Справедливый дозор :)
147626
1000
Ундинa
я ваще этого страдальца не понимаю ,с бабалом, да в чувашии ,можно ваще о проблемах забыть! :biggrin:
elle08
да никто не знает. что гадать. многие сейчас очень стараются помочь справится с эпидемией. кто как может.
Covid19
конечно это не я. это другой человек.
Ундинa
Конечно правильно, нужно ещё добавить Аэрофлоту на содержание футболистов «Манчестер Юнайтед» :appl:
elle08
ты морду сечина видела? там реально хайло шире жопы...ему добавили! )))
elle08
Да даже если и через полгода... еще неизвестно, какова будет ее эффективность и какова побочка.
elle08
Футболистам снова недоложили мяса? Айяйяй...
Covid19
Конечно не она, ты что?
И Риши фигура точёная. На загляденье.
Ундинa
Чей то? Футболисты свои миллионы получат, российское государство поможет всем, кроме населения

Показать спойлер
Государственная авиакомпания «Аэрофлот» потратит в текущем году 10 миллионов фунтов стерлингов на содержание английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Авиакомпания выступает спонсором клуба и платит ему, чтобы называться официальным перевозчиком известной команды.
Показать спойлер
elle08
Это инвестиции будущие прожекты. Так что нормально.
СанчоПанчо
я ваще этого страдальца не понимаю ,с бабалом, да в чувашии
Да это из разряда страдальцев, которые так не жалуются, а хвастают : )))
elle08
Сечин содержит ЦСКА :спок:
Роснефть содержит сечина ,сечин содержит цска ...вопрос! на какой п.5 нам цска? :biggrin:
СанчоПанчо
ЦСКА - легенда хоккея и музей у них клёвый, там клюшка Харламова есть!
elle08
родился в сибири -болеешь за СИБИРЬ :спок:
elle08
Подумаешь, клюшка... Я в "Енисее" ему цветочек вручала и сначала за ручку, а потом и на ручках у него катилась круг почета по стадиону : ))) Нас, самую мелюзгу из фигуристочек, выпустили на приветствие легендарной команды : )))
elle08
дедом не отмажешься ...

мой дед в это время кровь за родину проливал ,пока твой болел.. :спок:
GuimpLena
конечно это не я. это другой человек.
А к чему этот коллаж был-то?
Ундинa
Там не только клюшки, там ещё личные вещи, даже полушубок бобровый (или ондатровый :umnik:), приёмники, которыми награждали победителей :wub1.gif:
Забавно было, как современные дети смотрели на эти "богатства" и не могли поверить, что чемпиону могли дать телек, радио или шапку меховую :biggrin:
elle08
Не, ну если полушубок, да еще и бобровый, наверняка стоящий музэум : )))
Thierry
хотела своей работой похвастаться.
СанчоПанчо
У меня дед орденом Красной звезды был награждён и медалью "За победу над Японией" как кадровый военный
elle08
так он воевал или в штабе сидел у телека , за ЦСКА болел? :спок:
elle08
да здорово на самом деле. у меня один из ухажеров - хоккеист бывший, взахлеб рассказывал как их юниоров в москву возили и там они с самим Харламовым встречались! и именно вот это Спортсмен, а не приемник - лехус. Как зовут половину тех, кто сейчас миллионы получает? да звать-насрать их зовут
elle08
Елена Юрьевна,с каких пор ты мне указывать стала ? свои берега я сам определяю.

впрочем пофиг ,мне уже на смену пора собираться ...*прощальный поцелуй ,стакан горилки..**

кофе и зефир вполне заменяет .
СанчоПанчо
Красную Звезду за сидение в штабе не дают.
СанчоПанчо
С тех пор, когда ты полез лить грязь на мою родню
Наверное для тебя это в порядке вещей и норма личного общения, у меня свои нормы
Отец Тук
Дед СанчоПанса получил поди крест железный за это :padre: амено
Отец Тук
серьёзно?!! :eek:
Показать спойлер
Орден Красной Звезды учрежден для награждения за большие заслуги в деле обороны Союза ССР как в военное, так и в мирное время, в обеспечении государственной безопасности
Орден Красной Звезды — Википедия
Показать спойлер
СанчоПанчо
Там вот ключевое слово - большие.
И, насколько я знаю, как минимум кровь надо свою пролить, чтобы заслужить.
Отец Тук
Ты спутал с орденом Красного Знамени.
Эээ... сейчас посмотрел в Википедии... Даже Орден Красного знамени и тот потом стали выдавать всем кому ни попадя. Его выдавали только за храбрость в бою. Но только до 1944 года. А потом уже понеслась... всем, кому ни попадя. Даже за выслугу лет давали.
elle08
Эль, даже не думай... Такое пишут только те, кто своих родных не уважает. Если у кого-то предки не достойны уважения, то их потом достойны только жалости.
Отец Тук
А кто теперь это вспомнит? Там же по годам было все расписано, с 30-х годов одно, потом другое
elle08
А кто теперь это вспомнит?
Главное, что потомки помнят. Пока мы помним, их подвиг не напрасен.
Хотя топик, посвященный Дню Победы, показал, что на бз какая-то повышенная концентрация тех, кто считает, что гордиться нам нечем, День Победы не праздник, а костыль, и пора бы обнулить подвиг наших дедов, да и забыть о той войне...
Полагаю, что это может быть выгодно только потомкам фашистских прихвостней и недобитков... которым действительно нечем гордиться и лучше забыть, чем помнить.
Ундинa
Полагаю, что это потомки фашистских прихвостней и недобитков.

Наследственность? Та нии... Благородство через гены не передается. Они просто уроды.
Мишель
Благородство через гены не передается
Точно установлено?
Ундинa
На БЗ появились фанаты инсты Белого дома? Неожиданно
elle08
Не удивлюсь...
Ундинa
Хотя в этом году французы тоже поблагодарил и Белый дом за их освобождение от фашистов :безум:
elle08
Да что говорить, Союзу с союзничками в той войне "повезло"...
Ундинa
Для Европы войны всегда были обыденной ситуацией, одна столетняя война чего стоила
elle08
На вторую мировую я смотрела бы несколько с иной точки зрения... например, исходя из времени сопротивления стран Европы Германии... Гитлер как нож сквозь масло прошел через них...
Ундинa
И что? Они на это смотрят со своего опыта, для них это совершенно по-другому
elle08
Именно. Не стояло задачи зачистить их территории от населения... оно встречало их цветами...
"Цена вопроса" для них и для нас была несоизмерима.
Девочка
почему работодателю должны выплачивать зп
потому что он тоже человек, и он также получает у себя в организации (в ООО) зарплату, собой же заработанную
И у ИП считается в налоговых декларациях: если даже и нет наемных работников, сам предприниматель - такой же работник в единственном числе, со всеми вытекающими
Показать спойлер
анекдот в тему вспомнился:
Тяжело делать бизнес в одиночку.
Директор - ты.
Бухгалтер - ты.
Продавец - ты.
Уборщик - ты.
Грузчик, который забухал и не вышел на работу, подставив всю компанию - тоже ты.
Показать спойлер