косно, но вообще все косно.
:BooM:

Умчалась работать...
Шлёндра
А! О! Посмотри "Корону"!!! тебе понравится.
GuimpLena
Риша, если ты в кузню планировала, езжай на этой неделе. С пн планируют закрыть кем.область. Обратно пустят по прописке.
Upjohn
так я на прошлой была же. и в кузне и в кемерово. мне теперь туда несильно надо. теперь в Омск бы, но уже на следующей неделе хочу.... думаю может на мафынке, чтобы по самолету не щемиться
Шелест
Нам Триггер нормально зашел... Вот Любовницы жена одна смотрит...
Что понравилось сказать не могу, но и что не понравилось, тожить... Нормально скоротать вечерок. Я не напрягаюсь тут ни это, тут не то... Мне и Обитаемый остров вполне зашел, хотя раскритиковали его по полной...
Щас I am not okay with this смотрим. Вторичненько и не сильно цепляет но вполне себе...
Интересно, а Пушкин читал свои стихи вслух? И если да, то с какой интонацией. Почему-то кажется, что это была бодрая речь, почти как нынешний рэп, в отличие от унылых завываний Бродского или Ахмадулиной.
Шелест
Я хоть и не смотрела их, но отлично знаю, откуда мама Чолли и подлец Леонсио.
Леонсио оттуда же, откуда фазенда.
Но я не про эту шелуху...там позже по орту показывали вполне себе типа Вавилонской башни...и ещё такого типа, названия не помню. Вот что-то такое я бы посмотрела, да...
А ещё! я помню Исамар Медина, архитектора Мальдонадо, и! Мухер прохибида! - кто помнит Мухер прохибида?
Шелест
А! О! Посмотри "Корону"!!! тебе понравится.
ой, мы все счас не только её смотрим, но и участвуем...
долбаный корона вирус:улыб:
а что за корона?
Девочка


Уже три сезона успели выйти... Один из лучших сериалов, что я видела.
Thierry
спасибо, буду иметь ввиду
Девочка
Это вообще не бразильский и не сериал, но помню, как меня поразил внезапно индийский фильм. Ну да, там всё ещё пели и танцевали, кажется, и ещё много такого... чисто индийско-киношного, но выбор тем удивил. "Меня зовут Кхан" назывался.
Таша
увы...Ташечка, я так и не смогла научиться смотреть индийские фильмы...
вот совсем не моё...
Но я название запомню!
Таша
Я помню мы классом ходили на какой-то индийский фильм. Выспался...
зы. У мну есть два канала Индийского кино. Иногда включаю. Поржать...
aglow
я так-то плотно сижу на корейщине
среди вороха фу-фу каких дорам для школьниц и слезливых дамочек, попадаются прям отличные сериалы, просто отличнейшие...
но вот иногда хочется чего-то...этакого...экзотичного...
Девочка
Я в детстве с удовольствием смотрела. Как наивную сказку, где все внезапно по любому поводу поют и пляшут. )) А потом вот это внезапно через много лет.
GuimpLena
Мне мои узбекские друзья вчера сказали что в Ташкент завезли больную женщину из Франции и все, помидоры по 380 за кило со вчерашнего дня. В общем как с сифилисом. Сначала он был только у председателя. А потом появился во всей деревне.
Блин! Этот коронавирус заразил все вокруг: есть ли хоть одно место, где про него не говорят? соцсеть? чат? борд?
Он своей токсичностью травит мозги.
Так и хочется немного переиначить поговорку: Некоторым людям Coron-у в головах нужно поправлять лопатой.
Девочка
Я не говорю! Давай вместе не говорить про коронавирус!
Шелест
сериал "Триггер", фффу, не смотрите его никто, не повторяйте моих ошибок!
Я посмотрела. Весь. Поначалу прям нравилось... Потом стало скушно.... Особенно, когда в конце фильма та часть, которая должна была быть вначале, а оказалась она в самом конце, прям вообще запечалилась... А я люблю когда всё как в сказке заканчивается, ну в смысле добро побеждает зло....
Диего
ну нужно было немножко человечков встряхнуть )))) показать им место в пищевой цепочке.
GuimpLena
Я вот думаю, что начальство России уйдет на самоизоляцию, а в телевизоре для всяких встреч, совещаний и выступлений останутся двойники.
Диего
ну это в том случае если так еще не было...
GuimpLena
Кому нужно, фамилию этого мерзавца?! Мы ему встряхнём, ишь чо удумал, трясти! :dry:
Upjohn
Интересно наблюдать сейчас как некоторые "эксперты" , навроде того, что вешает по ссылке, начинают уже "переобуваться в воздухе". И забыв про свои слова, что новый вирус не страшнее гриппа, начинают клеймить тех, кто не носит маски, ездит на работу, посещает общественные места.
Показать спойлер
да и товарищ, что вещает за кадром многое недоговаривает, а точнее врет
Показать спойлер
kuterma
Я тоже люблю, чтоб финал был как в сказке, но дело даже и не в этом.
И не в рваном ритме, который спугнул Шлендру(ну прям посмотрите, каким кинокритиком она заделалась!)))
А в том, что ну невозможно ставить диагнозы с первого взгляда, а также поди - и вылечить за пару встреч.
И главгерой оч.противный, он прям с радостью унижает поциентов, фу, смотреть противно. Учитывая, что у самого кукушечка изрядно поехавшая..
Кароч, я еще много написать про это могу, но кому это надо. Так что не смотрите никто. "Просто поверь!")))))
Шелест
я не кинокритик...я просто такое не люблю
можно даже сказать меня это раздражает )))

посмотрела вчера " Одноклассников" (оба фильма) с Ходченковой ...ну ни о чем

а на улице снег пошёл
а Еч скрывает от нас данные о погоде
Шелест
А в том, что ну невозможно ставить диагнозы с первого взгляда, а также поди - и вылечить за пару встреч.
Это-то как раз меня и не смутило. Это же кино!

И главгерой оч.противный, он прям с радостью унижает поциентов.
Учитывая, что у самого кукушечка изрядно поехавшая..
:agree:
Шлёндра
Она слишком быстро меняется:улыб: Весна :dnknow:
Шлёндра
а на улице снег пошёл
а Еч скрывает от нас данные о погоде
а ты в окошко посмотри!
kuterma
Посмотрел в окно - снега нет. но облачно
GuimpLena
Пошто Ришечку законопатили, демоны???
Upjohn
а судьба Идикуды не волнует?... а еще друг...
Ne budu ni kem
Посмотрел в окно - снега нет. но облачно
на тот момент был ))
Кью
Мужик после бани чище станет.
Upjohn
вот! а кто ему спинку потрет?... вот поэтому попарно и отправляют
Президент сказал, что те то зарабатывает больше 17тыр - средний класс...
Я теперь высший средний класс, получается ?
Что-то не чувствую....
aglow
Президент определяет средний класс, как ему выгодно, т.е. в российских МРОТах, а не как принято во всем мире — что человек имеет счет в банке, может без кредита купить крупную бытовую технику, платить за ипотеку и автомобиль, ездить в отпуск и т.п.
А не двое трусов и пять килограммов мяса в год...
Диего
Ты опять не прав. Наш Президент определяем средний класс по методичке Всемирного банка.
МРОТ X 1,5= 17тыр
Ты походу иностранный агент?
Ты разве не сможешь прожить месяц на 12130 рублей? Да ты транжира!
aglow
Затратно в России для среднего класса купить вермишели, капусты и квасу(с) Каганов
aglow
может у нас МРОТ неправильно считают? :biggrin:
Кью
Надо срочно его понизить чтобы все перешли в средний класс.