#сидимдома и дозорим
148629
1000
Covid19
обнуления точно будут
Sobolev
Приношу извинения, но ситуация неприятная.
nfnecz
Соглашусь. как бы досрочно на тот свет не уйти. Печально все это.
Капуки
Любы по любому должны. Москвичей бы раньше на цепь посадили, глядишь бы и стране полегче было бы. Вот в этом точно путин виноват :ха-ха!:
Ты пишешь очевидные вещи. Дети постоянно осваивают новые работенки.
Но я то к тому, что есть случаи, котда вот так раз и в полной жопе... И отнюдь не у всех родители могут помочь, а не в такой же жопе оказались.
Ушелец
а вот как мимо тебя 90-е прошли?
Covid19
Есть что по делу? Вот так чтоб зауважать.
Covid19
Covid19
"… жаль только жить в эту светлую пору уже не придется ни мне ни тебе. "(с)

Соглашусь. как бы досрочно на тот свет не уйти. Печально все это.


:а\?:
Ушелец
Вот мне почему еще грустно. Чем может помочь такая мать как я?
Почка есть. Могу целиком свой организм весь продать. А что?
Не я же довела страну до такой ситуации.
Еще такие есть люди с деньгами. Довольные сейчас, им же развлечение.
Что кому-то плохо.
Absolut
Ну похоже про Ботичелли вы не в курсе.
Covid19
Мне балет нравится и скрипки.
Covid19
>Ну похоже про Ботичелли вы не в курсе.

Он же, вроде, на другом ресурсе тусовался?
Covid19
Вы вот человек культуры
Как вы вчерашнюю трансляцию Ботичелли пропустили?
Бочелли *не выдержала и высунула нос из самоизоляции от БЗ, увидев сие
Андреа Бочелли
я не чел кулютуры, но я не пропустила
*снова самоизолировалась
GuimpLena
Чего ж вас так на 90-х циклит. В "африке дети недоедают".Нельзя ставить негативные периоды в пример.

Дед со своей матерью весной 42 (ему 17 лет) питались картофельными очистками, пайка не хватало, а потом он пилил через весь город на Чкалду самолеты делать, мать была каким-то гуманитарием. Так и что теперь? Гордимся подвигом народа и будем повторять?
Absolut
Выше нос. Люди эти хвосты прижмут не сегодня-завтра. Они очень хорошо знают, в чем их слабое место. И знают, что именно по нему и получат. Не до глума будет.
Девочка
Вылезай давай из своей изоляции. :улыб:
Расскажи чем бочелли от ботичелли отличается.
Кью
Как поздний вечер, так с Красного проспекта начинает доносится рев автомобильных двигателей стартующих резко с перекрестка. Кто то так развлекается гоняя по пустому Красному.
GuimpLena
Нет, не задолбали напоминаниями, но и каникул не предлагают пока.
Поглядим, что будет через неделю, через две. Я обязательно напишу как будут складываться отношения у заёмщиков с банками. Там и банки разные, кстати.
Absolut
Мышь, у тебя пацаны боевые. Не переживай. Ну и если чо совсем, то уж свисти громче.
На свист всегда кто-нибудь да прибежит. :улыб:
Ушелец
нет. просто у каждого поколения свои 90-е. своя революция и своя война. я всерьез думала, что свое уже отпахала в 90-е то, а вот и нет, как выяснилось.
Absolut
Не надо им в такой ситуации ни почкой, ни деньгами *помогать*, вы их искалечите!!!!
Помогите словом, пониманием, нематериальной, но обучающей помощью, но для этого надо самим здраво смотреть на жизнь, а когда у самих в голове путин виноват и кто бы денег дал - самоизолируйтесь от детей :улыб:
Sobolev
мне предлагал втб каникулы.
McBurns
Мы с ним в одной упряжке воз тянули! Славный был пацан, порядочный! :спок:
GuimpLena
Мне сбер не предложил. Мне напомнил о том, что 15 числа надо денежки принести. Не любят меня банки. :спок:
Ушелец
один поет
второй художничал давно