Разруха в головах
5095
21
увалень
Вздумал я в сердце моем услаждать вином тело мое и, между тем, как сердце мое руководилось мудростью, придержаться и глупости, доколе не увижу, что хорошо для сынов человеческих, что должны были бы они делать под небом в немногие дни жизни своей.

Ты знаешь откуда это?
fensterbau
естественно, это серьезная книга Проповедника


а вот маски смешны, так же как и люди ходящие в масках, просто угар на самом деле :ха-ха!:

проглатывают верблюда, отцеживают комара :ха-ха!:

лицемеры, фарисеи!

по сути это именно так.....ну какие маски ?.....маски только смех вызывают не более того...... :ха-ха!:
увалень
все стали ходить в грязных масках....сутками :ха-ха!:



пойду еще за пивком! :drinks:
увалень
молодой человек, вы должны знать, что сейчас наличие на лице маски, в кармане пшикалки со спиртом и резиновых перчаток на руках - есть твердый показатель успешного человека. считай что желтые или какие там штаны.
Сифон
я нормальный человек и не собираюсь жить вечно в теле в любом случае.
а масочники просто........ну я не знаю даже как их назвать, это просто угарные типы :улыб:
увалень
я и не знал что у нас столько рабов....

рабов системы....маски проявили всех...

эти же самые масочники легко и чипизируются в будущем и примут число зверя.....
увалень
Не расстраивайся, скоро и тебе QR-код присвоят и носить заставят...
aglow
от реального вируса реально может защитить только космический скафандр, какие к черту маски......



но за-то они выявили рабов......за это спасибо маскам
увалень
А как с точки зрения психологической защиты? Если человеку спокойнее в маске, перчатках и силиконовых очках - жалко что ли?
У меня целая коробка этих масок, появилась давно по другому поводу, так и не востребованная, пшикалка дома стоит, всем озвучено, но никто не пользуется. Сидят дома, моют руки после похода в магазин, занимаются самосозерцанием. Но других не осуждаем.
Elle Driver
А как с точки зрения психологической защиты? Если человеку спокойнее в маске, перчатках и силиконовых очках - жалко что ли?
всё это абсолютно бесполезно от реального вируса, купите хотя бы реально для защиты акваланг и хотя бы костюм аквалангиста, водолаза, а перед входом в дом хлорная обработка и только после этого глоток воздуха

:улыб::ха-ха!:
увалень
Ключевое слово - психологической
Elle Driver
а ради психологического спокойствия, ради здоровья близких давайте примем чип в к примеру на правую руку ?

для начала....ради успокоения души, ведь в мире столько вирусов их надо все отслеживать.....

как теория конечно

но факт - никакая маска не поможет от вируса, это точно - это плацебо, настоящий вирус на много тоньше чем ячейки маски на порядок.....

т.е. маской ловить вирус это все равно что ситом удерживать воду и даже хлеще
увалень
у тебя телефон есть? Если есть, то чипа не надо, он у тебя в кармане...
aglow
В любом случае стоит задуматься - первая серьезная ласточка, на счет "обыдления" широких масс населения, за последние годы....в таком масштабе, при чем спровоцированного власть имущими....
сверху....
увалень
идеальное оружие массового поражения. очень легко довести до безумия огромную массу людей, пугая их беспощадным невидимым врагом, против которого нет ни оружия, ни защиты, ни дипломатии

тем не менее все ведет к одному : постараться укреплять свой дух, укреплять иммунитет, психологический и физический
Сифон
у меня простой пример, дендропарк Заельцовский закрыли , Заельцовский парк...спрашивается зачем ?

неужели там люди толпами гуляют

не смешно на самом деле....там никто толпами не гулял никогда и уж тем более не было никакой скученности никогда, даже на майские праздники в день "шашлыков"....

закрыли и закрыли, а завтра я все равно там буду гулять.....

и скорее всего разведу костер....

лес лечит, в том числе сосновый воздух от всяких короновирусов!
и душу лечит
увалень
Вирус вирус.......

все мы под Богом ходим и не знаем когда и где.....

увалень
А костер-то зачем? В знак протеста?
увалень
у меня простой пример, дендропарк Заельцовский закрыли , Заельцовский парк...спрашивается зачем ?

закрыли и закрыли, а завтра я все равно там буду гулять.....
если хочешь нашему народу что-то запретить, то сделай это обязательным к исполнению. Скажи, что без маски нельзя выходить на улицу под страхом смерти и все в знак протеста их тут же натянут на морду лица.