#сидимдома и дозорим
149082
1000
GuimpLena
ГОсударство не должно кормить малый бизнес. Достаточно будет,чтобы оно просто ему не мешало. И он накормит и себя, и нахлебников. НЭП в 20-е -яркий прмер .
Мне насрать, кто,как управляет своими личными финансами, суть в том, что ты блажишь, что на создане номальной медицины для ширнармасс у государства нету бабок,-малый бизнес налогов не платит. А на остальные погремухи,затратные на порядки, есть и впреть будут.
Sobolev
И вот это и есть та самая публика, что победила фашизм, вот что я тебе скажу.
Ведь одних полководцев мало, нужны ещё солдаты, а солдаты - суть народ, публика, истеблишмент и как хочешь его ещё называй.
Народ сам себя не разбаловал, сам себе кредиты не давал, понимаешь?
То есть, есть команда, есть исполнение, и в случае с рейхстагом герои исполнители, а в случае с ипотекой бармалеи банкиры, так как народ может быть только героем?
И корни всех нахватавших по фальшивым справкам кредитов однозначно от егоровых и кантария, ну и антипода, естественно, злые работодатели с лютыми банкирами и барабас президент - от гитлера?
:biggrin:
Ты чо несешь!!!!!!!!!!!!
Покуда люди оправдывают свои непродуманные поступки, еще и обвиняя какие то посторонние силы - они вечные жертвы! Детей в этих чудных семьях, я очень надеюсь, нет? Какое воспитание, какое масло в голову зальют вот эти крупные младенцы????
GuimpLena
Давай,ты не будешь мне говорить,что делать,а я ,в свою очередь.....
Badger211
Бордюры забыл :biggrin: сейчас все заразные велено поменять на незаразные! :tantrum: может и плитку тоже сменят
Badger211
Достаточно будет,чтобы оно просто ему не мешало
то есть не спрашивало налогов и всяких подобных глупостей?
Мне насрать, кто,как управляет своими личными финансами
но путина и медведева замки посчитаем - пока нелогично
ты блажишь, что на создане номальной медицины для ширнармасс у государства нету бабок,-малый бизнес налогов не платит
я "блажу", что люди должны вкладываться по мере возможностей, а не ждать когда им принесут на блюдечке с золотой каемочкой. И например, не шляться по городу в период эпидемии - это вкладываться.
GuimpLena
ну так значит и нет проблем в получении официальной справки о снижении дохода более чем на 30%.
Слушание дела объявляется закрытым, Люба освобождается в зале суда из под стражи
*кинулась обнимать адвоката :biggrin:
Вот чем отличаются вот эти выбивания с низов от поборов с верхов?
:biggrin:
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать (на новый лад, поколение некст)
Badger211
Давай,ты не будешь мне говорить,что делать
вообще-то ты первый начал
Ты дворца димы с вовой пощитай,потом блажи как потерпевшая
Капуки
кинулась обнимать адвоката
москвичка новодельная! дистанцию соблюдаем, гонорар на карточку, карточка к телефону привязана. масками и туалетной бумагой не нужно, у меня все есть. :ха-ха!: :pivo:
aglow
Скажи мне, пожалуйста, как домовладелец - если купить дом из клееного бруса который как конструктор, во сколько дополнительно обойдутся всякие фундаменты, подводы воды, электричество? Иными словами, приблизительно какая сумма еще понадобится, чтобы превратить коробку в жилой дом?
elle08
у нас на проходной тоже температуру всем входящим меряют. и руки дрянью какой-то пыцкают.
посмотрел я на тот градусник, который люди друг другу передают и чот передумал им пользоваться. :nea.gif: послал этих меряльщиков в пешее эротичное и просто так прошёл. без всяких измерений. )))
GuimpLena
Да, именно не спрашивало налогов с бизнеса до определенного уровня. У нас же дерут копейку с каждого самозанятогоЕжелиб дима-вова дворцы имели " на одну зарплату" - к ним вопросов бы не было. Но поскольку в бюджете денег на здравоохранение корнтингента нет, а на дворцы-по зеленому, воппросы остаются.
ТО,что мим поднесут на блюдечке,надеются только имбицылы, по крайней мере в этой стране.
Теперь насчет шляться не шляться.Чо та дима-воыва за п.5. сь, когда регионы самозакрылись от прибывающих из нерезиновой, говорят, как это нашим людям по просторам нельзя шляться? А почему тогда мы, смерды, пао родному городу право не имеем?
Хочешь чтоб люди не шлялись- вводи режим ЧС и комендантский час, с патрулями революционных матросов, -не будут шляться. НО и финансовую ответственность перед гражданами за свое решение неси.
А твое государство, которое ты в засос ,хочет и на п.5 сесть и рыбку съесть.
GuimpLena
Мне можно, я контуженый, у меня справка есть.
Пeппи
ТЕбя интересует сумма в рублях или в процетах от стоимости конструктора?
Badger211
Хочешь чтоб люди не шлялись- вводи режим ЧС и комендантский час, с патрулями революционных матросов, -не будут шляться
то есть без революционных матросов короновирус незаразный?
