#сидимдома и дозорим
149067
1000
Thierry
А где взять "хорошее тонкое имбирное печенье"?
elle08
В икее, как вариант.
СанчоПанчо
Всех с днём космонавтики! :pilot:

у меня соседи по даче работники звёздной фирмы ,сидят вино пьют ,песни про космос поют...молодцы!

меня приглашали ,но вынужден был отказать.
elle08
Ну откроется же...
Кью
:biggrin:
В Арзамасе (Нижегородская область) бригада медиков устроила погоню за мужчиной. Инцидент засняли на видео местные жители.
Ролик был опубликован в паблике arzamas_online в Инстаграме. На кадрах можно увидеть, как три фельдшера и водитель скорой помощи пытаются поймать мужчину в черной одежде. При этом он ловко убегает от людей в спецкостюмах.
Как сообщает Коммерсант, мужчина психически нездоров. Его стали проверять на коронавирус, и первый тест показал наличие инфекции. Пока врачи определяли, к какому медучреждению приписан мужчина, он сбежал. Догнать его пытались и на машине, и бегом, однако, как показывает видео, меры были безуспешными. (с)
https://www.instagram.com/p/B-t42sSoJ2n/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
СанчоПанчо
Еще пара дней дома и я начну убивать людей, вот ей богу :tantrum:
Я животное вольное, меня вообще взаперти неестественно держать, а когда еще с близкими родственниками!!!! :tantrum:
Капуки
Вот вообще не понимаю, зачем ловить здорового, молодого мужика? Наоборот, таких надо в народ выпускать, чтобы стадный иммунитет быстрее выработался, тогда и пожилые, и хроники смогут выйти из заточения и начнут поднимать рухнувшую экономику. :а\?:
СанчоПанчо
пошла за вербочкой и поняла, что если не надену чулки - озверею совсем с этим карантином
надела...вернулась.... теперь спокойно сижу ем мороженое ))))
Капуки
соболезную..я не представляю себя взаперти с малыми детьми ,там энергия зашкаливает и выносит мозг любому здоровому челу :безум:
Шлёндра
блинннн...сегодня вербное воскресенье !!

то то колокола всё утро трезвонили


мороженое в чулках ешь или всё таки руки помыла? :biggrin:
СанчоПанчо
Конечно в чулках! И в маске и в резиновых перчатках. Коронавирус не пройдет!!
Мишель
сам то предохраняешься ? надеюсь никаких порочных связей с носительницами ? :biggrin:
СанчоПанчо
чулки сняла, маску в раствор, руки помыла, вербочки и цветы тоже, пол и обувь вытерла, руки помыла....и что б опять не свихнуться от этой последовательности быстрее села на БЗ с мороженым ))))))))))))))))
Шлёндра
прямо домашняя обсервация ...или консервация? :безум:
Мишель
Если это здоровый, то что же тогда больной...
СанчоПанчо
Конечно предохраняюсь, я теперь вот в таком костюме рассекаю и на улице и дома. Скажи же красава?
Мишель
так вот где ты работаешь... мальчик по вызову яндекс-еда...
Ундинa
Ну подумаешь, у мужчинки немного гусиков, эка невидаль. Главное здоровое тело чтоб было.
Мишель
На Яндекс-доставку похож :biggrin:
Бери другой
sahara
А у меня супруга как раз увлекается. Причем на полном серьёзе. Вот починят планету, повезу ее в Милан, учиться. ))
elle08
памперс главное не забыть :)))
Крыска
Ага, особенно всем, кто его встретит :biggrin: