Первомайский дозор
152025
1000
Шлёндра
Для усиления эффекта тут ведь есть курсив и даже полужирный шрифт.
Шелест
Люба -реальный громоотвод для бз ...вчера Любы не было ,гоняли Сабу ссаными тряпками ... :biggrin:

таких людей ценить надо ,холить и лелеять)))
СанчоПанчо
Громоотвод нужен, чтобы отводить внешний заряд в землю.
А Флопа и Саба сами надувают пузырь и сами его протыкают. Они это для себя делают, снимают свой стресс таким образом что ли.
Диего
можно красным выделить...или зелёным
можно виньетки всякие нарисовать )))))
Диего
не могу заставить себя пойти поужинать
на ужин, как у Сабы, творог со сметаной
сил уже нет его есть...лучше голодом ))
блинн..когда же этот карантин сраный закончится? :безум:

коньяка хочу ,аж зубы ломит ...прямо с горлА бы 0,5 засадил...вонзил бы клыки в красную мякоть балыка ,и бахнулся спать ,часов на 18-20!

на смены уже все работы свалили ,уже никакие доплаты не нужны ...просто спать
Шлёндра
стилизованными буквами еще можно.. готика там, старославянщина...))))
Вообще, такого количества учителей идеальной жизни на один квадратный сантиметр я не видела больше нигде кроме, как в моссельпроме))))
Шелест
Так же думаю. Если бы коснулось моего ребёнка, в точности такой же был бы мой алгоритм действий
Шлёндра
Можно, но это уже дурной вкус с точки зрения типографского дизайна и этики письменного общения.
НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ, ЛИХОРАДКИ, КАШЛЯ, легкие чистейшие!!!!!
---------
соседку по площадке 3 мая выписали с местной инфекционной. у нее в спину вступио. проф заболевание неврологического характера. и ее в бокс к еще одной. у той двухсторонняя.как полагается. соседка две недели оттрубила. два теста отрицательных. пару раз аллергия на капельницы - отчего и чем лечили не понятно. но она после их задыхалась..соседку выходила.как санитарка и патрон сестра. выписали. спина болит.к неврологу попасть так и не смогла. нюанс. пару недель назад они всей семьей отсидели 14 дней дома. муж и сын с вахты вернулись с абхазии. то есть она две пайки оттрубила.

пасынок. кое как его отправили в эту же больницу. кашель.боли в легких. боли в теле и в голове.скорая( которая неделю назад со свистом и срежетом по искусственным пробкам на дороге эвакуировала на 4 машинах потенциальных), в этот раз ответила - мы тольуо темературу снизить -приехать можем. А короновирус??? - я. Они - это только лечащийй врач. Я - как вызвать? Они - сегодня выходной(!!!). в общем с третьего раза и после моей угрозы, что япозвоню в роспотребнадзор в москву, забрали. кислородная терапия бесконтрольная. парень сам регулирует время вдыхания кислорода. смотрит на ладошки. как красные пятна пошли, цвет кожи начал меняться, так вытаскивает трубки и отключает аппарат.врач осмотрел только сегодня. четыре дня уже прошло. тест сдал тоже не сразу. но уже три дня назад. молчат. рентген сделали в палате. боксе. их там трое.сегодня сделали только.молчат. на днях одного увезли. он сначала пожаловался на онемение руки и ноги.потому стал заговариваться.и задыхаться.куда увезли не говорят. после капельницы никто не подходит. при этом ни какого аврала в больнице нет. врач осмотрел только сегодня потому, что были выходные. дежурных нет.

вывод.как не лечили, так и не лечат. и это не только вина персонала конечно. не лечат ничего. ни какие болезни.но теперь отмазка.ковид.и еще.ни каких больших зарплат ни кому пока не выплачивают. это про медиков
СанчоПанчо
Коньяк выпил немного - вкус ощущаешь - значит здоров :bottle: :улыб:
На первом этапе можно заниматься спортом, гулять с детьми. Работа магазинов — с соблюдением дистанции.
На втором этапе — прогулки, начало работы образовательных организаций, работа сферы торговли и услуг с ограничениями.
Третий этап снятия ограничений предусматривает открытие парков и скверов с учетом соблюдения дистанции
Это про снятие ограничений. Один я в прострации от логики этих этапов?
Крупные промышленные предприятия никто не останавливал и как раз они и больницы дают сейчас увеличение количества инфицированных.
Шлёндра
Так я с яблоком зелёным!!!! Вообще не надоедает, и вкууууснаааа, сладко, свежо
Вся страна в прострации от всего, не ты один. :dry:
плохо работаете ,очень плохо ...пинка вам под сраку ,а не субсидии.. :biggrin:
Показать спойлер
Правительство РФ выделило регионом 2 млрд рублей в качестве субсидий «на оказание неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации» из-за пандемии коронавируса. На эти деньги нужно помочь «не менее 400» компаниям, сказано в опубликованном распоряжении.

Больше всех получили Свердловская область (почти 130 млн), Приморский край (92,3 млн), Еврейская автономная область, где пройдут выборы губернатора (58,4 млн), Крым и Нижегородская область (по 56 млн). Субсидии также выделили почти всем регионам Сибири.

Тува получила 31,5 млн, Хакасия — 30,7 млн, Бурятия — 12,8 млн, Республика Алтай — 12,6, Алтайский края — 15,4 млн, Забайкалье — 6,6 млн, Красноярский край — 8,8 млн, Кузбасс — 5,2 млн рублей.

Иркутской области, где в сентябре запланированы выборы губернатора, дали 23,1 млн рублей. Омской области досталось 20,8 млн, Томской — 22,9 млн.

Единственным сибирским регионом, которому федерация не стала давать деньги, оказалась Новосибирская область. Более того, она стала единственной за Уралом — всем субъектам Дальневосточного федерального округа перечислили субсидии.
Показать спойлер
не вноси в эту мою логическую энтропию дополнительное возмущение. итак чудно все
СанчоПанчо
Не очень-то и хотелось, субсидий этих! :beee: :biggrin:
Не бухать, а проверять действие вкусовых рецепторов:улыб:
Sobolev
прально! все субсидии в маскву ! Люба знает что с ними делать.. :biggrin:
Капуки
Люба, посмотрите препарат - сингуляр, если о нем не знаете. Ну и с врачём проконсультируйтесь естественно
СанчоПанчо
Четверым ипотеку покроет, одним платежом! :agree: :biggrin:
Sobolev
кантария -егоров -бизон ..кто четвёртый? :biggrin:

вспомнил! Аннушка ,которая масло пролила)))
sabatini
ты яблоко трёшь?
хорошо, попробую...завтра ужинать буду с яблоком

сноха моя ест с бананом - мне не понравилось, скользко
СанчоПанчо
Любаня придёт и сама придумает четвёртого, абаждём! :biggrin:
Шлёндра
рановато вам пюрешечки затирать ...грызите пока зубы есть!
НаВаПе
сингуляр не самостоятельный препарат
СанчоПанчо
ааааатстань
тут уже не знаешь чем себя занять, развеселить и полакомиться )))
Шлёндра
да мне рано ложиться ,вот и мучаю себя и вас.. :biggrin:

а в принципе ,уже можно
СанчоПанчо
дык... Новосибирской области долг простили 30 млн. руб...
СанчоПанчо
То есть НСО самый крутой регион.
Круче только пасхальные яйца.
Шлёндра
Крупными кубиками. С кожурой, но без семечек. Можно йогурту натурального добавить. Мне не надоедает он и сыта
Кью
Когда только задолжать область успевает, вот в чём вопрос. :dnknow:
Upjohn
На тебе инфу от врача чуть не сдохнувшего от ковиды басурманской: web-страница
iddqd
Вот ты бабка... я как про тыщи видов сухого молока в разбросе от госта до ту прочла заподозревала, а щаз вижу ну тошна, бабуля с семками
Диего
мы 12 выходим из сумрака на работу...
Sobolev
За последние две недели-месяц, когда в России действовал режим самоизоляции, 11% российских заемщиков почти полностью потеряли доходы, говорится в аналитическом отчете Банка России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/06/05/2020/5eb2c4ca9a7947861726b26d?from=newsfeed

таши Любу из самоизоляции, пущай платит)))
aglow
Об чём и речь. Слабо себе представляю как будут выкручиваться из ситуации те и другие.
Владелец компаний «Сибантрацит» миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой.
Офигеть
aglow
Ну это считая кредитные карты, как я поняла. А это несколько другое.
aglow
Настроение с оттенками грустного.
Настроение с оттенками сердитого.
Настроение с оттенками живучести.
Купила новые сорта малины. Пару кустов.
Вношу изменения в устоявшийся дизайн сада.
Решение будет нестандартным, с получением эффекта.
НаВаПе
Спс :роза:
С монтелукастом хорошо знакомы, но со стороны астмы, оказывается и для аллергиков очень даже.
Проконсультируюсь.
Sobolev
Когда только задолжать область успевает, вот в чём вопрос. :dnknow:
А я когда? :biggrin:
Нуивот.
aglow
Думаешь, не пережил самоизоляцию? :улыб:
Даааавно его окружали и гнали...........
Гнали!? А я не нашел ничего серьезного в инете. От того и ужасно.
Посмотрел про Босова. Там фиг правды найдешь. Политика, бизнес и встречная чернуха