Оздоровительный дозор
139600
1000
Крыска
у евреев сейчас Песах) умножим на сколько? а 19 пасха у православных) тут промолчу про Божью Матерь
Кью
у нее поди антитела не успели выработаться
кстати, сколько им времени надобно для вырабатывания?
или вообще нет этих антител... :umnik: ну, может ведь человек заболеть ОРВИ за короткий период дважды/трижды?
Sobolev
не... блинов не будет... и не рассчитывай! :бебебе:
Кью
Я тебя не боюсь, ты понарошку строгая, а сама добрая и блины всегда.:улыб::смущ:
Sobolev
не блины, а пироги... совсем склерозный стал...
Кью
Да хоть бы и пироги, лишь бы с мясом! :nom:
Кью
:бебе:
Да! Так точно! Есть!
В котором часу быть? :nom:
Диего
Диего, брат мой! :mafia:
Ты тут не будь, тут Кью, а она знаешь какая строгая, у-ууу! :безум:
Ты пока там побудь, мы тут пока сами с пирогами, сами. :dry:
Sobolev
да в любое время!
Показать спойлер
у меня самоизоляция! ни одна зараза не пройдет!
Показать спойлер
Кью
уже в трех разных интервью читала, что с той тёткой в тае что-то напортачили с анализами
но один раз сказанное так по сети и гуляет
про мужика не слышала, от тебя первой слышу
Девочка
вот ссылку не могу найти на мужика... реально либо читала, либо по зомби-ящику слышала...
о нашла!
web-страница
Sobolev
Настоящий брат поделился бы по-братски. :dry:
Крыска
в Израиле тоже плазмой, как оказалось.
в Японии народ приучен носить маски
Aнжелина
Это против законов природы. Поэтому я и подозрю, что не вирус это, а вообще не пойми что
GuimpLena
Вчера в минздраве заседали. Резюме: Гуимплена! никого не слушай, никаких тестов еще нет по-коммерции
LanaYT
интересно про плазму...

Читаю у "своих" японцев в твиттере сегодня - мол, пошёл чел на почту. А там народу - как в лайвхаусе (клуб - концертная площадка, от 200 человек вместимостью примерно, если стоя) в рабочий день...

Тоже нихрена не боятся...

Я сама увидела очередь человек 20 перед почтой, развернулась, и пошла оттуда.
Сифон
Добавил данные по заразе за 10 апреля.
Сифон
снежок срывается... давно не было)))
Сифон
нпп

урра! мне дали целых 2 выходных дня!! :mauridia:

дача-жареная рыба на углях -берёзовый сок ...всё так много всё так вкусно :безум:
Сифон
Тем временем, пока людей штрафуют за обычные прогулки в парке, губернатор Новосибирской области при поддержке митрополита Новосибирского и Бердского разрешил людям, посещать храмы на пасху и вербное воскресенье.

В преддверии праздников они сообщили о том, что в Вербное воскресенье и Пасху никаких препятствий для посещения местных храмов не будет. Традиционные церковные мероприятия не отменят из-за коронавируса, службы пройдут, как обычно.
web-страница
aglow
дословно, не в перерсказе
— Впереди большие религиозные праздники. Несмотря на действующий режим самоизоляции, конечно, ни у кого не поднимется рука не допускать и наказывать прихожан и верующих, если они намерены посещать храм. Тем не менее, я хотел попросить жителей помнить об опасности коронавируса и следовать рекомендациям властей и Патриарха Кирилла. Он призвал всех верующих воздержаться от посещения храмов. Я также прошу это сделать и молиться дома, — попросил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Сифон
Знакомая из Уфы говорит, что у них ввели правило, что дети и старики могут выходить на улицу только с 13 до 18 часов. Т.е. гулять с детьми днём можно.
Говорит, патрули и дружинники следят за этим...

А вот "чумную" больницу, где несколько человек заразились и 170 под подозрением, заперли как есть.
aglow
Посмотрим, насколько упоротая эта прослойка населения и захочет ли она сыграть в лотерею здоровьем близких и незнакомых людей.
Чиновники РПЦ уже отморозились, ведь могли бы официально объявить, что никаких мероприятий не будет, и чтобы все сидели по домам.
Крыска
а. это значит в уфе...
Крыска
а в Волгограде каждый при себе должен иметь бумажку, в которую вписывает, куда идет...
сути я не поняла, до иметь должны все
Девочка
По ссылке тоже самое. Но оно ни как не противоположно пересказу.
Новосибирца оштрафовали за прогулку в парке
"Несмотря на действующий режим самоизоляции, конечно, ни у кого не поднимется рука не допускать и наказывать прихожан и верующих, если они намерены посещать храм."

Разницу в прогулке в парке и посещению церкви мы не осознаем?
Диего
вот увидишь, ломанутся , в основном, старики и ломанутся....
Девочка
кто мешает каждый раз брать новую бумажку-то...

не, идея понятна - оценить радиус перемещения человека, но...
Девочка
Ну если им и патриарх с митрополитом не указ...

Хотя до Пасхи ещё есть время. Через неделю могут сказать, что-де за закрытыми дверями служим.
aglow
Разницу в прогулке в парке и посещению церкви мы не осознаем?
я не знаю, что вы там себе осознаете
мы знаем только факты, гулял и оштрафован
а что там между этими двумя фактами - только участникам известно
может, хами начал, а может, не начал и полиция рвение проявила...
кто их знает
Сифон
На час дня в Москве 2.8 в НСК 2.7...
Чёто не пугаются москвичи...
Диего
Про положительный результат у 170 в Уфе - говорят, домыслы. Перепроверяют анализы сейчас.
Девочка
хе-хе...
Однако "ни у кого не поднимется рука не допускать и наказывать гражданина, если они намерен погулять в парке с соблюдением норм дистанцирования" он не говорил, потому вероятность быть оштрафованным при прогулке ныне гораздо выше, чем при посещении храма...
Ну и это - прямое разрешение, оговорки - ни-о-чём...
aglow
Было бы логично прямо у церквей поставить полицейские патрули и машины с тревожным голосом из громкоговорителя —"Оставайтесь дома!"
Диего
и сиренами из "Судной ночи"...
Крыска
web-страница в Японии лечат этим
nfnecz
Мне сейчас твит японский переслали - они на полном серьёзе пишут, что в России громко говорящих на улице людей расстреливают:улыб:
Говорят, у них такие новости о России распространяют.
Крыска
ну так и русские, кто в загранке живет, тоже уверены в этом
и Аглоу вон тоже
:ха-ха!:
Девочка
Пруф, плиз...
вот мой
Жду твой, где я что-то нагнетал или врал...
aglow
ты веришь в существующий приказ о применении военной техники, про который говорила на днях Итсми?
Девочка
А для чего тогда создавалась и вооружалась Росгвардия? Как раз для подавления недовольных на территории России.
Девочка
Где я писал, что верю???
Это Элен тут нагнетала, а я ей написал, что это фото фейк...
Но Элен, как и её ребята тобой не упоминаются, а я типа главный герой, то нытик, то нагнетатель...
ну-ну..
Сифон
А ещё болтают, что-де Путин велел выпустить 500 львов на улицы, чтобы люди не высовывались из домов:улыб: