Ундинa
Да ты ж моя бедная... : )
Повторите это соболеву, три раза, чтоб не лез ко мне со своими страждущими! :tantrum: :biggrin:
Де_Флопе
я вот давно смотрю на вас и думаю -кто первая заткнётся ,та и умная ...долго жду ...очень долго ...наверно никогда не дождусь.
Диего
о конкурс. придумать название для вакцины.
никто не хочет прославиться?
СанчоПанчо
Если долго, да еще и думаешь, глядючи на этот пир духа, наверняка и понять был должен давно, в чем причина и подоплека... и какая рана саднящая за всей этой разухабистой хамовитостью.
СанчоПанчо
плохо для англоязычных
Ундинa
я срался с Любой и с тобой ,но у меня хватило ума и характера остановиться и перевести отношения в разряд дружеских ,почему вы годами терзаете весь борд своим нижним ,загадка даже для меня.
СанчоПанчо
Кто тебя научил пробелы перед запятыми ставить, а не после? Не стал бы я этому человеку доверять.
McBurns
собаку свою орфографии учи!

я 93 балла набрал час назад по тесту на МФ
СанчоПанчо
Ну вот ты молодец : ) Будь снисходительным, дай время, и возможно, люба смирится и перестанет кусать меня за ноги в попытках их хоть как-то обезобразить : )
Диего
Ну да, говорят, что на Шлюзе есть бобры, но только они поди лапками не машут и к глазам козырьком не прикладывают, когда кто на них посмотреть придёт. ))
СанчоПанчо
Это не орфография, Петрович, а совсем наоборот пунктуация : ))
GuimpLena
Потому что сейчас все по домам и на выдр только в монитор-телевизор. ))
Ундинa
синтаксис :злорадство:

ничо так у нас громыхает... :eek: молнии по енисею аки щупальца змия :biggrin:
СанчоПанчо
Ага... фигинтаксис...: )
Ундинa
всё ! ливануло!! а мне в ночь на работу в эти хляби небесные :безум:

фиг с ней с работой ,зато на даче всё польёт и бочки наполнит! нет худа без добра
СанчоПанчо
нет худа без добра
как диеги без бобра : )
СанчоПанчо
97 баллов.
Поди ударение не засчитали :)))
Ну, это самый спорный вопрос в русском языке вообще.
Остальное там в тесте просто примитивно.
Крыска
а что за тест? может, мне тоже надо? куды бежать?
Крыска
это тебе примитивно ,ты филолог ...я линейный ИТР и в лексиконе больше матов ,чем у тебя знаков препинания :злорадство:
Девочка
а что за тест? может, мне тоже надо? куды бежать?
тебе замуж не надо,можешь не бегать :biggrin:
СанчоПанчо
Вот прямо трудно ссылку дать? Мне тоже не надо, но тест прошла бы : )
СанчоПанчо
Доберусь домой, с компа пройду : )
Ундинa
:eek:
21.16 ночь на дворе!

быстро колготки в сумку и бегом домой!
GuimpLena
Асклепий- полубог-целитель, сын бога Аполлона и смертной нимфы Корониды. Асклепия окончательно обожествили в Эпидавре в V в. до н.э. (с)

Любопытное совпадение, если назвать вакцину Коронидой, именем матери античного, легендарного исцелителя
Сифон
Хорошая идея. Отправляем? ..
Хотя блин. Это же Корони Да. А надо Корони нет
Сифон
:eek: не пугай меня!
Полезное - людям! :bday:
***************
Учиться, учиться и еще раз учиться!
СанчоПанчо
Разреши ей хоть раз потратить минутку и всё же надеть колготки на себя.
Сифон
я все равно отправлю. мне прям нравится тема.
Крыска
Слово такое есть... И англоязычное к тому же
Это же принцип придумывания названий...
пока у нас лидирует ПНЦ-20 (ПаНаЦея-20), но на самом деле!!! это ПутинНашЦарь. Мда... с фантазией у Сибиряков как-то так ))))
GuimpLena
а... ну просто ты выше про англоязычных...
Крыска
Чтобы слово было "нормальнозвучным" и на русском и на латыни. и чтобы такого слова не было. Ну это как история с Жигулями и Жиголо, когда автонаше в ладу переименовали.
Де_Флопе
ну вы ваще. есть же флибуста, фэнтазиворд на худой конец. коды эти просто издевательство.
Мужик
Прости, господин, чем богаты :cray-1:
Де_Флопе
не прощаю. будешь виноватая.
что может быть лучше виноватой женщины?)
GuimpLena
Щит-1
Корона-1
Вирусекс
Надежда
СанчоПанчо
Грозовой Дождь ко мне отправляй)))!
Сильно надо. Разложила магниты и ждёт.
GuimpLena
Тут еще может вмешаться смысл от одного из известных принципов врачевания : лечи подобное подобным
Пришла Коронинон и укротила короновирус, поскольку она мать Асклепия, то ей это под силу

Ну как один из возможных аргументов презентации)
СанчоПанчо
Колготки-колготки... Гордон вон комментит американскую методичку о занятиях сексом в условиях коронавируса... вот это я понимаю, отжиг : ) А Ургант хоронит шведский стол в турецких отелях... Я даже не знаю, кто из них больше на острие пандемии...
Ундинa
А зачем ты смотришь этот шлак?
Диего
Так сложилось. Трагическое стечение обстоятельств.
СанчоПанчо
Минобороны предложило заменить высшему офицерскому составу вооруженных сил каракулевые шапки на более дешевые меховые. Кризис однако...