СанчоПанчо
Понимаешь, с варкой бульона мы не пришли к консенсусу, а котировка и в африке котировка :biggrin: *поправив монокль
Мужик
а распечатать письмо с флешки?
я хожу пешком, чаще всего, даже 4-5 остановок для меня не проблема

завтра в вацапе к тебе пристану ))
Шлёндра
да распечатаю, какой проблем.
Де_Флопе
хреновая из тебя домохозяйка ,если в такой ответственный момент не знаешь котировки... :biggrin:
Де_Флопе
Все таки придется, видать, отправлять сына к маме в ташкент, где тепло :безум:
Ну или откуда эти работяжки.
Пипец, сегодня с 12 и не затыкаясь перфораторами.
Опять же, а вдруг они егоровы и кантарии, а? :wub1.gif:
И родину защищают щаз?
Показать спойлер
соболефф, это к слову :ха-ха!:
Показать спойлер
Шлёндра
я конечно не Андрюха ,но сам спокойно распечатываю с флешки на принтер :beee:
СанчоПанчо
Да про меня то вообще давно решено и выведено :biggrin:
Де_Флопе
бульонная принцесса?!! :eek:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
СанчоПанчо
Если бы! :biggrin:
Сегодня местные онлайн-ванги меня под какой то F подводили :knix:
Диего
нпп

Пора освежить данные.
Вот статистика по ковид-19 в России за 1-28 апреля.
Диего
спасибо! брат! :agree:

в ночную смену собираюсь ,а без свежих данных руки опускаются и на сердце тревожно...как там заразные? cкока нам жить осталось??

огромное душевное! :роза: :роза:
Крыска
Нельзя в микре - она тоже на электростатику повлияет.
Ну в смысле вирусы сдохнут, конечно. А вот от маски уже толку не будет.
Что за лженаука на этом просвещенном ресурсе?! :tantrum:
Никакая статика не важна, а маска в микре тупо загорится.
Диего
спасибо

я на другом сайте смотрю
сегодня первый день процент выздоровлений (16) в два раза превышает процент заражений (8)
в меня это вселяет некоторый оптимизм...нашла )))
Шлёндра
Что за проценты? От какой величины??

В нормальных странах сравнивают количество новых инфицированных и количество выздоровевших за день.
Шлёндра
Бессмысленно сравнивать эти проценты, поскольку они вообще относятся к разным группам людей, - там разные числа выступают в качестве 100 %.

Осмысленно сравнивать 6320 новых зараженных и 1149 выздоровевших. Как видно, пока темп инфицирования в 5-6 раз выше темпа выздоровления.
Диего
ты давай меня не расстраивай...ишь
я долго искала чему-бы порадоваться

умник нашёлся... :beee:
Таша
пишут, что и перчатки не спасают - вирус проходит сквозь микроотверстия со свистом :pilot: :help.gif:
молекула воздуха выходит что больше? :а\?:
Таша
Вот тоже вариант . ))
ыыыыыыы :ха-ха!:
Шлёндра
это значит я должна сейчас найти где мне эти копии сделать
так у меня же! :улыб: :appl:
Aнжелина
увидела выше, до меня наверно дальше тебе будет.
Aнжелина
ооо!
есть польза от БЗ))
всё время, как от меня сын отделился, делала в Версале на 1-ом этаже
а оказывается можно у своих (!), бесплатно(!) да ещё и кофием напоят

а ты как далеко от Металлурга?
Aнжелина
нехорошо со свистом, денег не будет
GuimpLena
Ну... чтобы ещё сделать хорошего?))))))))))))))))))))
Absolut
Я же вот что подумала. У тебя пыли не было, а теперь появилась, так? А может это у тебя окна рассохлись? ну или что еще с окнами бывает?
Thierry
Сегодня в аптеке в моем районе(это если самоизоляцию не топтать ногами) чудесным образом в продажу поступили маски , которую аптекарь просто руками , вытаскивает ее за намордную часть и стоимость ее равняется 50 рублей
Это как мозгами шибануться , купить масочку за 50 целковых из кучки, которая валяется на полке и надеть ее тут же ,надеть ее на морду той частью, где только что были пальцы аптекаря, которые секунду назад приняли этот долбаный полтинник
Это, самка собаки, одноразовая маска
Фарс идиотов
Сифон
одноразовая маска не равно стерильной. но все равно конечно очень неприятно.
у меня были запасы масок, как-то оказалось, что я очень подготовлена ко всяким напастям. еще бахилы есть, одноразовые шапочки, простыни и шприцы...
GuimpLena
На дворе прямо сейчас после дождя так хорошо!
Теплом отдаёт. Персидская сирень пирамидки соцветий набрала. Черёмуха завтра, наверное, зацветёт.

Я что совсем впечатление нищего человека произвожу?
Дом кирпичный, окна пластик. Сетка на форточке круглый год. И на всех окнах в квартире.
Не надо ничего думать. Надо просто делать. Мыть город.
Зимой обещали нынче внедрять технологиею озеленения придорожных бортов, чтобы сползание грязи на дорогу исключить и пыли соотвественно. Начнут ли заниматься?
Absolut
Начнут ли заниматься?
Вряд ли. Другие приоритеты.
Мужик
Уже час наблюдаю, как ползает муха по потолку))).
Что движет ее? Слушаю радиокнигу.
GuimpLena
У меня в сумке валяется , сейчас не полезу фотографировать, руки уже меня матом посылают, когда я за мыло берусь
Так вот, у меня в сумке валяется хз как давно -давно купленная маска одноразовая, так она в индивидуальном герметичном пакете, как , например, презерватив
И стоила она 10 рублей
А следуя логике нынешнего порядка продаж масок, которые призваны держать антиковидную оборону, завтра я могу прийти в аптеку и спокойно наблюдать, как там горстями, голяком и на развес, либо метражом продают те самые презервативы, без индивидуальной упаковки
Ну, типа, время сложное, все торопятся прийти на помощь вовремя, купи так , Вася, кондом, помой его, если такой капризный,хозяйственным мылом, ну или на сковородке обжарь, и спокойно иди на защищенный секс
Де_Флопе
с варкой бульона мы не пришли к консенсусу
<п.7.>
Absolut
да почему несчастного-то. просто может какие-то прокладки в окнах усыхают. ну как так бывает жил на одном и том же месте человек столько лет без пыли, а в этом году вдруг особенно как-то пыльно стало. может стройка поблизости какая-то?
Сифон
у меня никогда не было маски в индивидуальной упаковке. мне они почему-то доставались пачками. вот где мои черные масочки... вот красивые были
Absolut
Муха-то откуда, если сетка на окне?..
Ну а пыль - она помельче мухи будет...
GuimpLena
у нас есть маски и инд упаковке
в аптечке в путешествие всегда лежит 4 штуки
а так носить я каждой по инд меркам сшила, чтоб плотненько и аккуратненько. вот они черные
но тоже раньше ещё...
GuimpLena
Мне прописали уколы, 25 штук курсом, я посмотрела, почём шприцы, и купила упаковку 100 штук. Половина как минимум осталась ещё.
Одноразовые простыни в чёрную пятницу купила в WB, вообще по дешёвке упаковку...
Бахилы были, но того, от старости резинки усохли. Выбросила :-)
Шапочек вот нету. Жаль. Хожу, шарфик на голову повязав. Леопардовый :)))
Крыска
Реально в тот день какая-то аномальная пыльная буря что-ли... Мама у меня возмущалась тоже в тот же день. У нее точно всё в порядке и с окнами, и с чистотой и в квартире, и во дворе.
Совпадение? Не думаю : )
Сифон
не паникуй ты так. "время жизни вируса может быть в самых благоприятных условиях до 48 часов."
положи в пакетике маску на полочку на пару дней, и жись наладится.
да, а защищенный секс - это хорошо, согласный я.
Absolut
точно не камар? а то анекдот вспоминился)
да, че за книжку слушаешь?
Мужик
защищенный секс - это хорошо, согласный я.
Ох, а я что-то нет, если речь о презервативах... ничего хорошего.
Все таки самая лучшая защита - постоянный и единственный партнер (для обоих участников процесса).
Крыска
Ир, то муха дачная. Я на даче же прямо сейчас.
Вот только ее вспомнила, она под руку на светящийся экран прилетела. Смешно.

Фото на странице приятной знакомой увидела. В городе черёмуха зацвела))))).
Диего
Бессмысленно сравнивать эти проценты, поскольку они вообще относятся к разным группам людей, - там разные числа выступают в качестве 100 %.
Осмысленно сравнивать 6320 новых зараженных и 1149 выздоровевших. Как видно, пока темп инфицирования в 5-6 раз выше темпа выздоровления.
Осмысленно сравнивать только статистику смертности каждого отдельно взятого гос-ва по годам, все остальное чтоб вам, пустомелям, руки занять в самозанятости :улыб:
Просто. Общей. Смертности. Государства. По годам, в разбитии на месяца.
Мужик
Комары на улице барражируют по одному, но крупные экземпляры и пока ещё помогает, отмахнешься, исчезают. Радио такое. Радиокнига. Отрывки разных книг и музыка хорошая. Расслабляет. Никаких новостей!!!! Вот это классно))).
Мужик
Василий, мы с вами говорим на разных языках (с)
А трусы сразу из магазина новокупленные, при условии, что они не одноразовые, тоже можно на полочку на двое суток, а потом и в пир и в мир?
Нет, немного не так, я их сначала все же постираю, утюгом шугану, а потом посмотрим

А кто сейчас хлеб голый, без мешка покупает, кладет его как есть в корзину, потом в пакет, потом домой принес, порезал , поел ?.
Сифон
Сифон, страшно подумать, как в этой ситуации вы к сексу подходите :ха-ха!:
Де_Флопе
Этож можно, если не промыть межпальцевые зоны рук, или, не дай бог ручка спальни была не отхлорена, и схватиться прям за причинное место, и дальше включается реклама микробов из-под ободка унитаза :biggrin:
Как желание то в таком самонагнетании не то что сохранить, а чтоб хоть появилось :biggrin: