Оздоровительный дозор
138918
1000
Ушелец
За последствия поступков граждане отвечают в рамках законодательства и личной морали.
Отец Тук
Более менее нормально, но макеты у них не все одинаковые к сожалению, в некоторых откровенная помойка. Сайт очень информативный, мне нравится
СанчоПанчо
чуть глаза не выжгла
Так еще бы... они спиртсодержащие на 70 % что асептолин, что биотехнопарковский наш. Кстати, биотехнопарковский, субъективно по ощущениям, мягче для кожи... хотя тоже 70% и никаких "присадок" в составе не вычитала...
СанчоПанчо
Ваши красотули? : ))
elle08
Еле-ноль-восемь, это из инета фоточка, или ты своих дома тренируешь?
Ундинa
кстати,нам гель Актибакт выдали в неограниченном кол-ве ,говорят можете перчатки не носить ,на 3 часа одной порции хватает
СанчоПанчо
Пить, а потом пальцы облизывать?
McBurns
А вы с какой целью интересуетесь? :umnik:
elle08
Из обычного любопытства.
СанчоПанчо
>посасывать

Вона чё, Михалыч! ©
McBurns
А у нас тут молебен из храма идет. Орут песнопения на три квартала.
Так победим короновирус.
СанчоПанчо
Желтенький такой?
Ундинa
Цены не могут подскочить, потому что, по твоей же логике, у людей будет символическая зарплата, и они будут тратить ее на еду, а не на маникюрные салоны.
McBurns
От любопытства многие печали
Отец Тук
мы революцию с песнопениями сделали! а коронавирус и под Цоя сломаем...
СанчоПанчо
Если у тебя перчатки не вызывают какой-либо реакции, то лучше перчатки. Сейчас по дерматологам вал пошел с экземами от избытка антисептиков.
elle08
Вот когда люди на пустом месте нагоняют туману, с ними становится скучно.
Ундинa
Желтенький такой?
нет!как на фото
Диего
Ты же не всерьёз это написал?
Ушелец
согласен ! я за всю жизнь столько руки не мыл ,как за последний месяц. :biggrin:
elle08
Ладно, отвечайте в рамках законодательства, но в качестве пожелания - постарайтесь не болеть в ближайшие пару недель. В ваших палестинах это может стать актуальнее законодательства.
А уж как это сделать - это ваши личные приоритеты:улыб:
СанчоПанчо
Я уже мыло сменила на пенку, от неё руки меньше сохнут
Ушелец
Я вполне реальной считаю для себя и угрозу ДТП, но эта угроза контролируемая. Пока у меня хватает реакции и чувства пространства даже в нетрезвом состоянии.
А.... Угрозу заражения я считаю менее реальной, но гораздо менее контролируемой. У меня нет встроенного амплификатора для анализа проб проходящих мимо. :улыб:
Вот это как раз показатель наличия адекватного количества мозгов в отдельно взятом человеке. А в случае противопоставления каких-либо доводов космической глупости - есть показатель того, что у оппонента мозги кончаются на самом интересном месте
Ушелец
какие-то параллельные миры
СанчоПанчо
Я по работе руки достаточно часто мою, химия все-таки, рефлекс нарабатывается. Перед тем как чайку попить - руки помой. На всякий случай. :спок:
Но одно дело вода с мылом. А другое дело - спирт с неведомой хренью.
Сифон
Это в том случае, если их есть, мозги оппонентские. А так может и небольшой дозы хватить.
Главное — задавать нужные вопросы. Желательно предварительно свериться со списком утвержденных вопросов.
elle08
Я уже мыло сменила на пенку, от неё руки меньше сохнут
ну у меня тоже есть пена для бритья ,предлагаешь ей руки мыть?!!
Ушелец
девачкам подвязочки идут ,а не повязочки
СанчоПанчо
Да сам гель! Бледно-желтоватый?
У меня вот такая штука.
Сифон
Адекватное количество мозгов - это интересный термин. Адекватное - оно всегда чему-то. Если человек нифига не делает. кроме физиологических процессов, то адекватное количество мозгов - это на уровне олигофрении.
Ну это так, к слову пришлось.
Сифон
Глупый вопрос, конечно.
Но интересно, кроме меня кто-нибудь Ступина слушает?
Да никто!
Но я, блин,не могу соскочить. Очень цепляет всегда настоящее, самородковое. Слушаю и погружаюсь как в алкоголь, а в тех , кто мешает мне в этом- кидаю диванными подушками)))))
СанчоПанчо
Да я только за. Давай раскручивать дам на фото подвязочек. :ха-ха!:
Ундинa
сам гель абсолютно прозрачный ,с резко выраженным спиртовым запахом!
GuimpLena
Дорогая моя, ты в этой маске спасаешь только людей от себя. А себя от людей не спасаешь. Возьми другую.
McBurns
Казалось бы, очевидно, что на развлечения люди будут тратить меньше в ближайшие месяцы.
А вот и реальные факты изменения структуры потребления в США:
How the Virus Transformed the Way Americans Spend Their Money.
Там очень показательные картинки.
Ушелец
ты чо! какие подвязки ??
замызганый халат ,нестриженые копны ,непрокрашеные корни ,гигантские ногти на задних ногах...
не работают же салоны !! :ха-ха!:
Диего
Это гораздо более интересно
Ушелец
Адекватное - текущему моменту жизни, в которой ты принимаешь участие как вполне себе осмысливающая все резоны инфузория : жить хочу, жрать хочу, ронять немые слезы восхищения от встречи со сверхмысленно прекрасным - тоже хочу.
СанчоПанчо
Не факт:улыб: просто с брючек и туфелек переходим на красивые пижамки, спортивные костюмы и тапочки с котятами :смущ:
Сифон
Этот?
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
я сегодня Бабкину упомянул...я в тренде! :biggrin:
СанчоПанчо
У меня летом был того же названия, чуть в другом тубе... и он бледненький слегка желтоватый такой был. Хороший.
elle08
/*осмотрел свои трусы и тёплые носочки с рождественскими мотивами*/

Ну да, ну да.
elle08
Не факт:улыб: просто с брючек и туфелек переходим на красивые пижамки, спортивные костюмы и тапочки с котятами :смущ:
а я всё в тех же сатиновых синих трусах ! :facepalm: