Дозор мартовский
150956
1000
Девочка
мы вот по этому рецепту делаем
тыц
Спасибо! Очень основательно!
Пятница, весенняя. Вроде как обещают тепло.
На Нижней Ельцовке какая то авария и пробка уже растянулась до Сеятеля. На электричку что ли уйти..
Ne budu ni kem
за окном снег...........................настроение - дрянь
Еч! можно я сматерюсь?
Шлёндра
Ё... и правда снег. Зима хоть и теплая была, но чёт ей нет конца...
Шлёндра
Матерись:улыб:
Все снова в снегу. только виски пить, которые пахнут торфом.
Ne budu ni kem
А у меня третий день подряд вот такая реклама всплывает (и ещё какое-то заказать предлагают, не помню название, из этой же оперы):
  • Что к чему?))

нонэйм
закажи. узнаешь:улыб:
Полдня провозился устанавливая себе Corel. Старый что стоял на компе рухнул из-за чего то, а для работы на дому он крайне нужен. Вот полдня о провозился устанавливая новую версию. Ну и заранее за 2 месяца за интернет заплатил. Чтобы не отключили 1 апреля. Без него ведь как без рук сейчас
Ne budu ni kem
нескромный вопрос: а зачем тебе Corel?
как-то понятнее было бы AutoCad MAP...
Кью
Есть программка, которая в корелле позволяет выводить Las файлы с каротажными диаграммами. И всю графику мы делаем в Корелле
Ne budu ni kem
а можно он-лайн платить за интернет. у меня вообще стоит автоматическое списание абоненской платы.
GuimpLena
"а можно он-лайн платить за интернет." - а так и сделал.
Ne budu ni kem
а... понятно...
в кореле много полезных бантиков... а в автокаде, зачастую, их приходится самому писать на автолиспе
Ne budu ni kem
а зачем тогда сразу за два месяца?
я так-то обычно вынуждена ездить в офис и платить корпоративной картой за интернет.
GuimpLena
да я вообще по акции с большой скидкой за год заплатила и не парюсь весь год....
по интернету платила
Кью
ну это-то понятно. мне интересно зачем еч заплатил за два месяца сразу. мне прям честно интересно как люди приходят к некоторым решениям, какой у них ход мыслей.
GuimpLena
Видимо 1 апреля большевики доберутся до еча и захватят почту_телефон_телеграф :biggrin:
Коварные! В такой веселый день!
Кью
Так дома две сети. За свою сразу за год плачу, ну а за старшенькую - ежемесячно. Интересно вот кого то еще волнует почему еч за два месяца заплатил, а не за один?
GuimpLena
Деньги в товар/услугу вкладывают, в гречу, в антернет :biggrin:
У всех не будет, а у еча не будет ОПЛАЧЕННОГО :biggrin:
GuimpLena
Я за свет, за Интернет и телефон плачу за год вперед: раз в год смотрю на остаток средств и пополняю счет. Один раз заплатил и целый год пользуешься услугами как бы бесплатно, не думая о цене и есть ли деньги на счету или нет.
Ne budu ni kem
Дорогой товарищ , расскажите какая степень учёная у вас и когда в каком году последние работы писали хотябы для НПК?
Просто интерес учёного об учёных
Ne budu ni kem
еч, это вообще никого не интересовало со старта, но ты же зачем-то эту великолепную новость нам сообщил? теперь еще интересней. дома две сети (зачем???), за одну уплачено за год - все в порядке! тогда откуда опасение, что могут отключить вторую, если можно по первой онлайн тут же оплатить? где логика? есть же еще мобильный интернет, он вообще не зависит от домашних сетей и как только отключат интернет, можно через мобильную сеть опять оплатить.
интернет он не гречка, его же не запасешь.... а если крякнет все и везде, то тогда вообще платить вперед бессмысленно...
_N_F_
Расшифруй что такое НПК?
Показать спойлер
нефтяные компании резко сейчас заморозили все договора
Показать спойлер
GuimpLena
" не интересовало" - ну и проходи мимо, или тебе это надо несколько раз повторить, с одного раза не понимаешь?
Ne budu ni kem
Научно практическая конференция :смущ: :biggrin: я про доклады, хотя уже итак понятно становится )
Еч, а что за дата такая, знАчимая для твоих платежей - 1 апреля? :biggrin:
Ne budu ni kem
еч, я с огромным удовольствием буду проходить мимо твоих информативных и важных постов, если ты их будешь размещать не в общем форуме, а в личном блогге. обещаю при всех: ни разу не зайду ни на один твой канал.
так все-таки, что у тебя было в голове когда ты за два месяца сразу заплатил?
Тарталеткa
Видимо 1 апреля большевики доберутся до еча и захватят почту_телефон_телеграф
а платить тогда зачем? да еще вперед? чтобы большевикам больше досталось?
GuimpLena
так все-таки, что у тебя было в голове когда ты за два месяца сразу заплатил?
Вот какое то грандиозное всеостанавливающее событие, но короткое, всего на месяц, бо оплатил всего за два, то бишь 1 мая отпустит :biggrin:
*Ну и заранее за 2 месяца за интернет заплатил. Чтобы не отключили 1 апреля.*
GuimpLena
Может он их спонсирует? :biggrin:
Темный кардинал, вслух костерит, а ночами портреты целует :biggrin:
_N_F_
Сейчас приоритет статьи в иностранных журналах и тех отечественных что входят в Scopus. Так удобнее чиновникам в министерстве науки подсчитывать кто соответствует, а кто нет. Доклады на конференциях - не котируются.
GuimpLena
А давай ты не будешь советовать, что мне делать на общественном ресурсе. Это пока не твой блог. Интересно, а что у тебя в голове когда ты пишешь про свои командировки или про свою учебу? Зачем второй раз учится :dnknow:
Ne budu ni kem
да вообще вся твоя жизнь - сплошной интерес )))))))))

ты мне напомнил....надо установить автоплатёж за капремонт, а то уже долг огогенный
GuimpLena
Я как айтишник, хоть и в прошлом, никогда не посажу всё, что есть в доме, на один провод. Особенно если имя ему Ростелеком...
Тоже рассматриваю варианты второго канала.
Мобильный интернет - не вариант. Ненадёжно, дорого и скорость мала. Но старенький сотовый модем у меня валяется - несколько раз пригождался при форс-мажоре, ну и в поездках.
Крыска
у меня мобильный интернет быстрее, чем вайфайный электронного города
я хоть и не работаю по сети, но ,как оказалось, одна сеть не надёжна, иногда не вовремя даёт сбой
Ne budu ni kem
Я реально ничо не понял , задал вопрос один , получил ответ еврейский другой :ха-ха!: степень есть? Публиковались в каком году последний раз ? Можете не отвечать я в принципе всегда знал , что дармоедов в науке много и за что им платят и жилье дают не понятно , я 6 лет своей жизни потратил на науку , всё видел, всё знаю если что
_N_F_
Ну так и написали бы количество статей за последние 5 лет. Степень есть. Количество публикаций с 2016 года - 13, из них 4 в журналах входящих в скопус.
Ne budu ni kem
Зачем второй раз учится :dnknow:
вот что ты с первого раза-то не выучился писать, например? а второе образование оно для расширения кругозора, для повышения уровня знаний определенных, как возможность работать в нескольких отраслях. Я ответила на твой вопрос?
И так-то это ты мне начал советовать проходить мимо твоих архиважных и архиполезных постов, то есть это ты зачем-то мне советуешь что мне делать на общественном ресурсе.
И да, ты конечно как всегда заюлишь и отъедешь, но вот ты же понимаешь, что платить за инет вперед вообще бесмысленно, находясь дома.
Ne budu ni kem
Вооот так хотя бы понятно ) вопросов больше не имею)
GuimpLena
Одного не хватило чтобы научиться учиться самостоятельно?
Крыска
ну у меня при плохом раскладе инет нормально тянет с планшета или телефона.
Ne budu ni kem
ты серьезно? и много ты самостоятельно выучился?
Ne budu ni kem
***Ну так и написали бы количество статей за последние 5 лет***

сомневаюсь я ...... :спок:
Шлёндра
Я вайфай за связь не считаю:улыб:
Только провод, только хардкор.

... с вайфаем всё не так просто, он может быть медленным по нескольким причинам, но это может не означать, что собственно канал плохой...
Ну и чего? Все на карантинчике?
А в городке в лесу лепота сегодня. Солнышко, снег еще не растаял до луж, дышится просто офигенно. Так бы весь день ходил, если бы жрать не захотелось. :улыб:
GuimpLena
Второго высшего как то не понадобилось. Хватило одного
Крыска
серьезно????? провод????
Шлёндра
Товарищ Шлёндра , у вас самые красивые сиськи на БЗ , это как козырный туз, вас и так будут уважать , не трогайте молодых учёных :mauridia:
Ne budu ni kem
Ты же понимаешь как ты подставляешься сейчас???? но мне уже надоело, если честно...