#сидимдома и дозорим
148613
1000
кот ф пальто
Ей постоянный ВНЖ дадут за рекламу. Такой вариант ты исключаешь? :улыб:
Ушелец
"Три танкиста. " - у этой песни много вариантов :umnik:
Ушелец
я уже все варианты не исключаю. давно живу, просто :biggrin:


зы. нам на работе, любимой работушке, газ, иликтричество и воду вернули!!! :mauridia:
и даже фуфайку из каналыги, сами, добровольно, вынули :biggrin:
Ушелец
на 3 сентября.
беслан
Кью
нпп

тайга горит ...насрать на ваш коронавирус ,всё равно уже дышать нечем.
Девочка
Беслан тоже. Но не думаю, что в госдуме это связали, аналогии очень неприятные возникнут.
Ты может быть выйдешь из тумана насовсем?
Ушелец
Шуфутинский сказал: я невкурррсе, что было второго и третьего сентября, спросите у автора текста Игоря Николаева
кот ф пальто
В бирманских летучих мышах нашли шесть новых коронавирусов. :спок:
elle08
вот блин... а я толькошто ими отобедал. :eek:
чо делать-то теперь? дихлофосу выпить? :help.gif:
elle08
Не,Еленюрьна, по второму разу не проканает...тут креатиф трэба...птитчий-был,свинский-тож,эбола-от обезъян,теперешний от летмышев....надо чота гадское-от лягушек там или пиявок...электорат,он на креатиф западает.....
кот ф пальто
Ай,макума,не имей мне мозги, у тебя на работе целые ванны с разными растворами, а ты в поисках мечешся....
elle08
нету у меня хлорки :dnknow:

зато на работе есть изопропиловый спирт, перекись водорода и перманганат калия. прям бочками и мешками. если всё это смешать в нужных пропорциях, то, думаю, неплохой такой антисептик получится :umnik:


но это неточно)))
Badger211
:biggrin:
самая маленькая и относительно безобидная - 16 кубов
кот ф пальто
Изопропанол - вещь.
Не надо никакой перекиси - он не хуже этанола дезинфицирует. Проверено.
Пить не рекомендую только. Не метанол, конечно, но все равно побочка по печени.
Ушелец
для питья у меня давно засада на слесарном участке стоит.
вкуснючий сэм, но с конской дозой фенолфталеина.
чот никто не попался до сих пор... :umnik:
кот ф пальто
все. доигрались в демократию.
Яэтогонехотел
шелест не получит свою бутылку
GuimpLena
упс...
что-то рано у тебя склероз начинается... :безум:
GuimpLena
Будущий през России. Или глава центробанка. Еще не утерли до конца
elle08
Привет. Откуда такая информация?
Кью
слушай, ну даже если и нашли. ну вирусов может быть сколько угодно.
GuimpLena
да это-то ладно, хоть немного трезвой похожу.. А что такое "все"? Что - все?

Я вчера почитала дозор и подумала, что не припомню даже такого..бесноватого дозора, по другому не скажешь.
Шелест
это ты еще не читала, то что вырезали... )))
GuimpLena
ну вирусов может быть сколько угодно.

Не сколько угодно, а на свете всего 40 видов коронавирусов. И их было 40 и сто и тысячу лет назад.
И все они циркулировали в летучих мышах.
И до 2000 года ни один из них на человека не перескочил. А с 2000 года этот (кавид19) уже седьмой по счету.
Чудес на свете не бывает, я просто уверен, что их пересадкой планомерно занимается какое-то государство или частное лицо.
GuimpLena
А, нет, у меня не совсем верная инфа была оказывается. Сейчас глянул в Википедию, 7 видов были и раньше, только они совсем хилые и ничем не отличались от других. И только последние три перескочили на людей и стали выкашивать их все с большей и большей агрессивностью.
Мишель
Зачистка планеты под пресловутые "золотые миллиарды" или сколько их там сейчас по последней моде?
Кью
вот что людей дезинформировать?
Шелест
да там и не было ничего. Ундина пожаловалась на странные симптомы. Я ей посоветовала обратиться к доктору, потому что болеть нехорошо. Все.
GuimpLena
у нас тут три вирусолога... Гуимплена, Ундина и Люба...

так что я вообще молчу...
*спряталась под тазиком, стыреным у Соболева
Кью
Почему ты их так ограничиваешь, разве это не эксперты абсолютно по всем проблемам человечества?
GuimpLena
да зашибись-же.
все девчонки превратились в гюльчетаев, а мальчишки - в суровых тов. суховых :mauridia:
Пeппи
да не ограничиваю... пусть говорят...

будем наблюдать эффект даннинга-крюгера во всей широте .... :biggrin:
Кью
тазик продезинфицировала?
GuimpLena
Ну да, ну да... и посоветовав, так себя высекла, что известная вдова шишек себе набила, переворачиваясь в гробу от зависти : )
Ундинa
мне прям сложно понять, кто и чему завидует в вашем мире, а еще и в гробу, но! я всегда настаиваю: плохо вам - идите к доктору. ну чем мы тут на БЗ поможем-то?
Кью
На БЗ, как оказалось, запростяк выбиться в видные вирусологи: достаточно коронавирус писать через а ... : ))) чем вызвать недержание у светил науки, медицины и примкнувших к ним представителей общепита : )
Кью
охота поговорить про что-нибудь хорошее... Про плохое я уже наслушалась.

Вот у вас че хорошего в жизни?
Шелест
да так-то все хорошо. до 31 мая дома сидеть...
Шелест
я вот досточку на ногу уронила... думала, как я с гипсом буду кондылять?...
через час вроде прошло... хотя нога синенькая стала... но под носком не видно...
это ж хорошо? :biggrin: