нонэйм
да попаникуют на биржах и все исправится...
бензин никто бесплатно раздавать не будет... у нас-то точно... :biggrin:
нонэйм
Кто бы мог подумать, что мне будет интересно следить за нефтью))
Вот сейчас взглянула (время - мое местное)
Кью
Только за чей счёт будут компенсировать убытки наших магнатов, ммм? Вопрос, конечно, риторический
Кью
Это к медикам. С точки зрения химика, гемоглобин одинаковый, если это гемоглобин.
нонэйм
а то ты не знаешь, за чей счет всегда банкет...
правда этот ответ из фильма Иван васильевич меняет профессию вырезали... :biggrin:
Ушелец
понятно.... в смысле понятно, что непонятно... )))
нонэйм
На мосбирже регулярно кто-нибудь разоряется, как на любой другой. Что до американской нефти на мосбирже, то вчера они просто ограничили сегодняшнюю торговлю майскими фьючерсами.
Кью
Дык... Я тебе чего скажу то, как химик?
Я вообще не верю, в то, что разрушается гемоглобин. Скорее я поверю в то, что вирус эритроциты разрушает.
Ne budu ni kem
Вирус не будет проверять справки.
Ушелец
«К ночи цена на нефть вошла в минусовую зону. Сон не шёл, только чуть задремлешь и накрывает кошмар. Будто он - самый влиятельный человек в мире - на пару с Игорем Иванычем (настоящим) унижается перед батькой Александром Грыгориевичем и упрашивает его взять нефть бесплатно. А батька кобенится, не идёт ни в какую и говорит, что возьмёт только ежели к каждому баррелю ещё и по $3 доплатите. И то, усмехается, по причине братства наших народов. Ему, мол, султаны предлагают баррель по минус $4…
К утру нефть вернулась в плюсовую зону, кошмар растворился и он крепко заснул.» (с)
Диего
ннп
а мне позвонили мошенники с номера центра по детскому и юношескому туризму г.Москва и записью сообщили, что "ваша карта заблокирована, перезвоните на данный номер"...

блин... даже потроллить не получилось...
Девочка
Я чета ниче не смотрела, и нихачу - ни вирусологов, ни цены нефтяные...
Не могу я ужасаться бесконца.
Сифон
вот. а мы как раз оквэдом вышли, и нас гонят на работу, как овец)))
Шелест
все, не бойся. мы вас скоро спасем.
Шелест
в вирусологах не было никакого ужаса, но зато теперь хоть понятно, что фейк, а что правда в бесчисленных бесконечных хайпах
я так как сериал посмотрела )))
elle08
Мне тоже интересно, все же столько народа проблематично разместить
Как куда? Их заселяют в дома отдыха и пионерлагеря. Вокруг ОМОН и всё такое.
В Берёзке, Обских зорях, Тимуровце и т.д. уже размещены такие туристы
Шелест
Чо, заглохли трынделки за корону? Один бурундуковатый тут всякую п.5. постит? Ну нате вам, пышу для уму.
Жил у меня сосед за стенкой.А в феврале помер. Чот занедомогал както, пошел в больничку, нашли у негооченнама странное сильное воспаление легких, полечили маленько-полечили,да не вылечили. Вотакото. В феврале.Я уж молчу про пик непонятной пневмонии осенью ,в ноябре....а вы ,страдальцы только когда заголосили в полный рост? В конце марта-начале авпреля? Вах,вах,вах.... и еще кто- то пищит за то,что нас скоро накроет 9 вал этой каки?
Шелест
нпп

Добавил данные по коронавирусу в РФ за 21 апреля.

Почему-то стали меньше тестировать. При этом процент новых зараженных растет.
Шелест
эх Шелест! зря на дачу не поехала! :biggrin:
сазана зажарил с луком (по рецепту из дзена),он был жЫрный и сочный! :nom:

про погоду и писать не буду ,сама в курсе.
Девочка
да понятно. Просто у меня уже перенасыщенный раствор, вот-вот и кристаллизация начнется))
СанчоПанчо
эх Шелест! зря на дачу не поехала!
----------------------------------------------------------------
".. а я в тоске и муке заламываю руки и людям что-то жалобно пою."))))
А че ты не ночуешь там? ну это ж облом, мне кажется, мангал, сазан, а вечером домой. Как все равно воскресенье отравлено завтрашним понедельником, так и сазан горчит городскими встречами)
Шелест
________Как все равно воскресенье отравлено завтрашним понедельником____________


Вот сколько столетий уже минуло, а у меня 29 августа настроение - **мно

Хотя с обучением проблем не было, наверное обязаловка всему виной...причем с годами я разобралась - не кто-то злобный заставляльщик извне, а именно мой внутренний фельдфебель, сволочь с патологической наклонностью к муштре - тому причина
Шелест
до особого распоряжения обязан ночевать дома и по свистку передислоцироваться в загородный санаторий ,или на машине или служебным автобусом в течение 1 часа .
на даче могут возникнуть проблемы .

уже месяц трезвый! :biggrin:
СанчоПанчо
Чо, Петрович, нашли заразу в тебе? :biggrin:
Кью
Если вирус действительно влияет на гемоглобин в эритроцитах, из-за чего они теряют способность доставлять кислород к клеткам, как многие пишут, то изначальное количество гемоглобина, как я думаю, роли не играет. Вирус же не вручную гемоглобин от эритроцитов отдирает, чтоб устать.
Насчет групп крови дело пока вовсе темное, я даже не сильно верю в большую уязвимость второй группы, потому что процентовка заболевших с первой и второй гр сильно похожа на распределение частоты этих групп в популяции.
Де_Флопе
я антитело! :biggrin:
в нормальное тело столько водки не вливается ! поэтому мне насрать все вирусы! :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, иы уже собираешь чемоданы? Нассим Талеб предсказывает, что мегаполисам кранты после вируса. Все умные люди переселятся в деревни и будут работать дистанционно из дома.
Сифон
Февочки на фото зачем-то одну из ног отводят в сторону и ставят на носок.....
Мне на этот счет было до известного места,
Обратитла внимание тогда, когда как минимум от троих мужчин услышала как.их с этой позы тошнит и каждая "с ножкой" автоматически отправляется в список курей
Стала смотреть и поняла, что только девочка с хорошим балетным классом сможет изящно выполнить эту дебильную задачу, правда внутренне удивляясь ее дебильности
Остальная масса, хоть внутрь они пихают колено, хоть наружу выворачивают - делают это с грациозностью лошадки , везущей хвороста воз ( опять же замечу : не лошадки, участницы дерби)

Но попробуй им скажи об этом, задолбаешься помидороотражатель держать
И тем не менее, девочки, не делайте так, пожалуйста)))))))
Сифон
Скажешь тоже! Может, им еще и губы уточкой не делать и вполоборота не стоять?
Диего
Губы у иных , видимо вследствие искусно выполненных инъекций прямо подымаются от носа, как крыша сарайки, а сверху них сидят ноздри по сантиметру
Не, я понимаю, что дескать, валькирия, прекрасна и опасна и т.д..... но мужики-то об этом не знают(с) и щемятся чуть ли не в меньшинства
СанчоПанчо
Ты принимал санитайзеры заранее? :biggrin:
А у нас яндекс для москвичей и жителей мо запустил акцию *тест на корону бесплатно*, вот, думаю, мож протестироваться и всю семью? *чешу репу
Сифон
а чо сразу в меньшинства? :eek:

праститутки-же есть ещё.
они, хоть и не разрешены официально, но точно - в бою не бросят, в беде не подведут.
Диего
Ой, удивил, любой колхозник из труднодоступных мест предсказывает такое по три раза на дню :biggrin:
Переживем и этот раз.
Сифон
Февочки отводят ногу, сгибают ее в колене, ставят на носок, загибают руку, полуоборачивают голову и т.д. потому что так прописано во всех пабликах "Как выглядеть на фото неуродиной, если не повезло с фактурой".
развлекайтесь
Ушелец
Во всех временах есть свои пере, типа фишечки :knix:
Ушелец
тока про мукл и прочие "утиные губки" ничо им не рассаказывай :secret:

ато кинутся щас селфи делать и хана интэрнэту :not_i:
Ушелец
спасибо, сорри, но наставления этих долбанушек я б даже в период своей глупой юности стала бы читать только по приговору суда
Де_Флопе
У каждой женщины должна быть своя фишечка.
А когда оно ровными рядами в колонну по три, левая нога вперед, носок тянуть, равнение направо, грудь развернуть, шагооом арш.... Сидорова, ты куда голову повернула!! - это уже армия на марше. :ха-ха!:
И не дай боже сандали на носок надеть. Расстрел за нарушение уставного порядку.
Забавно было глядеть на растерянность гламур-фэшн-экспертш, когда в Милане сандалии на носки надевать стали. :улыб:
Ушелец
Так я и говорю *пере* :biggrin:
Ладно, Одри, она как рич, как ни верти, а все же так хотели и по тем временам *выглядеть хорошо* :biggrin:
Сифон
Так и доживете всю жизнь не узнав в какой позе надо фотографироваться? Так-то там все начиналось с соображений проф.фотографов и во многом логично для постановочной фотографии.
Сифон
нет. мужики как раз щемятся в сторону губ и сись.
Ушелец
А с ногой элементарно, ватсон, чтоб выглядела длиннее на фото :biggrin:
Не всем же так повезло, как длинноногим местным барышням :biggrin:
Де_Флопе
у вас сегодня впервые за всю эпидемию снизилось кол-во поездок машин скорой помощи. так еще и оздоровеете скоро
Шелест
Академ, такое впечатление, забил на самоизоляцию. Бегают, играют в теннис, толпы народа на улицах, у кофеен, что торгуют на вынос - очереди и вдобавок пробка на Строителях:хммм: . Автобус пустой, но вот автомобилей куда то едущих - тьма.
GuimpLena
нет. мужики как раз щемятся в сторону губ и сись.
Не рушь местный мирок :biggrin:
GuimpLena
А я говорила, что москвичи послушные, по яндексу круче тока ташкент и тбилиси :улыб:
Ушелец
Моя точка зрения такова, что все началось с продаж фильтров для фото, чтобы постить инсту, ибо без инсты ты отстой, как и без телефона с хорошей камерой в доме , который построил джек)))))
Де_Флопе
ну здорово конечно.
GuimpLena
В сторону красивых : идут как телкИ
Я не дура с этим спорить
И они (мж) не дураки , если тетя уже ушаталась тюнингом за гранью гротеска, то они (мж) - щемятся