#сидимдома и дозорим
149081
1000
elle08
Хорошо, но поздно. Уже растащили.
Ne budu ni kem
ага...слили ))

ты мне скажи... вы на удаленке?
или с сегодняшнего дня все на работе уже
и второй вопрос:
если человек считает что переболел зимой коронавирусом, как он может сейчас это определить? есть ли какие-то анализы и где их можно сдать?
Шлёндра
шел четвертый год войны....
если человек "считает", то на сегодняшний момент он может свою считалку забить куда подальше.
сейчас не до желаний людей, которые "считают". сейчас выявляют носителей вируса. и ходить/звонить в поликлиники со своими теориями тоже не нужно.
Шлёндра
пока не сертифицированы тест-системы на остаточный иммунитет - раз
вирусов как минимум 3 разновидности, и могут появиться ещё - два

Согласна, что сейчас не время тестироваться.
Шлёндра
я не Еч, но на второй вопрос могу ответить...

коронавирус19 сильно заразный... 1 чел заражает 4-х... и следуя логике, вспышка началась бы еще в январе-феврале... кол-во смертей от осложнений пневмонии было не больше обычного количества в 17,16 году...

так что это был какой-то другой вирус... но пока нет теста на антитела к к-19, определить невозможно
aglow
"Алиса, разбуди меня, когда подъедем к дому.. хррр..."
Шлёндра
По КТ скорее всего определят
elle08
во заработают денег платные томографы-то...

Сколько он стоит? Мож скинемся купим... организуем свой маленький бизнес...
Кью
Я эту липучую пакость - Яндекс-браузер - при начинке нового компа уж как только не избегала.
И всё равно пролез! Я его, конечно, сразу выкосила. Но от этого мало толку, он всё равно что-то оставляет в системе - в смысле слежки. Но мне уже лениво было начинать с начала. Да и разбираться, чёкаво.
Кью
да я и не Ечу, естественно, задавала ))

хорошо...так и передам: 1.пока нет возможности определить, 2.вероятность, именно этого вируса , ничтожна
Кью
что б я без БЗ делала )))

мама попросида е Пасхе ей купить кофе
на WB есть такой

кто-нибудь пил? покупал?
Крыска
а уж я как избегала! с какой стороны он ко мне только не подлазил...
и погоду предлагал рассказывать... и умильные картинки показывал.... и все равно просочился и теперь на каждое "...иса" выскакивает
elle08
Прихожу к выводу, что только на кт и имеет смысл полагаться... не только применительно к этой теме, но и вообще при обследованиях... вместо всяких рентгенов, мамографов и пр... ну и мрт, само собой.
Шлёндра
Не то чтобы ничтожна... и знать, конечно, интересно. Но просто именно сейчас это знание ничего не даст.

Кстати, о заразности - полно же случаев, что муж заболел, а жена нет. Или наоборот.
Понятно, что отношения в семьях самые разные :улыб: Но всё же суперзаразности как таковой, похоже, нет. Просто за счёт долгого инкубационного периода его можно разнести довольно широко - а там уж кому как повезёт. И со сколькими носителями невезучий проконтактирует.
Крыска
да главное успокоить человека и не суетиться....сейчас и так все на нервах
Шлёндра
купи бушидо или эгоист с добавлением молотого...
Крыска
и знать, конечно, интересно
ага... но абсолютно бесплезно.
Кью
да я всё равно делаю заказ сейчас с доставкой...а на WB нет мне знакомых/привычных марок
Шлёндра
Мы на удаленке кроме тех немногих, кому пропуск выписали до конца апреля.
По второму пункту тебе ответили уже.
Ne budu ni kem
:biggrin:

какой ты серьёзный )))
как там диваны ?
Крыска
у меня же постоянные конференции, я забуду включить и выпаду из жизни.
Шлёндра
С этой удаленкой за компом больше времени проводишь чем когда на работе. Хорошо кресло удобное:улыб: