sabatini
Меня так же)

Другой тренд тут, видимо, пошел))

Но я думаю, что в глубине души, где-то очень глубоко : все как положено и с пожеланиями и с чмоками
СанчоПанчо
Интересно как выживают в этом суровом мире шопоголики. У меня уже истерика, я хочу туфли, многа, я хочу платья, мне надо очки, сумки, брюки. Я все хочу. Прям силов никаких нет как охото.
sabatini
сам в жопе .
корзина забита на али ,ничего заказать не могу .
Сифон
Хммммммм давай друг друга поздравлять моя дорогая Сифончик, как я рада что твоя снежная королева в тебе оттаяла и ты к нам вернулась)))) прям ваще, праздник то какой. Желаю ххмммм я желаю чтобы ты была счастлива пресчастлива, чтоб прям как подросток
Шелест
чета седня у нас не орали
Еч, а у вас орали?
а то может того-этого, закончилось все вже?
Девочка
Да это вы просто перестали обращать внимание на раздражитель
sabatini
Если вы на карантине то хватит спать, идите и пишите как миленькие
sabatini
вот, Саба, ты не любишь унисонов, а я тебя вынуждена огорчить : я тоже желаю тебе быть счастливой, здоровой, свежей, стремительной и упругой, как чистейшая река в горах Алтая)))
Сифон
В глубине души, даже не очень глубоко, я помню про ваши дни рождения и всегда желаю вам всего самого прекрасного. И рада вас здесь видеть обеих. ))
sabatini
расскажу как выживают: мне нервы портит новое прекрасное пальто, которое так и висит с этикеткой и всеми аксессуарами. висит и бесит
Девочка
у нас вообще не орали! ни разу! что за фигня. я чувствую себя обделенной
GuimpLena
Я вчера сломалась и надела новые кроссовки.
GuimpLena
н-даааа....тебе не удалось в полной мере прочувствовать остроту момента...
сидишь и сидишь...
и никто под ухом все время не сиренит и не орет трагичным левитановым голосом: сиди, сиди, сиди...
Крыска
я бы тоже надела, но я же дома сижу...
Девочка
у меня сиренит, но далеко и слова разобрать можно, если выйти на балкон... а в квартире слышно просто бубнеж, поэтому не напрягает...
GuimpLena
нынче из валенок сразу в босоножки... не повезло твоему пальто...
Сифон
Прочла ленту новостей Сиб.ФМ и НГС

елки зеленые, ну разница потрясающая. В пользу Сиб.ФМ

Если такова политика руководства , то мне жаль нгс
Если такова политика исполнителей, то мне жаль руководство
Но реально, особенно в сравнении : профессиональный вид - ……
Шелест
рекламы в ленте нет, а так - та же фигня-вид сбоку.
Сифон
открыла, посмотрела
не понравилось ни там, ни там
везде желтуха
разницу увидела только в том, что у нас рекламы много, и заголовки глупые, но менее желтые, чем на сибфм
вообще, сибфм даже более желтый: куча картинок с заголовками - к какому городу относится? вот так идиот какой прочтет (а именно так и бывает) и не заглянув внутрь, пойдет разносить типа новость, разрисовывая.
ну вот пример: помещенные в обсервер устроили бунт. что представляется? а оказывается, что 5 чел в екате остались недовольны содержанием. или: от короны умерла пятилетняя девочка. что представляется? ага. читаем - в америке и т.д.
не-не
наши лучше
наши спойлер под заголовкам стали давать для идиотов...
sabatini
Нет, вы полюбуйтесь-ка на них, на визитерок наших!!!! (почти с)))))))
А?!?
Сами где-то блондились полгода, БЗ прогуливали, и еще путаются в претензиях!!!!)))) А между прочим, я спрашивала про сифониду, когда она на весь БЗ обиделась, или че там было у нее, что не заходила. И про тебя, знаешь как заскучивала?!

А так-то ты самая моя наилюбимейшая журналистка тут, и Сифон отличная, и я вас обеих поздравляю с Днями Рождениями, желаю счастья, денег, денег, денег, и наличия желаний!!!

И еще вот че. Меня про поздравления с ДР можно не корить. Я нифига про них не помню, ни про один!!!! Кроме своей дочери. Ну и муж за неделю начинает тяжко вздыхать и спрашивать "давай никак отмечать не будем?" , и только поэтому я помню про него что деньрожденнягрустныйпраздник.
СанчоПанчо
"два кранчика на батарее есть" - если бы они были эти кранчики на чугунных батареях сделанных когда вы еще не родились
Ne budu ni kem
ага, в 11 орали
а ты что, нарушаешь?
Девочка
Шеф вызвал, скоро отчет сдавать. Срочная работа. И ничего я не нарушаю - у меня справка-пропуск есть.
Ne budu ni kem
да я не к тому, что без пропуска
тебе вот точно нельзя домой заразу притаскивать ни в каком виде
Девочка
вот зря ты не понимаешь! работа-то срочная!
sabatini
и давай выходи и рассказывай, какое твое мнение об карантине, коронавирусе и самоволках. Ты одна не отметилась, шлендра скажет: "Непорядочек!"
GuimpLena
я смотрю на статистику и судя по ней, в первую очередь выбивает диабетиков и с онкологией.
даже сердечников и легочников не так, как первых. причем диабетиков особенно.
они при любой инфекции в группе риска, а эта прям прицельная какая-то по ним...
Ne budu ni kem
судя по срочности шеф-то старый маразматик...
как будто отчет по мезозою-палеозою не может подождать пару месяцев...
Шелест
ты смотрера вчера совещание Путина с ведущими вирусологами-инфекционастами-эпидемиологами?
зашибись, у всех разные мнения, от: обычный грипп до ужас-ужас...))))не буквально, но образно
Девочка
у диабетиков гормональными лекарствами иммунитет убит, а у больных онкологией - химиотерапией... организм совсем бороться не может...
Сифон
вот я как образцовая овца сижу дома
выхожу с ужасом, ля, только раз в неделю как в открытый космос , чтобы купить все, что маме нужно

и чего я насидела?...
да как джером_клапка_джером после прочтения медицинской энциклопедии
да плюс бледная как спирохета с увявшим иммунитетом из-за отсутствия спорта, свежего воздуха и вирусологического пофигизма
Девочка
Недавно у тебя совсем другая точка зрения была. Риск конечно есть. Но стараемся соблюдать все меры безопасности.
Ne budu ni kem
она и сейчас другая, та же, что и была
но я рассказывала, сколько у меня пожилых родственников умерло от пневмонии как осложнении обычной вирусной...
то, что люди умирают от осложнений вирусной - это факт, независимо от короны или нет
и обычно все же выносит легочников
а эта выносит диабетиков
и именно с этим нужно считаться
Кью
Судя по цене на нефть (в минус еще не ушли?) , заказчик будет делать все, чтобы найти причины не платить за сделанный этап. Ну и тогда придется отправлять уже в неоплачиваемый отпуск многих сотрудников. Ведь никто не будет считать "самоизоляцию" за форс-мажор.
Сифон
А чего б вы хотели насидеть?)) Чтоб выйти из бункера, и пройтись я-легенда по обезлюдевшей планете?

Вот даже в раннем отрочестве, пиковом периоде подросткового нигилизма, я не понимала, чего так радуется та семейка из рассказа рея бредбери, где помните, они такие встали, а хоп - нет больше никого на Земле, кроме них, ура!

Че ура?!
Ne budu ni kem
сёдня ездил в офис за бумагой для принтера. на Дзержинского машин мало, зато за город - из города трафик напряженный, опять на дк чкалова затор... зашел в мол деньги перекинуть на карту - народу шарится море...
продолжаем сидеть на 10 сотках. забрали племяшку к себе, счастлива без меры после 3 недельного сидения в квартире. Сегодня бегала кругами, собаки в недоумении за ней...







.
Шелест
да нас загнали, вот и сидим
на работу нельзя - оквэдом не вышли
просто так по улице ходить - в нынешних реалиях это несколько вызывающее поведение)
Ne budu ni kem
Ну вот и данные с рынка подошли - российская нефть торгуется в минус 2$ . Но Сечин то вряд ли откажется от своей зарплаты и премий.
Ne budu ni kem
вы бюджетники, кто вас в отпуск отправит? вот могут на пенсию если торжественно проводить
Шелест
вот потому я всех и подговариваю вместе со мной сидеть. вообще не улыбается это прореженное общество
Ne budu ni kem
Алекс, это чисто технический косяк по ближайшим фьючерсам. К реальной цене российской нефти это не имеет отношения.
Вчера просто в минус 42 доллара за баррель ушли майские фьючерсы американской WTI. Ушли, потому что они торгуются сегодня последний день. А завтра уже на биржах будут торговаться только июньские WTI.
Кью
а то что отчет можно по почте отправить электронной? или в облако скинуть? у нас вообще один новый файлообменник куда все собрания и сходки выкладываются, и можно хоть кого сразу пригласить на собрание.
Ne budu ni kem
митинги уже начались - против самоизоляции

Психически здоровый человек не будет сидеть дома без денег

web-страница Государственная дума без лишнего шума приняла 17 апреля во втором чтении законопроект «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ». Документ, внесённый кабинетом министров, определяет структуру сервиса, который будет включать в себя полную информацию о каждом гражданине страны – от появления на свет до кончины.
GuimpLena
Бюджета хватает только на оплату комуналки и тарифной ставки тем, кто на бюджете
Показать спойлер
про тарифную ставку лучше не писать - одни слезы
Показать спойлер
. Но таких, кто на бюджете, в институте чуть больше половины, остальные на хоздоговорах. Их не будет - придется увольнять.
Ушелец
Это понятно минус 40 это косяк. Но и +16 для российского бюджета критично.
GuimpLena
да не в курсе люди, что собрания можно по интернету проводить...
поди у того шефа телефон кнопочный, а компьютер - феликс...
Ушелец
Торговавшие вчера нефть на Московской бирже, 800 человек, разорились. А американская нефть сегодня на торгах повысилась до 26$ с утра, но вроде, снова падает. А urals упала вчера до минус 2, и пока не оправилась от падения. Но я часа два пока не смотрела, чего там происходит. Все так стремительно меняется
Ушелец
о! у меня вопрос к тебе, как к химику...
что-то говорили, что вроде как вирус разрушает гемоглобин... то есть если гемоглобина много, то организму легче?... или это зависти от качества гемоглобина?... группа крови играет роль?