#сидимдома и дозорим
149154
1000
aglow
Тесты такие они разные, тесты :dnknow:
Правда кто китайцам в Приморье их будет делать.
Ne budu ni kem
брехня. это он в барбершоп хочет, а всем врет что за хлебушком
aglow
Заболевших выявляют из тех, кто обратился за медпомощью или контактировал с больными. Значит, эти 49 не обращались. Или и вовсе никак не учитываются статистикой, потому что не граждане РФ.
GuimpLena
В области есть, в Кемерово тоже есть. Думаю не особо там с диагностикой
Но постановления издают "говорящие"
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев внес изменения в распоряжение о вводе в регионе режима "Повышенная готовность", в том числе запретив выезд за пределы области.
GuimpLena
Я то откуда знаю??? Но 40 рыл заражонных, как ты считаешь уже больными приехавшие, скока могли заразить, а у нас больных меньше уехавших? А если заболели у нас то тоже вопрос, тут за сутки, а у нас вообще...
aglow
" А что у меня прямое"(с).. в смысле понятное в этой стране? ее отродясь умом понять было не....
Диего
Про технологии
Показать спойлер
. Пока в мире коронавирусом заболело уже более 1,5 млн человек, существует примерно такое же количество людей, которые думают, что коронавирус — это заговор. Далеко ходить не надо — посмотрите, что происходит под последним постом у Билла Гейтса в Instagram.

Люди в комментариях сошлись во мнении, что коронавирус — это проделки Гейтса, который хочет нас чипировать и загнать в электронное стойло. Сторонники этой теории уже сжигают 5G вышки в Британии и в Нидерландах. Почему во всем виноват Гейтс? По той же причине, по которой у нас во всем виноват Чубайс. Лицо у него такое!
Показать спойлер
GuimpLena
Все намного прозаичней- у него удобства на улке....
aglow
я не считаю. я просто уточнила. и я вот видела японцев, когда из Омска возвращалась - так они все в двух пластиковых накидках, очках, шапочках, масках. Я к тому что один китаец мог всю компанию легко заразить, а с русскими у китайцев наоборот могло быть минимум контактов. так что главный вопрос: на вылете китайцев проверяли? или только на прилете? то есть откуда есть и куда пошла зараза
elle08
а мне эта область больше всех нужна ((((
Диего
Как ты учтешь статистикой тех, у кого эта зараза протекает бессимптомно? Только постфактум, при анализе на антитела который обещают непонятно когда
Диего
сегодня на улице буран народу, вчера у нас под окном чей-то сейшн продолжался аж до подутра
всем разрешили работать, кроме общепита, если я верно поняла

в каком заду, простите, самоизоляция?.. и одновременно с этим заявлено о легендарной контагиозности вируса, об его коварстве, самка собаки, и малоизученности
это сейчас нужно будет предополагать и считать сколько народу посыплется, потому что все хлынули работать и т. д., сопоставляя выше названные факторы

