#сидимдома и дозорим
149099
1000
GuimpLena
Если не заработаю,так с чего платить должен? или у нас право крепосное- барщину отрабатывать?
Badger211
а мне не нужно кушать каку, чтобы понять что это дерьмо.
почему-то никто не хочет признавать себя очень стремным бизнесменом. но это твое личное дело, если честно.
гораздо интересней другое, почему ты злясь на путиноидов хочешь сознательно угадить жизнь многим людям? которые просто нечаянно живут с тобой в одно время. Потому что ты не веришь в ковиду?
nfnecz
Не только верит, а " в желании снискать благодати растопчет любого"(с)
Badger211
ну типо да. здравоохранение, образование, полиция и ты ды и ты пы. Агафья Лыкова вон ничего не платит барину. Тайги много сиди да сиди, работай на себя.
GuimpLena
Медицинские работники, когда в эту профессию шли,риски с нею связаные предполагали? или как у пожарников-" как пожар ,так хоть увольняйся"(с)?
Badger211
а ипшникам все нахаляву надо? а медицинским работникам за ними гавно бесплатно выгребай? они эти ипешники еще дома не сидят - заразу разносят, а их лечи потом? и их родственников лечи? а не пошли ли вы в свои ип? и там бы тихо мирно в кругу своих близких об отсутствии революционных матросов рассуждали. И вот поэтому, чтобы риски свои ипешные просчитывали у них государство авансом и берет взнос, и правильно делает.
Ne budu ni kem
нацпроект - телемедицина - диагностика и лечение по удаленке - показал врачу язык - он тебе и диагноз и рецепт
эх, не успели внедрить - китай со штатами таскали туда-сюда пробирки - как в сказке про рябу , пока те внезапно не разбились ))

опять шойгу пришлось подключить - ударными темпами развертывать и строить госпиталей для борьбы

в калининграде уже сдали
GuimpLena
59 тыс коек на всю страну много выходит. Но статистика показывает что только в мае 2019 болели остро кишечными инфекциями 61,8 тыс, а острыми инфекциями верхних дыхательных путей - 1637,2 тыс. web-страница
GuimpLena
Я знаю,что ваша ковида, как и эбола, продукт массового психоза, опасность ее не больше и не меньше чем обычный орви и грипп, люди еще осенью у нас болели и никто не чирикал, и с пневмонией осложненной в больничкахлежали после орви официального. Потом манипуляторы,дабы рыбку в мутной воде половить,бюджеьты под шумок выбить и освоить,эту шнягу замутили, а стаду греточек,альтернативноодаренных толоьтко влою дай пплачем ярославны повыть на луну....
Тех,кто бабло на этой теме рубит,я еще могу понять-" без лоха и жизнь плоха"( с) но лохов...
Ne budu ni kem
ОРВИ? болели? да что ты. И дристали? Этож надо.
Капуки
Кто-то зАмки считает, кто-то - кто сколько в ЮВА съездил)...
У каждого свой уровень))))

Хотя это функция Государства, и оно вроде как работает, но - нынешний Премьер на предыдущем посту реорганизовал так, что серые схемы из торговли практически исчезли. В услугах там могут, но в мелких...
А вот с зАмками как-то не выходит, почему-то :dnknow:
Хотя ясно почему...
Поэтому разные журналисты и раскапывают домики с уточками, корги в Bombardier и тд и тп...
Badger211
Медицинские работники, когда в эту профессию шли,риски с нею связаные предполагали? или как у пожарников-" как пожар ,так хоть увольняйся"(с)?
А в самозанятость, я так понимаю, насильно сгоняли? :миг:
Badger211
Я знаю,что ваша ковида, как и эбола, продукт массового психоза
ну ты напиши отказ от госпитализации на свою семью и себя. на всякий случай
Тех,кто бабло на этой теме рубит,я еще могу понять
и кто же эти счастливые люди? курьеры на доставке?
GuimpLena
Ну вот и отрабатывай, флаг тебе с барабаном.
Badger211
что отрабатывать?
Badger211
Я знаю,что ваша ковида, как и эбола, продукт массового психоза, опасность ее не больше и не меньше чем обычный орви и грипп....
Всезнающие! :wub1.gif: :appl:
Тех,кто бабло на этой теме рубит,я еще могу понять-" без лоха и жизнь плоха"( с) но лохов...
Ипэшник брык снохе не верит (типа того) :biggrin:
Вы свою схему работки всем не присваивайте, плз.
GuimpLena
То есть бюджеты на тесты, вакцину и прочая никто не выделял? Капиталисты проклятые под это дело бюджеты своих капиталистических минздавов не пытались увеличить? ВОЗ об ассигнованиях на борьбу не заикаласчь?
Кью
нпп..
всё срётесь ? :безум:

