#сидимдома и дозорим
148630
1000
elle08
ну хоть через дорогу переведи ...за тонкий девичий стан подержусь... :biggrin:
СанчоПанчо
Только по подземном переходу!
elle08
согласен ! я буду в чёрных очках и плаще ...только в одном плаще! :biggrin:
elle08
а я диагностик!

гордыня тебя обуяла...пороть надо! или киви кошелёк. выбирай.
СанчоПанчо
Прощай, наша встреча была ошибкой :thankYou:
СанчоПанчо
Мне 50% и я никому ничего не скажу :secret: :biggrin:
Ушелец
Какой ажиотаж, так, детям баловаться :миг:
Лайфхак :biggrin:
Крыска
лля...
Может, к 30-му отменят...
Отец Тук
Отменят :улыб:
Через неделю послабления начнутся.
Отец Тук
Вот так и растащили по стране... А надо было закрывать. Наш приятель, возвращаясь с Кубы, наобщавшись там с сестрой, приехавшей в соплях из США (и сожрав с ней на двоих антибиотики и противовирусные, привезенные им для кубинских родственников), просидев в Москве на стыковке полсуток с явными признаками орви, явился в Новосибирск, ни разу не попав в сферу внимания медиков. Никого не проверяли ни в самолетах, ни в аэропортах... ни там, ни здесь... И сколько их таких...
Ундинa
Не надо тут вот инсинуаций. И путать теплое с мягким...
Я, промежду прочим, уже 4-ю неделю сижу на самокарантине. Ещё до всеобщего введения нас контора по домам разогнала.
Так что тут вам не здесь.
Ундинa
Никого не проверяли на в самолетах, ни в аэропортах... И сколько их таких...

Я вот тоже весьма удивляюсь, почему у нас так поздно и так вяло развивается пандемия? Почему смертей чуть больше, чем от банального сезонного ОРВИ?

Как-то в одной из передач "60 минут" прозвучала фраза, что флаг России (в Рио-Де-Жанейро ) на статуи Иисуса находится под правой мышкой у Спасителя, "можно сказать, что мы у Христа за пазузой". Поневоле закрадывается мысля: "А может и вправду нас Вседержитель любит больше остальных?"
Мишель
флаг России (в Рио-Де-Жанейро ) на статуи Иисуса находится под правой мышкой у Спасителя, "можно сказать, что мы у Христа за пазузой"
Я представляю, какая благодать ждет тех, кто у него в районе паха... : )
Отец Тук
Я, промежду прочим, уже 4-ю неделю сижу на самокарантине.
А это уже не важно, вышел из дома, сел в самолет, всё насмарку.
Ундинa
Судя по количеству гробов на душу населения, в районе паха находится Америка.
Мишель
Нда... на какие-то не те темы мы шутим... Спокойной ночи. Завтра тяжелый день.
Мишель
судя по высказыванию, ты не в курсе как выглядит российский флаг
Badger211
Паниковский нас всех переживёт?

2All
Вы о чём вообще пишете? Какие послабления, когда в России только по официальным данным чуть не вдвое растёт ежедневный прирост кашлянувших?
Всё только начинается. К сожалению.
Sobolev
А я ссу. Потому что там родители совсем рядом со смелыми. И им уже совсем не 18 лет.