А почему тогда мы, смерды, пао родному городу право не имеем
имеете, но вот эпидемия, короновирус, люди умирают.
Да, именно не спрашивало налогов с бизнеса до определенного уровня. У нас же дерут копейку с каждого самозанятого
в смысле не спрашивало налогов до определенного уровня? то есть всем все простить и поделить? здрасти, Полиграф Полиграфович.
А твое государство, которое ты в засос ,хочет и на п.5 сесть и рыбку съесть.
пока хочет чтобы вы не сдохли.
GuimpLena
Уже поздно, ты обцелована :biggrin:
Блин, неделю как объявились у нас в подъезде любители сделать ремонт во время самоизоляции, ну, сами на дачку, сюда урюков, и слушай соседи в домашней тюрьме музыку шопена в исполнении перфоратора и прочих муз. инструментов :tantrum:
Я чел терпимый, живу не в отдельном коттедже на 25 гектарах, чтоб требовать идеальной тишины, но вчера прям с 9,00, с перерывом на час в обед, с опять без конца до конца, в итоге полшестого вечера я пошла садить на кол, объяснила махмуду что прихожу первый и последний раз, следующее посещение будет полиция, блииин, и тишина! :wub1.gif: :biggrin:
Пойти по стояку по соседям пробежаться, дань с них собрать, что ли, поскольку и по батареям стучали кто то, и объявление с просьбой тишины внизу висит........*про обогащение :злорадство: :бебе:
Badger211
Да хоть так, хоть так. Конструкторы стоят от 2 млн до 5, как показал первый взгляд. Это я про проверенные кем-то знакомым варианты.
Парадокс в том, что в продаже есть и готовые такие дома с участком, и с ценой, которая всего на 1-1,5 млн дороже цены конструктора. И пазл не складывается.
Пeппи
Давно это было. Электричество практически даром, но тянули пол-года, то все заняты, то столбы кончились, после бумаги в ФАС приехали и за пол дня завели. Газ с проектом и взносом в кооператив около 300 тыр. Но зависит от где. В поселках подешевче вроде как. Фундамент - зависит какой. Нам надо было в короткий срок отстроиться и жить - потому винтовые сваи и клееный брус. Но винтовые - только из-за быстроты. Разбивку не помню, но в 16 году обошлось в 6 млн +1 млн земля. Домокомплект из них 1,5-1,6 млн. Строить начали в конце марта, 8 августа заселились... Можно было бы и быстрее, если бы первая бригада не бухала по пол дня... Выгнал, вторая пахала от зари до зари
Дом немного все же просел, но не критично, но самые большие окна в гостинной потребовали регулировки...
Пeппи
Сруб из клееного бруса за два??????????
Это летняя кухня? :umnik:
aglow
То есть сам дом - это меньшая часть расходов? Парадокс стал еще парадоксальнее. Хотя...может срочно деньги нужны, поэтому пытаются продать себе в убыток.
Пeппи
Готовые брать экономически выгоднее, поскольку землю они брали гектарами и не по той цене, по которой ты куском возьмешь, подводки эл-ва, газа, канализации и работы тоже, соответственно, оптовые, еще и своей бригадой, единственный и существенный минус - когда сам берешь и строишь больше вариантов фантазии и за качеством следишь, но выйдет дороже :улыб:
GuimpLena
Не заразнее обычного ОРВИ. ПОчему у нас каждую зиму при массорвом разгуле ОРВИ не устраивают подобной вакханалии? НЕ в головоньках проблемка то случаем,как у греточки,не к ночи будь помянута?
Раз имее,вот и ходим. Чтобы не имели права зодить- вводимте ЧС, СЦыте ввести- сядьте на жопы ровно и не блажите всем кагалом.
Я тебя уже на ликбез к истории возникновения,развития и угара НЭПа отправлял? Куда тебя еще отправиить бодрым шагом, чтобы информация дошла до мозга?
Еще раз, по буквам- не хочет чтобы сдорхли, пусть вводмит режим ЧС.НЕ хочет или сцыт- пусть заткнется .
Пeппи
ЕСли есть готовый дом, того же проекта, что и конструктор, с вилкой в 1-1.5-не раздумывая бери готовый. Эта вилка, при структуре и объеме затрат,по доведению конструктора до готового дома,ваще ниочем.
Badger211
"Не заразнее обычного ОРВИ. ПОчему у нас каждую зиму при массовом разгуле ОРВИ не устраивают подобной вакханалии?" - смертность выше в несколько раз.
Наконец то Минздрав рекомендовал рассматривать ОРВИ как подозрение в коронавирус.
Пeппи
В наше неспокойное время это нормально, народу надо срочно окэшиться,хоть тушкой,хоть чучелом.
АНалочичная п.5. была,когда фольксдойчи в 90 массово вставали на крыло. Дранг нах фатерлянд. В области такие усадьбы за гроши отдавали...У меня тогда в90-м тещина сестра из казахии на историческую перемещалась....