Девочка
Она - это Корея.
Кстати о ней. Не знаю, смотрела ты или нет, вот интересный фильм о Северной Корее, Лядов (имеет почти два миллиона подписчиков) сумел выжать максимум доступной информации о стране, где побывал как турист, иногда сильно рискуя собственной шкурой. У него есть и другие фильмы о Корее.
Badger211
Эм... нет, это какие-то нерепрезентативные арабы.
Впрочем, я повторюсь: про невероятную привлекательность арабов и турков я знаю исключительно по рассказам.
Девочка
столько злобы.... :eek:
Это не злоба, это усталость. Что не оправдывает, конечно. Прошу прощения.
свет
Ну я б не стала называть гнидой руку тебя кормящую) ибо тогда сама гнида)

А по второму случаю - зачем непременно хоть за кого-то замуж идти, кто даже на гамадрила похож. Сдаётся, девушке надо было хоть к кому-то прилепиться, коли второй раз, и снова одинаково неудачный)
Так, погодите, давайте разбираться.
Я понимаю замужество как партнерство. То есть, в моем мире выйти замуж - это не поступить на иждивение. Какая кормящая рука, я не могу взять в толк?!
Это первое. Второе. Если муж начнет считать куски у меня во рту, количество моих нажатий на бачок в унитазе, литры воды, потраченные мной на душ и т.д., на этом все и закончится. И национальность его при этом роли не играет. Но тот же немец или англичанин не сумеет сдержаться - он в такой парадигме родился и вырос! Но если ему придет в ум сообщить мне об этом под горячую руку - получит и гниду, и заморскую, и что еще фантазия нашепчет.

"А по второму случаю" - второй случай уже случился. И мало у кого это вызвало поддержку и восторг. Но фраза "А я говорила!" еще никому не помогла и ни одной проблемы не решила.
Thierry
Ну это если у вас партнерство и обоюдный вклад. Тогда, уверена, и муж считать унитазные сливы не будет, ибо жена сама же за них и платит. А если дама поступает подарком на иждивение и содержание, то пусть прикроет пасть и экономит после замечания.
Мишель
ой...в Сев Корею прибыть можно только через единичных туроператоров в мире
и только
никакого свободного перемещения по стране нет
к каждой группе приставляется 3 сотрудника органов госбезопасности гид, помощник и шофер, все маршруты, пункты назначения, объекты и т.д. согласовыются со службой госбезопасности. даже если группа состоит из одного человека.
поэтому ездил он там, где ему было разрешено, тайно снимать ничего не мог (там все прослушиваетсяя, просматривается и тд. особенно после случая с этим немцем), а если сняли, что нельзя, то просто просят удалить...
поэтому ездил он, где разрешили, снял, что дозволено, а уж как все это подал - ну так как подал так подал
если интересна СевКорея действительно, то читать нужно Ланькова, Асмолова, Кирьянова для начала.

Вот типичный пример подачи действительного факта.
Факт: в СевКорее очень плохо с электроэнергией. Свет в домах дают на пару часов уром и пару вечером.
Когда вот такие правдорубцы видят, как в целом доме одновренно во всех квартирах загорается свет, они кричат: это не жилой дом, в жилом доме свет одновремнно загореться не может, это автоматика, это не жилые дома, нас обманывают.
А на самом деле, корейцы просто не пользуются выключателем: он всегда включен. ))))
кстати, у них нет привычки выключать свет вообще - их здесь приходилось учить этому...
Мишель
Там он ссылается на фильм Манского.
Советую сначала почитать рецензии серьезных корееведов на фильм Манского.
Если тебе действительно интересно, что это за страна...
Шелест
Вот и статистика пришла по разным странам. Сравнение смертности в этом апреле и предыдущих лет.
Ne budu ni kem
У меня подружка-врач в Нске только-только переболела, говорит всякое печальное.
aglow
Мы в школе это проходили на трудах (тогда это уже почему-то перестали называть домоводством, хотя по сути это оно и было).
Ne budu ni kem
Мне кажется наша эйфория по низкой смертности в России слегка преждевременна, у нас ещё и эпидемии-то не было толком.
Вот через пару-тройку недель пиплу надоест сидеть дома и он повалит на улицы не соблюдая никаких мер. Вот тогда и заболевших будет за миллион и смертность подскочит в разы.
Мишель
Почему именно через "пару недель"? :umnik:
Пeппи
А что? что печальное говорит подружка? *елозит в нетерпении*
Мишель
И так понятно, что.
Неохота здесь.
elle08
Через пару недель (по моему разумению) у народа кончится терпение: вроде все сидят по домам, а эпидемия не кончается.
В России все идет с двух-трех месячной задержкой. А на Западе народ сейчас бунтует против карантинов. Значит через пару-тройку недель и у нас начнется буза. :biggrin:
Мишель
Везде по разному, в Испании все ещё сидят, внутренне перемещение по стране закрыто, у нас его не закрывали полностью
Мишель
Мишель, ты видно в окно не смотришь даже. Уже с понедельника все на улицах в нск. Мало кто соблюдает самоизоляцию и масочный режим. На Западе карантин уже почти везде снимают. Страны открывают границы. Вот только шведов никто пускать не хочет из-за их особого шведского пути.
Ne budu ni kem
Конечно не смотрю в окно. Где я тебе окно в бункере найду?
Thierry
Если какая гнида заморская начнет считать, по сколько раз я в туалете на бачок жму и ванну принимаю, женитьбе не бывать однозначно. У меня может одна радость в старости и осталась, что погадить со вкусом да в ванне понежиться. И экономия эта с борьбой за экологию - плевок в мою израненную душу. Зачем мне такое замужество даже с финансовой выгодой?
Тьерри, я тебя на божничку прям!!!!!! :appl: :biggrin:
Или в красный угол, выбирай!
elle08
Почему именно через "пару недель"? :umnik:
Потому что до 31 мая многие организации осуществляют работу с большинством сотрудников по удаленному доступу. Есть вероятность, что с 1 июня удаленщиков выведут на рабочие места.
Де_Флопе
Правильно бапки, незачем свои тела под бусурман класть
Де_Флопе
Не надо меня туда... это будет не эстетично... я ж не вымпел все-таки.
Thierry
все мои смайлики относятся, в основном, к фразе "..." я привычно заблуждаюсь насчет здешних обитателей ....""
где слово "привычно" - ключевое ))))))))))))

