Оздоровительный дозор
138917
1000
СанчоПанчо
Сейчас самый сезон...
Диего
очень наглядная таблица...спасибо

а на улице сегодня настоящая весна
хочется выйти, но нет причины зачем
потому ...нальём вина и сидим дома!
Шлёндра
все будьте как Шлендра
Шлёндра
я недавно только с дачи приехал ,прохладно и солнечно ...зашибись поработал ,даже поспал часик в доме


хватит бухать! сходите уже прогуляйтесь ! скоро в двери пролазить не будете.. :biggrin:
СанчоПанчо
да...бухать надо прекращать - сплошные калории
уже 71.3...дожилась :cray-1:
СанчоПанчо
Да уже. Сходила в магазины, приволокла рюкзак и два пакета полных. Ещё неделю осады выдержим.
Шлёндра
дачку бы присмотрела ...все баПки варят варенье на даче внучкам,и калории уходят и здоровье приходит . :biggrin:
GuimpLena
я не буду. пойду в гараж за брюквой. по дороге пиваса выпью.
СанчоПанчо
для дачки нужен мужик
а лучше - два )))
Крыска
кстати! я года два назад понял все прелести рюкзака,славбо выбор огромный и ценник смешной .
руки свободны ,осанка прямая ,даже жалею ,что раньше не втянулся
Крыска
у меня во вторник запланирована вылазка за продуктами...рыбный день и т.д.
Шлёндра
для дачки нужен мужик
а лучше - два )))
вот здесь я с тобой согласен на 100%.
реально жалко вдов и незамужних ,убивающихся на сотках
СанчоПанчо
Чемпионат Белоруссии по футболу идет :спок:
СанчоПанчо
Вот еще :beee: ты рейтинги глянь, весь мир их смотрит, когда ещё столько внимания будет белорусскому футболу :biggrin:
elle08
вообще то я про москву! :ха-ха!:

ты хату то в Нске достроила?
СанчоПанчо
В Москве снег и холодно шо капец, Даниловский рынок работает, доставка всякой фигни тоже
elle08
плохо...плохо гореть будет
СанчоПанчо
Да лишь бы летом опять торфянники не задымили
elle08
не позвала на новоселье-осталась без хрустальной люстры! :tease:
СанчоПанчо
Я там не живу, зачем мне люстра?
elle08
согласен ...это не тема обсуждения :agree:
СанчоПанчо
Витебск со Слуцком играют, потом будет Торпедо-БелАз
elle08
гонишь? :злорадство:

ладно,пойду футбол смотреть
Крыска
у меня возникала мысль для похода в магазин взять старый рамный рюкзак на 120 литров... чтоб принести всё и сразу... :biggrin:
но, боюсь, неправильно поймут... да и не дотащу уж такую тяжесть... спина уже не та...
хожу с маленьким... литров на 10...
Absolut
Новосибирские православные батюшки красиво, компанейски и одновременно
на всех выездах из города по четырем сторонам света 8 апреля в день ангела добрых вестей и его ватаги
провели молебны и запечатали для здоровья крестным знамением.
А у нас уже давно короновируса нет, наш батюшка покруче будет, поближе к всевышнему, круг по мкаду с перекрытием и на скорости и Москва чиста как родник :wub1.gif: :mauridia:
https://twitter.com/i/status/1246081974609096706
Elle Driver
А до врачей, медсестер и бригад скорой помощи, непосредственно работающих с зараженными коронавирусом, уже довели надбавки? Понятно, что это не бог весть какие деньги, но все-таки...
Ундинa
Пока нет. Мы так поняли, что это будут бригады, которые возят подтвержденных случаи, в капсуле. Их несколько, с Ленинской подстанции.
А нам бы не урезали)
Elle Driver
Да, включая водителей. И тот медперсонал, что в стационарах с ними работает.
Elle Driver
А нам бы не урезали
В честь чего?
Ундинa
Перерасход бюджета. Во многих медучреждениях так уже делают.
Elle Driver
и правильно. меньше интервью всякой желтой прессе давать будете
Elle Driver
Ну это хрень какая-то... надбавки из средств федерального бюджета. Какая связь с зарплатой?
Ундинa
Какая связь с зарплатой?
а какая связь с ундиной. прям пришла ага закон и порядок, что-то где-то прочитала
Elle Driver
Ну... А постановление есть. Нужно в трудовую инспекцию обращаться.
Ундинa
Какая инспекция... Когда фельдшера ездят в одно лицо на тяжелейшие вызова, и это не секрет. Вредность с нас сняли. Всего не перечислить. А это так, мелочи...
Elle Driver
Нда... Так останутся только идейные и те, кому больше некуда.
Elle Driver
зато вышло постановление, разрешающее работать... :безум:
для чего? чтобы прям из парикмахерской в новый, строящийся медцентр? чтоб не пустовал...
народ и так шляется толпами на улице... наполнят и без помощи цирюльников...
Кью
Попытка балансировать между вирусной угрозой и вероятностью загиба бизнеса...
Кью
Ну смотря какой салон... Одно дело, когда в комнатушке битком, туда я бы и даром сейчас не пошла. А куда я хожу, так там помещение как спортзал размером, эхо гуляет. И больше трёх клиентов я там одновременно не видела пока что. Мастера и так все в масках всегда. Трёхступенчатая стерилизация всего инструмента. Да я и сама маску надену...
Другой вопрос, что они сейчас с очередью делать будут. Пустят вперёд тех, кто эти 2 недели прийти не смог?.. Надо узнавать...
Крыска
да хоть какой салон. нельзя.
и я хожу в хороший салон, но нельзя. у нас за сутки прирост 30%.
Крыска
И больше трёх клиентов я там одновременно не видела пока что.
В моем салоне такое в принципе невозможно: мастер маникюра работает в отдельном кабинете.
Мастера и так все в масках всегда. Трёхступенчатая стерилизация всего инструмента. Да я и сама маску надену...
Аналогично. Я всё время в маске на маникюре сижу, еще сроду о вирусе слыхом не слыхивали... нос к носу же практически, да и опилки. Мастер сразу мне на стол выкладывает : ) А сейчас сразу в своей модной "джинсовой" приду : ) и вся разница...
Другой вопрос, что они сейчас с очередью делать будут. Пустят вперёд тех, кто эти 2 недели прийти не смог?.. Надо узнавать...
Мне мастер позвонила с час назад и предложила записаться на мое обычное время... что я и сделала... там, где нормально работают, нормально и с очередью будет, и с гигиеной.