Первомайский дозор
151505
1000
Шлёндра
ты молодец, кстати. Такой топик смешной)))
Девочка
ладно....до пятницы недолго осталось )))

у меня сегодня с утра свекровь захотела электрическую мясорубку
я к ней потащилась , чтобы выбрать на WB и заказать
пока я заходила в магазины, покулала ей продукты - она передумала ту мясорубку
решила что краше старенькой ручной и нет ничего ...женщина!

кстати...в ленте без масок не обслуживают, если не хочешь идти домой - покупай на кассе
Шелест
ага...от скуки на все руки )))
мне тоже понравилось, особенно, когда в 2 ночи мне САба велела сидеть и не уходить пока не отгадают
Девочка
у вас котельная маленькая... раскочегарить можно за пару дней...

а ТЭЦ5 надо неделю
Кью
Афигеть,у нас на тэц5 надо котлы вздувать как на светлой памяти броненосце им.кн.потемкина?Высокия,высокия технологии....
Badger211
Ну не сравнить же газовые котлы на академовских ТЭЦ и не предназначенные работать на буром угле котлы ТЭЦ-5
Ne budu ni kem
Чтобы в доме было тепло можно включить на пару дней калорифер. За оплату пары-тройки лишних киловатт-часов в день поди не обеднеешь. И чего народ так расстраивается про отопление, прям апокалипсись.
Ne budu ni kem
А вот если свет отрубят, вот тогда я понимаю кронты.
Ни еду не разогреть, ни в Итернет на БЗ выйти погутарить.
Badger211
ты вообще, знаток печек-буржуек, живьем видел ПТВМ-180? а Т-200/210-130?
Upjohn
По сути любую болезнь можно использовать как инфоповод для нагнетания истерии. Это уже понятно. Что дальше? Чем будем кормить тех, кто остался без работы?
А чем ты их до сих пор кормил? :улыб:
Ира права, каждый винтик делает свое дело, и неумно винтикам от кормушки на время отодвинутым возмущаться за тех, к кому никаким боком :biggrin:
Мишель
нет у меня дома калорифера!!! :зло:
Кью
А я на грэс пальцем ключ блокировок трогал!
Капуки
Люба, у тебя ломка без БЗ? пару дней потерпеть не можешь...
Upjohn
начальник смены не поседел? по рукам не надавали? :biggrin:
Кью
У меня лицо честного человека и я им бессовестно пользуюсь :biggrin:
Кью
Я-буржуек?это Ваня-буржуек,а я только дров для них.И таки вот если бы у каждого дома была такая буржуйка,то никтоб ниочем неныл,всеб грелися....
Кью
нет у меня дома калорифера!!! :зло:
Хочешь, подарю?
Upjohn
Евгений,коррумпировать женщину калорифером....
Upjohn
лучше тепло включи... на улице :biggrin:
GuimpLena
Ситуэйшен.
Сыну вызвали врача на праздничных, носоглотка подотекла, толи последыши гайморита, толи полиноз проявился, без температуры, пришла, обязала сдать тест на корону дитя, ок, подписала предписание на 14 дней дом тюрьмы ребенка, всех переписали, на след день приехали анализ взяли, и тишина, а у нас отеки, только аг снимаются лошадиными дозами, в итоге вчера через кремль пачтишта выбила секрет волшебного ключика, отрицательный, а карантин то с нас не сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня мы как партизаны пошли по кабинетам лор-аллерголог-невролог :безум:
Все решили, но это я к тому, что в ситуации когда ты видишь реальную нестыковку глобальной гос системы и отдельно взятого реального случая, все таки послушание отодвигается на второй план, рассудок впереди :улыб:
Кью
Люба, у тебя ломка без БЗ? пару дней потерпеть не можешь...
Сказала кью :ха-ха!:
Капуки
что в ситуации когда ты видишь реальную нестыковку глобальной гос системы и отдельно взятого реального случая, все таки послушание отодвигается на второй план, рассудок впереди

А тебе твой рассудок не говорит, что карантин с вас не сняли вполне оправданно и вы могли пол-больницы перезаразить по кабинетам бегаючи?
Отрицательный тест без карантина ничего не значит.
Мишель
рассудок в мозгах... а там мозга нет!
Мишель
Ты меня сышишь????
У ребенка слезятся глаза, отечность гайморовых пазух, НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ, ЛИХОРАДКИ, КАШЛЯ, легкие чистейшие!!!!!
Вот у тебя обострится геморрой, вызовешь врача, а он ОБЯЗУЕТ сдать на тест, который покажет отриц, но ты с больной жопой будешь 14 дней дома сидеть?????
Капуки
Второй тест тоже отриц показал :улыб: кстати :улыб:
Кью
Все мозговые (косточки :biggrin: ) у нас плотным рядком по хфорумам сидят :biggrin:
Что в пандемию, что без.
Капуки
Любань, без балды: судя по проводимому тобой времени на форуме, ребенком ты не занимаешь вообще...
не обижайся, но я, и не только я, могу оценить время, нехобходимое для больного ребенка и соотнести его с временем, проводимом тобой на форуме
И это понятно практически всем. именно поэтому все твои слова про больного сына всерьез не воспринимаются...поэтому хоть закричись...
Девочка
Вот так и судим :biggrin:
Я не кричу, это позиция, кому кричать то? :улыб:
Капуки
капслок в инете - это ор благим матом (вспоглянь на свои сообщения выше)и вообще, ты в бане
какое там правило?
iddqd
я верю, что это твои давние знакомые, но еще больше это напоминает секту какую-то. И из первых уст - это из уст именно этих людей? Там было сказано: мойте руки, вирус маленький, зря травников пустил все на самотек. Именно за это вызывали? Это тупо хайп. Никаких следственных комитетов не хватит за такое вызывать. и вот эти крики с заламыванием рук: ах, нас вызвали в ск, но мы молчать не будем: вирус маленький, дырки в маске большие, травников какого-то фига распустил город до безобразия. Это очень похоже на какую-то странную игру.
Девочка
Это ваша жизнь и ваши правила :biggrin:
А люди разные, скорость разная, умения и желания разные, ну это так, лишнее вам.
Девочка
Вот ты тоже так считаешь про капслок? я поэтому всегда вздрагиваю, когда у Шлендры это в посреди текста вдруг вижу
Капуки
Вот у тебя обострится геморрой, вызовешь врача, а он ОБЯЗУЕТ сдать на тест, который покажет отриц, но ты с больной жопой будешь 14 дней дома сидеть