ночью всей сменой сдали тест на к.вирус ...тест покажет ,кто чо жрал долгими зимними вечерами
Пeппи
ну вообще заключается Договор между обществом и государством = Конституция
там все записано - что общество делегирует государству - в обмЕн на что (на налоги в частности), что оно ему - обществу, а не себе- государству, обеспечило права и безопасность - собсно в этом функция государства и состоит - поддержание порядка, исполнения законов, обеспечение достойных условий существования как всему обществу и каждому отдельному его члену - т.е. человеку
когда обмЕн превращается в обмАн - значит договор нарушен и наступает хаос
GuimpLena
какая разница - что именно? Речь о другом. Самая выгодная форма налогообложения для мелкого бизнеса УСН до прошлого года организаванна была именно так. Зарегистрировался как ЮЛ ( ООО или ИП) - через пару или сколько там месяцев - до ближайшего налогового периода будь добр - плати обязательные взносы. хотя бы и ни копейку не заработал. На тот момент было около 30 тр в год. Сейчас вроде 40. НИ ЗА ЧТО
Сейчас вроде самозанятость ввели. Но пока не везде. Прослабление так то. Но там все равно платить самому уже надо эти взносы ( по желанию правда).
GuimpLena
То что-"нутипо да"(с)
aglow
Кто-то зАмки считает, кто-то - кто сколько в ЮВА съездил)...
У каждого свой уровень))))
Только с зАмками не воют :biggrin:
Найди два отличия :biggrin:
Badger211
Если не заработаю,так с чего платить должен? или у нас право крепосное- барщину отрабатывать?
Точняк
Badger211
еще в начале этой темы, давно, Ушелец достаточно доходчиво объяснил как, кто и на чем в ЗО зарабатывает. На ковиде много бабла не срубишь, а экономику угробишь. Или ты всерьез думаешь, что это всемирный заговор санитарок????
СанчоПанчо
Петрович, я тебя любого не брошу! :tantrum: *порвала тельняшку на груди
GuimpLena
Он по другому думать не может :улыб:
Яэтогонехотел
НИ ЗА ЧТО
за просто так.
вот ты когда квартиру снимаешь, ты как условия обговариваешь? давайте я у вас тут годик поживу, а может мне не понравится еще...
GuimpLena
А выгребать за теми, кому губер официально разносить заразу разрешил,значит медработникам не западло? А за ипишниками- в падлу? Иентересно как....А с бюджетных организаций дотационных чо государствовзнос авансом не берет?
GuimpLena
ЧЕй это всемирный заговор,мы узнаем, когда муть устаканится и станет ясно кому и на что увеличили бюджеты.
Тут еще одна закавыка.
Возраст пенсионный новый. Я вообще на пенсию не хочу и не пойду. Лучше на работе сдохнуть , чем на эту подачку жить. НО! Ближе к 60 становится ОЧЕНЬ проблематично найти ее, нормальную работу. При всем своем опыте жеском и прочих преимуществах возрастных и без каких либо серьезных болячек. И вот. Ты становишься ИП. Тебя с биржи труда, если ты там с ними работу искал сразу вычеркивают. Государство взносы начинает драть с тебя - пока что ИП безработного. А В ЭТО время - РРРРАЗ! И до 65 поднимают. Чо за хрень? Где логика?
И потом короновирус этот - всем быть дома!НО! С сохранением зарплаты!С видом Гудвина ... бредятина...
Badger211
web-страница Новосибирские храмы в предстоящую Пасху проведут службы в закрытом режиме.

на Алтае цветет багульник
Badger211
вот понимаешь, я реально считаю нашего губера - вредителем. и я бы с этих посетительниц салонов и прочей срани на входи подписку тоже бы брала, содержания как у ипешника: манала я ваш короновирсу, меня не лечите и детей моих не лечите, они тоже манали ваш короновирус.
GuimpLena
Причем тут квартира? Взносы БЕЗ дохода с ИП по УСН берут ЗА ПРОСТО ТАК. Как барщину или продразверстку
Оказался в *нужное* время в *нужном* месте (((
Бабушка с четырьмя детьми в конце мая единственную корову продала, а в конце июня на эти деньги буханку хлеба купила. 1941год.
Возрастным тяжело, да на новом месте, сама испытала прелести.
Но мы живем в этой стране? Значит нас устраивает что то другое.
А то как жить с женщиной, и всем за глаза ее костерить.
Не по мужски.
Только слабое бабье с *мужиком-козлом* живут.
Капуки
Так у тебя тоже зАмка нет и ты не воешь, да... ты лижешь...
Что приятней - каждый решает сам))))
GuimpLena
Тогда будь добра, возьми подписку со всех, с ментов, водил,всех,кому губером ни дня не было запрещено самоизолироваться. Ибо риски одинаковы. А иначе даойные стандарты, а их мы отправляем в п.5. или на п.5. по выбору.
Кью
Про кредитные каникулы - инфа формы документов,как подавать, как обжаловать отказ web-страница
nfnecz
Так вот именно что. А такого договора, что вы мне налоги, а я вам ничего, не бывает. Ну, в течение длительного времени.
Капуки
А я и не костерю. Я согласен с мэром этим, будь он сам трижды жуликом, но в данный момент он говорит истину, очень правильные слова - не нужно нас держать за баранов! Скажи честно. Скажи всем. Чтобы вас, ВАМ вас, если мне не верите, ВАМ САМИМ - ВАС же спасти - нужно выжить. Не будет у вас ни какой зарплаты, кроме как у госслуг и пенсов с пенсиями. Выживайте, чтобы не сдохнуть! Это было бы честно. Гуня рассуждает как эгоистка. Есть бабло для прожирания, вот и выеживается. У меня тоже пока есть. Но я знаю КУЧУ семей, у ктороых НЕТ. Что им делать, когда не станет бабла на хлеб? Правильно. Идти грабить и воровать. Поэтому Травников молодец. а суки в салонах макияжа и прочих салонах при этом - суки. Это разные вещи.
GuimpLena
На разрушении зарабатывают гораздо больше
Badger211
риски одинаковые. но вот менты, и пожарные, и работники аптек, и продавцы магазинов, и работяги на заводах с беспрерывныи процессом - им деваться некуда. А вот тем, кто тупо не верит в существование, шляется по своим важным делам и хочет зарабатывать срочно и немедленно (еч до сих пор нам не рассказал на чем) - эти-то куда прутся? и орут: откройте школы, а то нас дети задолбали.
все. москва как система зо закончилась, теперь мы в регионах будем черпать гавнище, а наши возможности оооочееееень далеки от московских. и одна надежда, что те кто не верят и плюют на все рекомендации, что эти люди точно так же недоверчиво сами сползутся в крематорий, и мешать никому не будут.
Badger211
Да сколько у вас там малого бизнеса, по сравнению с тем же газмясовским НПЗ.
GuimpLena
ТО есть отдельным категориям граждан высочайшим повелкением распространять разрешено? Тогда какие претензии к тем, кто делает тоже самое просто из любви к искусству? Или вирусы распространяемые первыми менее заразны и смертельны, или они отскакивают от верноподданных?
И каков смысл проводимых самоизоляций в таком случае? Человеку, поймавшему корону от мента или кондючки в автобусе легче от того, что не от парикмахерши с маникюршей?
Щас надо мной станет ржать все БЗ и эти прибегут тоже в хор. Я ему, царю нашему, писал про нарушения закона о возрастной дискриминации при подборе персонала. По харе не дали за то - " как царю челобитную подаешь, смерд, сучий сын!", но при этом ничего вразумительного не получил ни в одном из полдюжины или чуть больше писем от чиновничьей братии, которой я плачу налоги, на содержание которой плачу и которой зарплату царь сохранил в самоизоляции.
elle08
Да ясен пеньт,чито фиг да нифига,Еленюрьна. ПОдход напрягает-одним распространяй нехочу,другим за тожсамое-сорокет штрафу.
elle08
пока мы не знаем.
Badger211
И каков смысл проводимых самоизоляций в таком случае?
меньше людей на улице, меньше контактов, меньше заражений
Тогда какие претензии к тем, кто делает тоже самое просто из любви к искусству
люди из любви к искусству убивают других людей - это нехорошие люди.
Человеку, поймавшему корону от мента или кондючки в автобусе легче от того, что не от парикмахерши с маникюршей
человеку нефиг делать в эпидемию ни в автобусе, ни с ментом, ни с парикмахершей.
Кью
Сегодня официальный сайт РФ по ковиду не включил информацию о количестве тестов за сутки в свой ежедневный отчет, поэтому я не выкладываю обновленные графики.
nfnecz
Это не каникулы - это отсрочка...
GuimpLena
КАкая принципиальная разница для заразившкегося, что заражений не 100 а 900?
А те,кому разрешено,убивают не из любви а по разрешению и люди хорошие.. Какова разница для убимтого?
Датыштио? а какого хрена тогда кондючки с ментами шляются и друг друга зваражают? Они что, бессмертные? или не твари дрожащие?