Предлетний дозор
141992
1000
Таша
Ладно не буду вввязываться в эту липкую тему) просто ты на таких клопов походу не нарывалась, им неча предьявить, но чувство гадливости есть
Ушелец
Если честна мне абсолютно все равно ))
sabatini
Я встречала таких, но ко мне вообще мало кто липнет. ))
Ушелец
Ждем "Открытое письмо преподавателей вузов за право беспрепятственно и регулярно трахать студенток и студентов"!
Таша
И че ты предлагаешь строго сказать)) не смотри масляными глазками, никогда не пялься на мои титьки, никогда не подходи ко мне слишком близко))) он скажет я не смотрю и не подхожу )))
Таша
Мера тут может быть только одна. Начните учить и учиться. Тчк.
А все что не мешает учиться и находится в рамках УК и ГК - да флаг в руки. Хотите трахаться - трахайтесь, хотите бухать - бухайте. У нас был прекрасный ректор, который имел эту замечательную мысль "Задача преподавателя - научить студентов предмету. Если он с ней справляется, то все остальное уже не принципиально. Кроме политики - за нее нас точно закроют".
sabatini
Это очень ситуационные вещи, вряд ли я могу сформулировать универсальное обращение. ))
Ладно, давай будем считать, что мне везло не привлекать внимание таких типов, а ты хорошенькая, вот они и липнут. ))
Ушелец
А с этим самым харрасментом что делать? Его куда и как с ним бороться? Я так понимаю, гребут под одну гребёнку именно потому, что трудно разобраться: страсть там или деваться было некуда.
Таша
Если была страсть, но потом не поставили пятерку в сессии и не пошли в ЗАГС, значит, это харасмент :1:
Ушелец
Гена я не Люба но ты прям огонь. Я тоже мало понимаю почему все должны прям ДОЛЖНЫ жить по диегушкиным лекалам, и как им мешают наши сексы, которые их вообще не должны колыхать ни при каких обстоятельствах
Диего
Хоботов, это мелко грубо. ))
Таша
Я кстати нашла гнездо моих насекомых. Мы покупали крупы в помощь престарелым и пакет с ними лежал забытым, перловка и манка аж ходуном ходили от этих букашек внутри. Пакеты были закрытыми, но вероятно не совсем раз они вырвались. Этот производитель умер для меня навеки
sabatini
о) у нас такой охранник есть. он даже пытался мне конфеты подарить с фразой "вы мне нравитесь", я так растерялась. стоишь и думаешь "что это было?? " ведь и мужа моего видел, и как теперь с ним взаимодействовать? он же машину мою охраняет, да и по всяким коммунальным вопросам тоже к нему...(такое у нас Тсж)
и не я одна такая осЩисливленная им в нашем доме)
то ли смелосамонадеянный, то ли просто дурак))
sabatini
Производитель не обязательно виноват, крупы, мука и сухофрукты часто поражаются уже на складах и в магазинах. И закрытые пакеты этим вредителям не помеха, они отлично грызут упаковку, поэтому и советуют не хранить крупы, муку, сухофрукты и т.п. в заводской упаковке, лучше сразу пересыпать в банки.
Таша
Хорошо! Но почему два пакета именно этого производителя с насекомыми а пакеты от других чистые?
sabatini
Ну, это достаточно веское основание для подозрений. ))
lexus
Мой ещё на чаи зовёт! Канеша я после двенадцати часов работы только и мечтаю как бы чайку похлебать где
sabatini
видимо эти производители пожалели химикатов на обработку крупы)
lexus
Так стоп! Не продолжай )))) я итак уже мало че есть могу, не хватало мне ещё гречкой брезговать начать
sabatini
брезговать не надо) надо мыть крупу перед варкой)
lexus
Зачем мыть? С мухами, личинками и червяками в ней больше белка!
К тому же мухи что попало есть не станут, значит, это самая экологичная и органическая крупа!
Диего
ешьте! я не могу вам запретить)
lexus
Сейчас исследовала пачку овсянки купленную на дня от уличённого производителя и че!!! В ней также полно зверей
Девочка
Ириш, что такое обструкция, я пока не в курсе, но в результатах кт таких слов нет. А пульманолога посоветуй мне в вацапе. Думаю, надо закончить это дело и понять, что за хворь. Уже и кашель-то фрагментарный, но сфигали три месяца!?
sabatini
Попробую купить, может, правда поможет.
sabatini
когда вы ее купили?
и что на упаковке написано, про срок хранения?
наверное, надо выкинуть вообще все крупы, раз уж пошло такое заражение
lexus
В понедельник. Годность до марта 2021. Это была закрытая пачка.
sabatini
Ну все. Щаз будет кристально пустая кухня
sahara
Я после пневмонии кашляла чуть не полгода.
На самом деле, если нет ощущения затрудненного дыхания/выдоха, особой срочности в обращении к врачу сейчас тоже нет. Любое ЛПУ сейчас опасно.
sabatini
Интересно а в кофе в зёрнах они тоже живут? Мне жалко пять килограммовых пачек :umnik:
lexus
Когда моя смена на парковке, тоже подмигиваю и облизываю усы при виде раскрепощённых автолюбительниц :бебе:
sabatini
Они же сварятся, что очкуете, колориейнее еда/напитки будуд
sabatini
шли фотку прозводителю и требуй моральную компенсацию :улыб:
Крыска
В общем эти тараканы они не прогрызают упаковку. На каждой пачке, у любого производителя, есть такая небольшая дырочка, не больше ширины шила. Вот они и бегают из пачки в пачку
sabatini
Ну в смысле как попросить? Он же прямо и категорично тебе ничего не предлагает и не трогает даже.
***
Ну если уже совсем по наглому себя ведет, то есть два варианта:

1 *мягкий* Добрый день! * дружелюбно улыбаясь* Извините за беспокойство, давно хотела спросить ваше имя отчество...:) Который день уже пишу письмо в ваше агентство с вопросом являются ли сексуальным домогательством те слюни, которые вы все время пускаете, даже видео сняла, но все забываю ваше имя спросить.:)
2. *жесткий* Подходишь, пальчиком подманиваешь и тихонечко на ушко говоришь:" Мужик, я скажу только один раз, но ты постарайся запомнить... Сделай так, чтобы я больше твоей ухмыляющейся похотливой улыбки не видела, как и стекающих слюней, иначе я сделаю так, что это станет твоей неотъемлемой физиологической потребностью на всю оставшуюся жизнь."
Ну как-то так :)) И да, я не Таша, я не милая. :спок:
_N_F_
Когда моя смена на парковке, тоже подмигиваю и облизываю усы при виде раскрепощённых автолюбительниц :бебе:
я не раскрепощенная, от слова совсем)
и в первую очередь всегда подозреваю меркантильный интерес) вдруг он на мою жилплощадь облизнулся?))
Пeппи
Жень, привет! Так не было пневмонии-то, типа остатки бронхита на кт, но, наверное, ты права, за полгода не помру, если это и астма начинающаяся, затруднения дыхания, вроде, нет.
sahara
У меня астматический бронхит с детства и мне помогли эти капли и да я зануда
sabatini
Кофе-то оставь!!! Они там не живут!!
lexus
аааххахххаххх ты думаешь он планировал сначала тебя соблазнить до степени изгнания мужа, потом на себе обженить, потом исключить всех соискателей на наследство чтобы скинуть тебя в мутные реки Ганга и наконец-то зажить в хоромах))))
sahara
Поздно!!! Я в порыве выкинула заодно и соль со специями. Кухня как новая, только посуда осталась
sabatini
А вдруг эти три недели в объятиях парковщика того стоили ...
Блин , чота так романтики захотелось
sabatini
А жучки и моль затихарились по углам в ожидании подвоза новой порции еды, где они сделают домики, кормушки и ясли с детскими садами...
sabatini
Ну с другой стороны, для тебя оно было бы уже теперь с душком, "блестит, но не радует", а кому-то будет праздник.
sahara
Сифон и Борода полюбому вечерину закатят
sahara
У нас бомжи регулярно мусорные баки инспектируют поэтому я со спокойной душой ставлю рядом пакеты с едой, одеждой, косметикой, техникой. Глядишь и мне когда-нибудь кто яблочко какое даст
sahara
Тетки ноют, что к ним пристают и смотрят на них, только если пристающий им не нравится. А если б это был симпатичный им типаж, то они бы сами стали надевать более раскрепощенную одежду и капать слюнями. :biggrin:
sahara
Уже и кашель-то фрагментарный, но сфигали три месяца!?
-----
у меня по осени также было. но дольше