а смысл сказанного вообще (или почти) не имеет значения :live: :biggrin:
Мишель
Вот через пару-тройку недель пиплу надоест сидеть дома и он повалит на улицы не соблюдая никаких мер. Вот тогда и заболевших будет за миллион и смертность подскочит в разы.
А сейчас, можно подумать, не повалил и соблюдает... Бьются за право ходить без масок. Кроме как в метро, нигде ничего не соблюдается, сплошная имитация.
_N_F_
Я так то аркадиев типа тебя сабе советую, олюшка папами и домами/деньгами сильна, ты всегда пакеты поднесешь как жонтльмен :biggrin:
Ежику ежиково, не надо нам басурманов!
Thierry
Окей, не буду)
Но прям в дырочку! :biggrin: :роза:
Де_Флопе
Только приехала, машин возле университета в два раза больше, чем две недели назад :миг:
Федералы говорят молодцы, кривая в нужную сторону пошла, коэффициент к открытию, а Собянин упирается, нифига, говорит, еще (коньки) масочки не сносили! :безум:
sabatini
Петрович, Алипа и Мужик с Соболевым!!!! Все как один Абрамовичи ))))
Ну епрст, а я как обычно, не читая ввалила............ :eek:
Рома и прочие баджеры, простите меня, христа ради, тока не гневайтесь и собственную службу безопасности на меня не спускайте! :cray-1:
Седня день смеха?
:biggrin:
Thierry
И экономия эта с борьбой за экологию - плевок в мою израненную душу. Зачем мне такое замужество даже с финансовой выгодой?
Вам плевок, а кто-то взвесит за и против, да и утрется. Может, комплексы, может статус замужней важнее собственного достоинства, может деньги...
Шелест
вам в сиреневый дозор сиреневый закат. это я из бильярдной фотала с пирса
Ундинa
Вы же тоже за аркадиев с пустыми руками пришедшими? :biggrin:
Ну и со унутренним миром и прочим унутренним :biggrin:
Де_Флопе
Ну здрасьте приехали :ха-ха!: а я только список надёжных людей проверял , включил бы тебя в отряд из 54-ёх человек поварихой
Де_Флопе
Ты пьешь что ли? Это многое бы объяснило...
Руки она проверяет... : )
_N_F_
Да справлюсь, не вопрос! :biggrin:
Папку отправим колымить москитными сетками, а я с вами, как али-бАба и 40 разбойников :biggrin:
Де_Флопе
Я только вчера узнал , что Гиркин брал Славянск на Украине с отрядом в 54 человека , это несколько повернуло мой мир
Ундинa
Не плачьте, какие ваши годы, и заработаете, и нарастет :роза:
Де_Флопе
Точно пьешь... : ) Остановись, тебе еще детей-внуков лечить-учить... вот уж кому пахать, так тебе. А ты уже сейчас на сетках экономишь.
Ундинa
Конечно пью, на метро то не катают в апрелевке :cray-1:
У вас прям сообщество добрых прорицательниц!
:biggrin:
Де_Флопе
Нууу... понеслась краса по кочкам : ) Затыкай уже, нанюхались : ))
Ундинa
Да как же вас заткнешь то? :dnknow: :eek:
А! У вас же по фрейду акцент на сосание! :смущ:
Это не ко мне! *категорично
:biggrin:
Де_Флопе
Который год демонстрируешь классический пример застревающего типа личности... в анальной стадии. Ну выучи уже хотя бы какой-нибудь новый трюк что ли... : )
Ундинa
Это вы про себя, как понятно из излагаемого? :biggrin:
Все нормально, продолжайте камингауты, нас нет :secret:
Thierry
Я тут уже отвечу, пока нас там *машет рукой в сторону* ТС не прибила скалкой. ))
Обязательно поделюсь рецептом печенюшек, если он окажется удачным.
Ундинa
Становлюсь на сторону своей поварихи из отряда, какое отношение имеет пить к лечить-учить? Все кто умеют пить этим не озабочены
Пeппи
При всем уважении
Либо уже не говорить совершенно ничего, раз «здесь неохота»
А так вот бросать камень в воду чтобы что? …
Шелест
Кстати... прикупила себе куст малины нового сорта Гусар называется.
Чет пока спит. Уж я его поливаю и уговариваю. 200 рублей все-таки стоил.
:ха-ха!: