Предлетний дозор
141681
1000
Ундинa
пофиг...я на водке...завтра на 3 смены не услышите и не увидите
Ундинa
А вот когда врезультате апокалипсиса иль еще чего отрасплодившейся мутантни проходу не будет,сама прибежишь и в ножки бухнешся.а"петрович,родимый,пристрели,житья совсем не стало "
два дня топил хариуса ,жиррный достал...сегодня взял ельчика вяленого,просто услада для изнеженного организЬма :nom:
Ундинa
В путь.
милая ...я похоронил всех родителей ,всех родственников ,убил 6 лосей и 14 медведей и мне реально насрать на мнение тупых дур
карабин Сайга всегда при мне в машине...дуры тупорылые знают и особо не выступают
Кью
Крыска! выгляни в окошко )))
если будешь на рынке - обрати внимание продают ли сирень....очень хочу, прям специально приду
Кью
вон у нас около дома белая активно цветет, а сиреневая - только раскрывается
но они с теневой стороны
Шлёндра
Думаете, он никого не убил?)
Шлёндра
а у нас на солнечной стороне вокруг дома сиреневая уж три дня как побелела, запах ушел и желтеть начала...

кстати, у нас жители ломают её спокойно на букеты... сирени только лучше...
СанчоПанчо
Ну герой, чо... надеюсь, все 20 голов украшают парадную залу.
Кстати, мне так и не удалось найти хорошего таксидермиста... сплошная тупая алкашня, достойная называться разве что чучельниками. Если знаешь нормального, осознанного (ну мало ли, вдруг), поделись контактом.
Ундинa
Вот и спрашивается, кто ужаснее, тот кто убил ради безопасности себя и близких, или тот кто ради развлечения делает из своих жертв чучело.
Ундинa
какая вы вся противоречивая...
то "ой-ой-застрелил!" то труп на стенку прибить...
Upjohn
может и не убил, а просто котика любимого засушенного в гостинную для интерьера хочет?

*содрогнулась
Upjohn
Что о них говорить, совершенно неинтересны... одно слово - чучельники.
А тех, кто убил нападавшего или посягнувшего на жизнь и здоровье, в целях безопасности себя и близких, не судить за превышение мер самообороны нужно, а поощрять как санитара общества. Если говорить о людях... и зверье в человеческом обличии. Но общество не готово... пока не готово.
Ундинa
ты как флюгер... :ха-ха!: быстренько своё мнение по общему вектору подкорректировала...
Ундинa
Прям медвежата нападали?
И в таких случаях есть специальные люди. А в данном конкретном случае - банальное браконьерство.
Кью
Узбагойся. И не пори чушь... фантазии о сушеных котиках в интерьере и без того сказали о тебе многое.
свет
нет, конечно

Одним махом семерых побивахом)))
aglow
Именно. Левченко вон зачморили за нечто подобное. И правильно сделали. А тут глядите ка... благородная миссия прям.
Кью
мне ломать неловко как-то
хотя я понимаю что это нормально
Ундинa
хе-хе...
таксидермиста ищет Ундина, а виновата Кью...
ловко! :ха-ха!:
не надо сейчас нести домой то, что пыль с половины района на себя собирает
СанчоПанчо
Лосики тебя наверно забодать пытслись?
Кью
Вот тебе и кхе-кхе. Кью расфантазировалась о сушеных котиках в интерьере и свои же фантазии зачем-то экстраполирует на Ундину, которой нужен таксидермист : ) В каких целях нужен, Кью вообщет не касается.
Ундинa
:eek:
Так не доставайся же ты никому (с)?
:eek:
И егонное чучелко на стену в спальне?????
:ха-ха!:
Кью
О, когда успели апджона забанить? За браконьерство что-ли? : ))
Кью
Чо лезем осуждать Петровича???
Не хотим так поступать - не живем в медведях по колено, хотим, приемлемо для себя убийство - живем.
Он что, вас заставляет кошек потрошить?
А откуда ты про всех знаешь? Прямо вот атас какой то)
Де_Флопе
Люба, тут у тебя разрыв логической цепи - причем сразу двух)))) Ни при делах тут хотим, не хотим и где живем ,где не живем - последствия убийства животных в общем-то регламентированы, безотносительно наших желаний и ареалов обитания)
И насчет осуждения - тоже.. ну причем тут заставляет меня кто-то или нет , как это связано с осуждением мною чего бы то ни было?
В данном случае - я просто думаю, петрович присочинил в алкогольной горячке)))) по крайней мере, количество жертв)
Ундинa
почти... по ундинам стрелял, как по тарелочкам...
Кью
иди сюда и не ведись. не в первый раз скоростная переобувка))))
Крыска
А между тем сирени полно : ) вот прямо сейчас по диагонали от тебя торговля... не очень бойкая, правда.
Кью
Айяйяй, как нехорошо : )
Шелест
последствия убийства животных в общем-то регламентированы
И что делаем в этом месте такие девушки как мы?
Мы закон?
Мы живущие рядом с медведями?
Нееет! Мы просто бла-бла! :biggrin:
Шелест
иди сюда и не ведись. не в первый раз скоростная переобувка))))
Но согласись, как изумительно и незамутненно)))
Де_Флопе
Язык рабов - ты мне пригодишься! :бебе: :роза:
Далеко пойдет дама! Наверное :biggrin:
свет
О да...ннннна голубом глазу!)))) )
Де_Флопе
И вот щаз 10 постов, топ канет в лету, и дама опять воспрянет в новом, длинногногая умная лань :ха-ха!: , и если кто ей при похожем случае делает напоминалку - то в позу, такого не было, и кучу грязных и грубых эпитетов, по ее, даминому, мнению - уничижительных :biggrin: Это когда алкаш сжигает ротовыю полость ему уже и спирт за *уничижительное* :biggrin: И! Нет слова - пальто белое! :biggrin:
И скринит, скринит, скринит других................. :безум: :eek: и свои удачные выпады, как ей кажется.
Они же в ее, дамином, понимании так же могут отказаться от своих слов, а у тети все записано.

Я не знаю, как это классифицируется в психиатрии, но все плЕхо :cray-1:
Крыска
Крыскин. У тебя же была книжка Молоховец?
Де_Флопе
Высосали из пальца, ну так посасывайте спокойненько, если уж любительницы такие, чай не впервой : )) что так пыжиться:-то )))
Ундинa
А мы *пыжимся* и *не спокойненько*?
:biggrin:
А вы пожалуйтесь на нас в спортлото! :devil: :biggrin:
Де_Флопе
Пыжитесь, кумушки, пыжитесь : )) что там спортлото, прошлый век : ) в гаагский суд пишите, как вы возьмусьчены : ))))
Ундинa
> А между тем сирени полно : ) вот прямо сейчас по диагонали от тебя торговля... не очень бойкая, правда.

Я знаю... я маме запретила её покупать. Во двор можно выйти и понюхать, а в дом незачем тащить.
да это же на борде легко считывается (за десятки лет)....ФАН-ТА-ЗЁР!