Оздоровительный дозор
139256
1000
GuimpLena
1 бутылка Ушельцу
1 бутылка Шелест при хорошем исходе...
_______________________________________
А главное, куда ни кинь, все равно должна! При любом исходе!)))))))))
Я не помню просто, а ушелец че предсказывал?)
Шелест
а еще прочитала вчера, что из Сочи вывозили бомжей в "более лучшие" здравницы, в смысле по другим городам Краснодарского края .. А то Сочи вдруг оказался переполнен бомжами.
Так вот, чтоб эта малоприятная публика не разбрелась, этапированных охраняли казаками.
Но бомжи мало того, что сбежали, так еще и побили казаков!
Шелест
Ушелец просто так, без предсказаний
GuimpLena
Без предсказаний и ему сразу бутылку? :dry:
Обидно. Опять мне фигушки какие-то, а всем бутылки. :beee:
Ундинa
То есть я правильно Вас поняла?
Вы предложили сундук Кощея вскрыть и зайца достать. И далее по тексту.
Предложили не сдохнуть от жажды у источника и не замучиться в бездействии и неизвестности.
И пусть спасение утопающих не будет спасением самих утопающих.
И Вы сама точно способствуете улучшению общей ситуации.
Или по крайней мере не мешаете творить добро?

Сейчас все, и я в том числе, принимают участие в снятии тревоги в ближних.:миг:
Absolut
Сейчас все, и я в том числе, принимают участие в снятии тревоги в ближних
а нужно просто дома сидеть.
GuimpLena
Я вот молодец, скажижи, я вот сижу.:улыб:
Sobolev
я всех хвалю кто в самоизоляции. просто я постоянно на связи с московскими и питерскими коллегами и мне чуть видней реальная ситуация. да и из эжвы звонят по два раза в день, то еще испытание
Шелест
В Сочи-то приятнее бомжевать, чем в Норильске. И курорты рядом опять же, можно вести здоровый образ жизни.
GuimpLena
бог троицу любит, записывай и для Соболева бутылку)))))
GuimpLena
Соболевскую бутылку отдашь мне... он мне должен
Кью
вы вот деловые все, с гуимплены бутыли требовать! Сама свои долги стрясай. Ишь.
GuimpLena
Ты главное сделай все, что хотела. А бутылка - это уже не так важно. Сочтемся как-нибудь. :улыб:
GuimpLena
Все нормально, логично, пять недель, пять ступеней принятия неизбежного (отрицание, гнев, торги, депрессия, принятие), идет неделя гнева :миг:
Капуки
У меня холодильник навернулся, вот горе то :cray-1:
Благо еще два есть :biggrin:
Но лыжи откинул который на кухне, поэтому будем лишние, не побоюсь этого слова, километры! наматывать

Будет стоять месяц, ждать мастера.........
Капуки
А я с утра прям полюбила самоизоляцию, но я на больничном, по работке то не дергают, а так прям блаженство, встаешь когда левая нога шепнет, сама себе царица, ну почтишта *покосившись на сына :biggrin:
А вот к вечеру, ну его, думаешь, лучше бы на работушке отпахала в кабинетике с кофеечком!
Капуки
Флопу-то опять забанили?
Кью
Вот он, виртуал во всей красе! :biggrin:
Больше ничего не интересует?
Covid19
Все хорошо *опасливо глядя на ник :eek:
Кью
дык этот ник изначально расстрельный, его подобьют, а основной отсидится в самоизоляции)))
Капуки
а ты почему опять не работаешь?
Covid19
Это кто такой красивый вдоль по улице идет?
Сифон
из интервью с Поздняковой с главной нгс
Показать спойлер
Не переболели ли мы все, жители Новосибирской области, коронавирусом ещё в феврале? У многих моих знакомых болезнь проходила с незнакомыми симптомами и тяжело. Волна давно прошла, когда никто не слышал о тесте.

Китай объявил перед новогодними праздниками о том, что у них пандемия. Безусловно, мы с вами все переносили в течение января, февраля, марта какие-то вирусные заболевания. У кого-то более выраженные и у кого-то менее. Нам самим интересен вопрос, почему Дальний Восток — Хабаровск, Благовещенск, города которые близки к Китаю, а их жители ездят туда на отдых и за покупками — почему тогда в тот момент не «полыхнула» территория Дальнего Востока. Тогда все болели, не было возможности протестировать, скорее всего, часть жителей переносила коронавирусную инфекцию. Если посмотреть по карте, Сибирь, Дальний Восток сейчас несмотря на то, что принимаем московские и зарубежные рейсы, у нас всё-таки не такое количество заболевших, как в Центральной России. Скорее всего, в этом кроется какая-то правда — это уже вопрос исследований — что мы уже наработали какой-либо иммунитет с той стороны Востока, когда была угроза со стороны Китая.
Показать спойлер
Шелест
китайчонок какой-то
Девочка
ты на бурятку похожа на фото :biggrin:
Показать спойлер
время не подвластно нам. Привет,Ира, да?!
Показать спойлер
Девочка
Если бы версия с январем-февралем была верной, то были бы тысячи смертей от пневмонии и коллапс медицины. Но этого не было. Значит, не было и эпидемии коронавируса.
Девочка
просто надо закрыть Китай и все. не зря там стену строили.
Covid19
ну кому бурятка, кому морда рязанская с китайскими глазами, кому жирная рожа
ну уродина, уродина, ну не всем же красивыми быть
надоели
Covid19
Просто человек со здравым смыслом. Если бы были тысячи и десятки тысяч смертей, как сейчас в Европе или США до нормальной самоизоляции, это не могло бы остаться в тайне, — информация давно бы просочилась в интернет. Но этого не было.
Covid19
Терапевт/педиатр :biggrin:
******
Терапевт знает всё, но ничего не умеет. Хирург умеет всё, но ничего не знает. И только патологоанатом всё знает и всё умеет, но поздно...
Девочка
Мне тоже кажется , что это похоже на правду.
В сетях гуляет ссылка на программу "Новости" за 19.11.19г (9,00) о обострении ситуации в нескольких регионах с пневмонией.
Диего
Просто человек со здравым смыслом.
:роза: :mauridia: :biggrin:
Капуки
Это маскировочная шапочка. Вирус посмотрит, примет меня за своего и не нападет.
Диего
Да ты просто идеал здравого смысла! :ха-ха!:
Диего
> Если бы были тысячи и десятки тысяч смертей, как сейчас в Европе или США до нормальной самоизоляции, это не могло бы остаться в тайне, — информация давно бы просочилась в интернет. Но этого не было.

Так и в Москве смертность пока на порядок меньше, чем в странах с похожей численностью заражённых.
Диего
Так COVID-19 постоянно мутирует. Научный факт.
И может такое оказаться, что в январе-феврале действующая редакция вируса была не такая агрессивная. Вирусу вообще-то невыгодно убивать того, в ком он находится. А вот сейчас, допустим, он в очередной раз мутировал и озверел. :а\?:
Крыска
у нас лечат плазмой крови выздоровевших, как пишут.
такое лечение допустимо только в германии, там тоже все лучше чем у соседей..
остальные страны ждут самовыздоровления. эксперементы на людях там недопустимы.
по слухам, лечат облучением.
мы молодцы
Крыска
Пока смертность в России в таких пределах, когда с ней еще справляется отечественная статистика.
Посмотрим, что будет через 2-3 недели.
Aнжелина
научный факт в том, что он мутирует от человека к человеку
всегда немножко разный
а не в том, что в китае один, а в италии другой

разная методика подсчета всего во всех странах. в одной процент от тех, кто угодил в больницу, в другой от тех, кто выявлен, в третьей добавлют бессимптомников, в четвертой ещё иначе...
Aнжелина
Вирус тварь тупая и не догадывается, что ему выгодно. В стародавние времена за месяц вымерла бы вся китайская деревня, окружённая рисовыми болотами, и не узнал бы никто ни про какой очаг.
Это люди от большого ума растащили его по всей планете. И сейчас он мутирует куда-пошла-удача. Где-то усиливается, где-то слабеет... не исключено, что нам просто повезло тут, в Сибири.
Хотя какие-либо выводы можно будет сделать, только когда всё так или иначе стабилизируется.
Девочка
Ну всё равно мора не было, болели хз чем - да, тяжело - да, но тысячи смертей в наше время точно не утаить, тут никакая статистика не в помощь.
Девочка
версия " конспирологическая"
LanaYT
В Израиле интересно, чем лечат... у них тестов на порядок меньше, чем у нас (поэтому с числом заражённых непонятно), число умерших сравнимо с нашим.

В Японии интересно. У них началось-то уже давно... в феврале ещё. Тестируют неактивно, смертей 99.
При этом Токио и соседние префектуры только на этой неделе перешли на режим ЧП.
Тоже всё пика ждут?.. А он чёт никак не наступит?
Aнжелина
где-то в Европе у мужика оказалось 2 разных штамма вируса...
в Таиланде женщина заразилась вторично... ссылка