Люба, у нас с тобой разные взгляды на жизнь. Ну совсем разные.
У меня геморроя нет, обостряться нечему, а если бы и был, стиснул бы зубы и ждал окончания карантина. Раз нет угрозы жизни, значит надо потерпеть.
Всем пиплам русским языком было сказано не один раз и не два: в случае подозрения на ОРВИ в больницу не ходить, а вызывать врача на дом.
Капуки
Любашик, вот так и говорят те, кто насрал на самоизоляцию...вот точно так же.
Правила для кого угодно, но не для них.
А ты каждый раз, с каждым регистрируемым ником. соглашаешься на то, что и они то же твои.
Но увы, нет у нас наказания за невыполение...даже здесь.
Мишель
А если у ребенка ночью закрывается отеками гортань? :улыб:
После приема антигистаминных?
Что бы стиснул?
Понимаешь, вересковый мед мое любимое произведение, но в нашей ситуации слегка другие грузы на чашах весов. В данной ситуации мой ребенок может погибнуть абсолютно не защищая родину, а просто, по негибкости системы и родителей-терпил (жертв, послушенцев_по_умолчанию, вставь приятное для слуха)
:роза:
Девочка
Не вопрос! :biggrin:
Судите, карайте, прыгайте по костям! :роза:

Так то мы в самоизоляции, и до плк только на авто, и обратно, но насрать на ваши девичьи мечты успели :biggrin:
Капуки
Люба, какие грузы, какие весы? Я же выше написал: закрывается гортань - вызывай скорую.
Ты на карантине и не имеешь права ходить по больницам. Ты спасаешь своего ребенка, это похвально, но можешь угробить чью-то пожилую мать или отца.
Мишель
Скорая и послала к аллергологу :biggrin:
И все врачи в один голос спрашивают, поскольку я не скрывала и результаты теста и наличие домашней тюрьмы *на кой, НААА КОООЙ???? вы соглашались на тесты?*
Врачи :biggrin: видя ребенка, который *может угробить чью-то пожилую мать или отца*
Капуки
Так ты еще и не одного врача успела заразить, а нескольких?
И еще пару десятков бабушек и дедушек в больницах... :facepalm:
Капуки
Это я не раскачиваю чудесную лодку, мы и дальше сидим дома, просто случай из жизни, скажем так :umnik:
А еще у нас чудесные майские грозы с молниями и дождем, уже несколько дней! :wub1.gif:
Диего
И еще всех соседей, и тебя сейчас заражу, бу! :tantrum:
Капуки
Тест на корону врач ведь брала, она специалист. Она ведь чем-то руководствовалась, как думаешь? Или она просто тупая курица, лишь бы навредить?
Капуки
Фигушки! До меня не доплюнешь! :бебебе:
GuimpLena
у шлендры капслок для такой же цели - усиление эфффекта
иногда в середине слова - намеренная ошибка/искажение слова
Мишель
Тест берут абсолютно другие девочки, которым приходит предписание :biggrin: им пофигу по каким параметрам он назначен. Приехали на скорой, переоделись в балахоны, зашли, в устной форме спросили у кого брать, мазнули и обратно в авто, даже документы не спрашивали, направление, тюремную справку :biggrin:
А направление дала врач, которую вызвали на дом, и так как она не аллерголог!!!!! (бинго!), которые по домам не ходят, она может предварительно диагностировать (написать у себя, указать!!!!) только орви, хотя это точно не оно, она нам и направление к аллергологу открыла, но раз орви - обязательно тест!
Как тебе, сдвинул и терпишь? :улыб:
Она же нам и прописала, ковидным :biggrin: : антигистаминное, сосудосуживающее, все!!!! :biggrin:
Система.
Капуки
Так что тупая курица будет тот/та, кто не умеет думать :улыб:
Только не надо вот сейчас меня в кучу со сборщиками чер/цвет/мета, строителями, кричалами *а на что жить*, вот слегка другое, мы обучаемся дистанционно и не пищим, логопедию на себя забрала (привет девочке со все время на форуме :biggrin: ), по взрослым вообще не вопрос, но вот если встанет подобный вопрос я точно знаю как его решу. А ответственность я брать на себя умею :улыб:
Капуки
А разве Собянин за вас еще не всё придумал и решил? Зачем вам думать?

А ответственность я брать на себя умею
Где же умеешь, если до сих пор Соболеву и трем его друзьям за ипотеку не заплатила.
Шлёндра
ну примерно о том же и я. это как сидят люди - разговаривают и вдруг один из них как проорет слово, а потом опять мирно разговаривают
Капуки
а все, бесполезно уже.. Беги, дядь Мить))))))

невзирая, что я не поклонник любы как философского течения, а скорее наоборот, в данном случае я бы сделала, наверное, точно также. Не понимаю, что вы на нее накинулись.