или есть счастливчики, которые точно отсидятся(?)
GuimpLena
У моей одноклассницы из Кемерово муж в Куршавеле был в середине февраля и ни на какой карантин его не отправляли. Думаю ни он один такой
elle08
Количество шизоидных не зависит от благосостояния, политического и религиозного состояния страны...
И обостряется в периоды кризисов примерно одинаково везде...
Сифон
в каком заду, простите, самоизоляция?
именно. нам не страшен короновирус, где ты бродишь короновирус...
elle08
Ага, про сжишание вышек в Англии и других странах - это жесть. Люди в глубинке живут где-то в 18-м веке. :eek:
GuimpLena
У них, юпитеров в трениках, справка есть, во! :бебебе: :wub1.gif:
Капуки
справка это хорошо. но вот я уже писала, вирус неграмотный, читать не умеет
Upjohn
Вот уж точно... из разряда: не было бы, стоило бы придумать... всё спишет... от оптимизированного образования-здравоохранения до укрепляющейся экономики и пенсионного обеспечения.
Ундинa
Еще одна антипрививочница, верящая в масонов и ротшильдов... :facepalm:
GuimpLena
на почитай,здравоохранительвот
с нетерпением ждем крмментариев специалиста
Badger211
Ну это мне было ясно, тебе... но помню, как с пеной у рта здесь же колотились те, в чьих головах не укладывалась эта мысль как таковая. Прямо дежавю с происходящим здесь и сейчас...
Ундинa
И раздачи стабфонда системообразующему букмекеровскому Фонбету :biggrin:
Ундинa
Да просто они фраера не битые,ничо,их камаз уже едет по встречке....
elle08
Еленюрьна, тебя терзают смутные, что и пиплу от кубышки чутка обломится,кроме ушей от сама знаешь кого?
elle08
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев внес изменения в распоряжение о вводе в регионе режима "Повышенная готовность", в том числе запретив выезд за пределы области.
А въезд? : ) Вот то-то и оно...
Badger211
Пиплу не факт, но букмекеровскому бизнесу???
Ундинa
Он ещё ранее закрыт, а теперь ещё и выезд
Диего
С чего бы вдруг антипрививочница? Ты в себе ли?
Ne budu ni kem
Альтернатива
Келли Мюллер, 82 года, Онтарио
elle08
И это тоже, а как же...
Badger211
Да всё бы ничего... но навернутся не только они... зацепит всех, а кого и похоронит.
Badger211
ты каких комментариев ждешь? очередной журналист пишет на горяченькую тему. что мне прокомментировать? у него лечащий врач есть. и пишет, что вирус цепанул где-то в центре москвы, что надо было? что дома не сиделось?
elle08
Вооот... В силу чего и возникает вопрос, а с фига ли с Москвой-то не так? С фига ли щемились из нее, родимой, как тараканы во все стороны столько времени? Чтобы "регионы" потом не скучали?
elle08
о блин! надо флеш-моб замутить. Ты же дома сидишь? как порядочная самоизолированая?
GuimpLena
а почему у нас сегодня заболевших нет? Вектор Новосибирску тесты выдает по остаточному принципу что ли?
Кью
ну в моей любимой эжве два дня не было никого. мы уже перекрестились втихую, а сегодня +97. ну так бывает.
GuimpLena
Смотрим с сыном мультик, очень актуальный :бебе: :biggrin:
GuimpLena
Я работаю на удаленки и погода совершенно не располагает к выходу на улицу, кроме ближайшего продуктового ибо холодно и сыро
Ундинa
Да эт то ясен пень, кому не в первой,тот прорвется,а вот первоходы....
Badger211
Стариков жаль...
А так-то первоходов здесь не наблюдаю, в диапазоне 45-50 в большинстве... разве что баба люба молодуху всё изображает, да остальным годов да килограммов накидывает от щедрот, как дерьма на вентилятор.
GuimpLena
Как каких? твоих.О фактическом состоянии самого передового здравоохранения в столице нашей родины,городе герое ...Человек заболел,хоть и предохранялся( люди придумавшие ОЗК ох не дураки были),описал симптоматику,как лечат, как все остальное, а у тебя доброго слова даж нету....
Ундинa
Эт само собой...особенно тех,о ком некому позаботиться
elle08
Капец, мракобесие шагает по планете...
Докопались до этих вышек и до 5Г...
В свои аккаунты в фейсбучке заглянуть вот не догадались...
Отец Тук
В инсте Гейтса реально аншлаг
elle08
На фоне короновируса экология очистилась, что даже Кашпировский вернулся...


Готовим банки с водой для двойного заряду.
elle08
вот ты молодечик
Отец Тук
Вот без обид, пожалуйста. Правильно поймите : ) коронАвирус же... пожалуйста : )
А то от писанины наикрутейших ученых и медиков БЗ и так уже кровь из глаз...
Отец Тук
Да кто только не хайпит, лишний повод заявить о себе