#сидимдома и дозорим
149075
1000
Ушелец
Расскажи чем бочелли от ботичелли отличается.
Андреа Бочелли
Показать спойлер
Показать спойлер
  • Сандро Ботичелли

GuimpLena
Буду следить, расскажу потом.
McBurns
Порознь.
Еда же, сам подумай. :dry:
Девочка
Вот и оставайся. И расскажи теперь, что там в твоей самоизоляции происходило. :улыб:
И почему у тебя Ботичелли на женщину похож?
Ушелец
Вообще, в законе написано, что банк _обязан_ предоставить ипотечные каникулы - по заявлению, если не нарушается несколько перечисленных там условий.
Sobolev
у нас тоже есть приятельница. ненавидит всю эту фигню. торговала вполне нормально тряпками из китая, сначала китай закрыли, теперь тц, где бутик, закрыли. а ей что делать? у нее машина дорогая в кредит. взяла справку фальшивую, что у нее проблемы финансовые... а поди она на кредит тоже справку фальшивую брала... к чему это я?
справку о сокращении доходов взять смогут?
Крыска
Боюсь, что я не подойду не под одно из условий.
Я читал все это. Да и в общем фигня. )))
GuimpLena
Нет, не смогут. В строительстве иметь официальное трудоустройство не каждому удаётся.
А учителю - пока не понимаю как там чего, но спрошу обязательно.
Sobolev
Учителя еще протянут какое-то время. Но нужно готовиться к тому, что дистанционное обучение будет занимать всё больший сегмент (сейчас по сути пилот), соответственно, сами понимаете перспективы.
Sobolev
У учителей возможно другая проблема. Часть заработка возможно за счет репетиторства. А сейчас, когда доходы у многих резко упали, не до репетиторов уже.
Sobolev
то есть ипотеку дали из расчета з/п учителя, который не совсем учитель?
и да, стройки-то открыли же.
Кью
А у нас один дальний знакомый уже запрессовал свою семью, что нужно сниматься срочно и ехать за 150 км, в деревню, дабы там пересидеть ненастье
Вдали от очагов и на свежем воздухе, в деревенском обычном домике

Разве это выход?
GuimpLena
все будет хорошо
  • ))))

Сифон
"Разве это выход? " - если там годовой запас продуктов, свое хозяйство и на единственной тропе пара самострелов, чтобы никто не прошел
Сифон
тырнет же там есть?

к остальному вполне можно приспособиться ))
Сифон
У нас на работе куча народу так и сделали. И выходят на связь из диких медвежьих углов. Ну классно же, там гулять можно и вообще
Ne budu ni kem
это где ж такое может быть за 150 км? ))
Сифон
ну вот почему бы и нет? это такое вот испытание. может что-то для себя решат. минимизируют количество контактов, подумают о жизни.
Кью
Вряд ли, хотя мтс вроде берет
Но , с другой стороны : до медицины или аптеки хоть какой-то там очень далеко
Капуки
Любаш, все свидетели, что с Путиным один на один поговорить выхожу.
И за пенсию, и за ковиду. При чем связь мгновенна. Постоянно горит вжатая кнопка.

Знаешь, ты права, со взрослыми детьми приходят сами те самые простые, но такие нужные им сейчас материнские слова. Мало того. Нужные к месту времени предметы, с ними связанные, по особому случаю находятся.
Cлово "самоизолируйтесь" бесит уже. Может уже как-то все-таки возможно закрыть этот портал Тартарары?
Absolut
Можно просто перестать самоизолироваться.
Хотя... ну выйдешь ты - и куда пойдёшь? Всё закрыто же. И не поехать никуда. И в гости ни к кому не зайти, кто предпочитает сидеть смирно. Скоро тебе и поговорить станет не с кем - потому что то, что интересует тебя, не интересует их. А их интересует совсем другое.
И учти, что быстро это не закончится. Это на годы. Особенно в России с её размерами. То, что работает на нас сейчас - маломобильное и в общем небогатое население и многие тысячи километров - сыграет и обратную шутку. У нас не будет ни китайского сценария, ни корейского-японского, ни европейского, ни американского. Будет свой... Долгий и неспешный. У нас не крохотная площадь, которую залил раз на 10 антисептиком, и ага. На карту посмотрите... В нашу пользу - только долгая следующая зима, да и то если она будет холодная, а не как нынешнее чёрт-те что.
Absolut
Мне это слово тоже не нравится :friends:
А в остальном ты меня поняла.
Доля наша такая, вовремя от титьки отнять, вовремя на крыло поставить, вовремя слово правильное сказать.
И пусть мысленно мы к той же титьке прикладываем.
Дай ребенку право даже совершить ошибку, если он на этом настаивает. И прочувствовать итого.
А к маме пришел, даже высказался, отоспался, как Илья Муромец набрался силушки, и дальше в бой :улыб:
Sobolev
Нет, не смогут. В строительстве иметь официальное трудоустройство не каждому удаётся.
Так обратиться надо в ту же художественную мастерскую, где для ипотеки рисовали *лайфхак
:biggrin: