Сифон
А идет битва ушатанных до гротеска VS мохнатых натюрель? :biggrin:
Де_Флопе
я тут вздремнул с устатку ,и уже к обсуждениям небритых писек попал? :biggrin:
Шелест
И тут подтянулись биатлонисты в мп отношениях :ха-ха!:
Ne budu ni kem
У нас школота гуляет как летом, как будто их забыли по летним лагерям раздать
Особенно умилил румяный мальчик лет десяти, который сначала кидал в стайку девочек и мальчиков черные комки снега из уцелевшей кучи, затем , сев на корточки, сполоснул руки в луже, поправил ими чубчик и воротник толстовки и с веселым матом догнал коллег по прогулке
Это я наблюдала в окно
Затем перевела взгляд в телевизор, где вылез выпуск новостей
Потом села в кресло и поняла, что происходит удивительный дурдом
sabatini
как долго я тебя и Сифон ждала ...(с)

ну ладно когда работаете вам не до БЗ
но сейчас -то!!!
Де_Флопе
ответственно заявляю! писька должна быть побрита или ровно подстрижена! никакой натюрэли ,под мышками тоже! :appl:
Де_Флопе
О, задорная звезда взошла, Люба-пищевик, как всегда вслепую втыкаясь в ткань дискуссии, за пару сантиметров перед граблями
СанчоПанчо
мне кажется это сейчас норма
к чему эти громкие обЪявления?
Сифон
онологично. Мимо еду - полный Монумент народу, все гуляют, обнимаются, целуются.. В общем, люди встречаются, люди влюбляются, женятся(с)
Заехала во двор - на тренажеры очередь, на детской площадке - выгул 100500 детей, на лавке - бабки и дедок. Причем и тренажеры и площадка, и скамья - все в загородке, обтянуты лентой.

Ну я не знаю..
Шлёндра
нифига не норма ...тоже ответственно констаНтирую. :facepalm:
СанчоПанчо
Ты не из настоящих мужичин? :biggrin:
Клюешь на ретушь?
Еще, поди, и голову помыть надо? :tantrum:
СанчоПанчо
для суперответственного ты ноги пропустил.
Шелест
вы точно бапки ! следите ,поглядываете ,учёт ведёте ...ужос!

люди очнитесь! вы ещё живые! и будете живые ,если прекратите маразмами страдать.
Шелест
Менты на удаленку перешли, вот в чем дело
Шелест
нп

вопрос !
я свекрови в вск вызывала скорую, зашкалило давление
они приехали вовремя (минут за 15-20), сделали уколов парочку, дождались понижения...всё нормально

сегодня болтаем с ней, и свекровь мне говорит, что они приезжали без масок! без перчаток! без каких-либо средств защиты, а предложенные ею новые бахилы проигнорировали

мне очень хочется куда-то позвонить, написать...куда?
Сифон
Прям таки вслепую? :biggrin:
Или после вашего (с тремя зуб вам дающими дядями) профессионального анализа и разбора посторонних фот и проведения аналогии постановочное фото - ушатанная до гротеска? :biggrin:
Шелест
для суперответственного ты ноги пропустил.
ноги должны быть тоже ухожены ,тщательно выбриты с хорошим педикюром.
во время игрищ ,ноги часто видешь ближе ,чем лицо ,поэтому ...дамы! следите за ногами! :biggrin:
Шлёндра
Ты же когда вызывала сразу же сказала что давление? Ну а средств защиты не хватает, вот и берегут на непонятные вызовы.
Сегодня мне наконец то в аптеке ответили что маски есть. Цена 1 штуки - 285 р. Водка дешевле.
СанчоПанчо
Хам! *шлепнула тряпкой по литсу
:tantrum:
СанчоПанчо
Эдак скоро мы дойдем до откровений из Маяковского, про «если любит мыло и зубной порошок».
Инсайт за инсайтом.
Ne budu ni kem
твой ответ меня не устроил
куда писать лучше скажи....пока я злая, моего запала надолго не хватит
СанчоПанчо
я за рулем всегда поглядываю по сторонам. И да, мне не нравится сейчас гульки без причины, что есть именно что признак дурачины!

Маразмами страдать..интересное кино..
Ne budu ni kem
дорогие земляки! вас откровенно нагибают барыги! :biggrin:

у нас в деревне во всех аптеках 100р.-3шт.
Шлёндра
тянет ответить, что в спортлото, как у высоцкого, но позвони на подстанцию скорой, наверное.. Или на сайте минздрава жалобу напиши.. раз инерция еще не пропала)
СанчоПанчо
В нашей деревне при входе в магазины/поликлиники бесплатно стоят :бебе:
Шлёндра
возможно, что на орви и подобное сейчас выезжают отдельные бригады
ну а что без масок и перчаток, и от бахил отказались - жесть. это как одинокая пожилая женщина с кризом по гипертонии должна за ними пол помыть?????
Шелест
весну наблюдай из окошка авто !
Шлёндра
скажи лучше, че там с шашлыком из тунца?
Шлёндра
Высказалась на БЗ и хватит. Медикам на скорой сейчас не до твоих звонков.
Де_Флопе
вашу деревню сжечь и хлоркой засыпать в 50 см!

все беды наши из вашей деревни. :злорадство:
Сифон
Возможно, что им просто ничего не выдают.
Но это риск, прежде всего, для них самих, учитывая процент бессимптомников. Опять таки, в одной квартире с гипертоником могут находиться кто угодно.
Ne budu ni kem
А ничего, что они сами могут быть источником заражения, и, выезжая к пациенту без средств индивидуальной защиты, а тем более, к пожилому, сознательно подвергают его неоправданному риску заражения?
О "не навреди" уж и не говорю... похоже, в этом сошедшем с ума мире уже некому.
Сифон
сегодня к ней пришла социальный работник - вымыла пол

но мне казалось, что если нам МЧС сильно рекомендует все средства защиты использовать, то им это просто обязательно!!!

Шелест...да !
завтра, если с этой мыслью за ночь не расстанусь, напишу на сайт
Ундинa
Могут. Но покупать защиту за свой счет :dnknow:
Шлёндра
Мы с мамой тоже посмеялись - вызывали давеча электрика выключатель заменить - пришёл со своими бахилами и даже стремянкой.
А я заболела (ОРВИ хз какой этиологии в марте) - пришёл мальчик из поликлиники без халата, маски и бахил, спасибо хоть со стетоскопом. Руки тоже мыть не стал.
Шелест
это поважнее скорой будет )))

шашлык был хорош!
правда я нанизывала его попеременно с овощами
теперь я с мясным шашлыком вообще не буду связываться , всё равно в домашних условиях он не ТАКОЙ ))))))))
Пeппи
но бахилы-то им предложили, чисто по-человечески можно же поступить и предположить, как за ними должна встать после уколов пожилая женщина и помыть пол, чтобы не попасть под другой риск - от эпидемии
Шлёндра
золотые у тебя руки ,Наталья Паллна :flowers:

и вкус отменный
Ne budu ni kem
это какие? хирургические, с фильтром там и т.д.
Ne budu ni kem
Вот не надо. Уж многоразовые маски точно выдали. Стирать и отпаривать надо. А не фигеть, надеясь, что пандемия, как война, спишет и пофигизм, и безответственность, и халатность.
Сифон
Если они дышали и трогали руками, а они дышали и трогали руками, тут уж бахилы эпид значения не имеют.
Бытовое имеют - грязи нанесли.
СанчоПанчо
а как я разрисовала в этом году яйца!!!
хвали меня...хвали
Крыска
вот...вот
наш сантехник всегда в бахилах ходит