Крыска
Если бы был открыт Вознесенский. Состоялась бы всеношная.
Каждому свое. Сейчас все с ног на голову.
Мне лично интересно. Будете ли еще такая у кого?
Потому что ночью огонек видно))).
GuimpLena
В Китае их вроде разбирают уже.
Absolut
Она и так состоится, и трансляция будет.
Девочка
Ну и если весь апрель простой, то что?
Крыска
у них может и стадионы разбирают )))
GuimpLena
с 1.02 по 15.03 болела пневмонией, с 15.03 самоизоляция для стариков и легочников.
все. сижу дома.
я ж тебе сегодня говорила, что я сижу дома.
сижу - это значит все время дома, я сижу, а не делаю вид.
GuimpLena
Ага... у них понятие "капремонт" отсутствует. Сносят и строят новое вроде. Во всяком случае про жильё я такое слыхала. Типа проект рассчитан на 50 лет. Отстоял свой срок - долой, и строят заново.
Мы ж не знаем, по какой технологии они там свои госпитали возводили. Возможно, по очень недолговечной.
Девочка
Попробовать по видео пилатес, самый начальный, не спеша, вдумчиво, видео не торопит
Пилатес начальный - это одна из лучших форм лечебной физической культуры
И крыша в покое в отличие от йоги, и деликатнейшая , но глубокая проработка физиологии

Автор немецкий врач Йозеф Пилатес
Absolut
> Каждому свое. Сейчас все с ног на голову.

Ну давайте ёлки нарядим на 9 Мая. А чё. Если всё с ног на голову.
На свадьбе будем есть блины, а на поминках торт.

Кто знает обычаи, тому просто странно сие. Ну а кому любой движняк, неизвестно кем придуманный, во славу Божию кажется - да на здоровье, маршируйте.
Девочка
Беговую дорожку. И ходи.
Отец Тук
если в квартире два шага - и ага, пришёл, куда там дорожку-то ставить...
Absolut
я не в курсе вашей внутренней рабочей ситуации
всегда есть нюансы
странно спрашивать про это меня, я даже не знаю, где и кем ты работаешь
Девочка
у меня папа в шесть утра выходит, гуляет вокруг дома и возвращается. но у него старческая бессонница, он не спит
Сифон
спасибо, поробую обязательно
все попробую, все
:agree:
Девочка
Я купила себе на работу самый простой такого типа. Пару раз в день закрылась в кабинете, разулась, походила... Маме тоже куплю. Хотя я разрешила ей выходить и гулять по чуть-чуть... но этого недостаточно.
Девочка
хотела я в свое время купить степпер...
но почитав отзывы, отказалась от этой идеи...
очень ломкие... дешевые-то - понятно, но и дорогие ломкие... практически все начинают скрипеть и что-то в них ломается, то пружины, то крепеж... народ разочарован в ожиданиях... ну и я не стала тратить деньги...
так что советую изучить сей предмет углубленно...
Кью
у меня был... такой скучный. я его кому-то на форуме отдала
Девочка
Я когда на групповые занятия ходила , там мы все были как разновозрастный отряд
Мне очень нравилась одна женщина, Людмила, ей хорошо за шестьдесят, веселая, осанка супер, походка чуть-чуть асссимметричная, еле заметна
А оказалось : раньше Людмила ходила с тростью, еле-еле, она перенесла очень сложный перелом
И на пилатес в этот клуб она пришла как раз с тростью
было, упиралась до слез, но выбралась
И что радостно было видеть, совсем молодой парень, инструктор, Иван, без всяких , потихоньку помогал ей, тянул оттуда, это ей тоже давало силы
А по сути надо всего-то коврик, солнце в открытую форточку и желание)
Кью
У меня пару лет. Исправен. У двоих коллег тоже такие же.
Девочка
Были травмы, когда накладывали гипс (раз - нога, два раза - рука). Травматолог в одном случае сказал, что уже через сутки неподвижности мышцы начинают атрофироваться, а реабилитация после неподвижности - достаточно длительная.
Степпер я сломала - треснуло колёсико, по которому троссик ездит. Мне тут (на В-О) даже ссылку давали - эту запчасть купить, но сын пока так и не сделал. Есть велотренажер, но мне кажется - меня он не сильно "нагружает".
Сейчас работаю удаленно, но на улицу выхожу. У нас в НЕ одна сторона тротуара (ближе к реке) - малопосещаемая, по ней и бегаю (с забегом в лес вдоль жд) по вечерам - температура воздуха комфортнее пока, чем рано утром. Скоро перейду на утренние пробежки - в 5-30. На твоем месте я бы рано утром выходила на прогулку - да хоть вокруг дома, опасно же не на улице быть, а с людьми пересекаться.
Шелест
нпп

Добавил данные по коронавирусу в России за 18 апреля на графики.
Шелест
Всё. Я собрал волю в кулак и покончил с детством. Жалко до слёз.
McBurns
Всё твое? Или только меч-кладенец?
Ундинa
Контейнеры не мои. Стенки вокруг них тоже чужды мне. Мусор всякий. Да всё на этом фото не моё.
McBurns
Ладно, не плачь... хоть от всех вещей избавься, детство выбросить невозможно... оно не в вещах.
McBurns
Это жест отчаянья:хммм:
Очередную ролевую отменили из-за вируса:хммм:
McBurns
Как ты мог?! Он же ещё может пригодиться... в хозяйстве.
нонэйм
Я считаю, зря они расстраиваются. Наташа не заменила Карла, там совсем другой посыл. Просто он всех достал уже. ))
Шелест
что то приуныли и затихли недообследованные.. :безум:
ладно я,тест прошёл ,на работе живу ...

Шелест на даче ,Шлёндра на монументе ,Эля с плойкой в носу вирус лечит ...остальные то где??
СанчоПанчо
СтрастнАя суббота... ничего удивительного.
СанчоПанчо
мылись и переобувались )
погода отличная, пыль только кругом
Ундинa
прямо страсти -мордасти ... :безум:

мне завтра (в пасху) работать 12 часов ...бог любит работящих. :biggrin:
nfnecz
мыться -можно ,переобувать рано (лично мне)
СанчоПанчо
только прошел? а результат какой?
Кью
прошёл ещё во вторник ,результаты нам сообщат ,если будет положительный тест ,если всё нормально -просто промолчат .не то время ,что бы отчитываться перед каждым.
СанчоПанчо
Да какие страсти... традиции.
Ундинa
хорошие традиции,с детства только тёплые воспоминания о пасхе ...все сытые толстые счастливые и батя пьяный. :biggrin:
СанчоПанчо
Мне ничего не сообщили. Так и сказали: если будет положительный или под вопросом, узнаете незамедлительно : )
Ундинa
и я про то же.

я кстати курицу варю и сало принесу на праздничный стол (на смене будем разговляться),остальные вкусняшки принесут другие сменные ... :nom:
McBurns
Завязал с рукоблудием?
Badger211
Я ценю вашу веру в меня!
Больше не буду так шутить.
СанчоПанчо
Провела хороший день. Изобрела свою технику украшения пасхальных яиц.
На полочке с женскими украшениями обнаружила пару спелых, высушенных ягод кофе.
Поддержала в водичке и посадила в горшочек с землей. Интересен результат.
Absolut
Музыкальный привет из Финляндии

Пeппи


Он слова все перепутал.

McBurns
Откуда нам знать? Может, поет слово в слово.