Ага
18 никогда не было :biggrin:
По крайней мере от меня заявлено :biggrin:
Если только это возраст......... :wub1.gif: :ха-ха!:

Вторая цифирь разная по регионам, вам ли не знать, все кошельки пересчитаны :biggrin:
Thierry
Классика!
"Шью, вяжу, вышиваю - ищу мужчину, который будет все это барахло носить" :biggrin:
Де_Флопе
Кстати, Люб. А какая из этих цифер тебе важней?:смущ:
elle08
Классика!
"Шью, вяжу, вышиваю - ищу мужчину, который будет все это барахло носить" :biggrin:
Вот, кстати!
Еще один плюс супруга, от меня ваще никаких рукоблудий не требует, просто муза, готовлю - и чудесно :biggrin:
А к себе и к сыну подход, чтоб инструмент умел в руках держать, кем бы ни работал.
Ага
Обе :wub1.gif: Они неотделимы :бебе:
Могу поступиться только если умный, как ушелец.
Все :biggrin:
Де_Флопе
Вот радость то свалилась внезапно на Гену..
Но пока он не в курсе ..))
Ага
Так то радость я та еще :ха-ха!:
Не, Гена уже самоотвелся :biggrin:
Ага
Не, я понимаю , что вторая цифра могла вырасти, но первая
Да это бы ладно, у Любы ответ найдется, может уход был хороший : )))
О другом подумалось... кто-нибудь, кроме Любы, озвучивал на форуме интимные габариты своих мужчин/женщин... и что-то не припоминаю... слава богу : )
Ага
Да она ему давно в симпатиях признаеца))
Цифры правдо не требует, потому это ейные ночные фантазии, как Гена ей в беседке читает лекцию по органической,неорганической (не ненужное зачеркнуть) ХИМИИ! )))
Любовь - это химия)
Ундинa
Озвучьте, поржем :biggrin: посочувствуем :cray-1:
Де_Флопе
"вот стоя я перед вами - простая русская баба - мужем битая, врагами стрелянная" ))))))))))

люба - те в госдуру пора - агитатором-горланом ))))))) а ты тут зазря такой талант размениваешь )))))))
aglow
Мы заказывали вместе с окнами. И да, когда пришла пора одну заменить, то ценник не порадовал, сделал сам...
Хлипкие они на дверях. На окнах служат и служат, а на дверях мах два сезона... Думаю над более надежной конструкцией, но у оконщиков нет более крепкого профиля...
Ну а сетки меняем ежегодно на нижних дверях, а то и не раз... - коты с одной стороны - собакены с другой - и вот вам дыры)))
Извиняюсь что вмешиваюсь, но я оконщик, можете начинать кидать камни)
Есть такой профиль, но дорогой, поэтому делают из обычного.
А ремонт прост - покупаются на рынке металлические никелированные уголки (такие использовались на обычных деревянных окнах, сразу узнаете), снимается сетка, кладётся на пол, проверяется её диагональ, а далее прикручиваете с наружней стороны эти уголки (саморезами с прессшайбой, БЕЗ БУРА). И будет служить долго))
Кью
Лукойл?
А откуда у них бензин, не знаешь часом?
И да, на газпроме недолив, плюс бензин "на троечку", но ведь на стабильную троечку, что не отнять.
Де_Флопе
Не, мы лучше продолжим над тобой : )
nfnecz
Там роль и когда скажут, а я птыца вольная :biggrin: Нееееа
свет
ну, тьерри уже практически ответила..и, наверное, "каномность" не бывает только относительно сеток оконных, она бывает во всем тогда?
aglow
Sobolev
я не люблю заправляться на газпроме, мне все время кажется, что тигру мясо не докладывают, в смысле, бензин кошаку не доливают.
Sobolev
Оконщик, уходи. :biggrin:
Мавр дал совет, мавр ушёл)))
Sobolev
Да у всех лучших бензин на троечку, что уж там. И лучших-то раз-два и обчелся, никого кроме газпрома и лукойла всё равно нет, остальные еще хуже, о чем спорить-то...
aglow
Вечерело..
Люба и Гена на лавочке около НГУ ...
Гена топит за химию, а Любовь широко открыв глаза Гене в рот смотрит, хватает каждое непонятное слово, а сама про себя тихо шепчет..150.. ну хотя бы 150...
Ундинa
А чо так? Там то поле непаханное плакальщицам-жалельщицам :biggrin:
Sobolev
Я бы сказала: беги, дядь Мить : )))))
nfnecz
Жириновский против... зачем ему конкурент(ка)?
Де_Флопе
Мечты-мечты... : )
smd
Зря вы, товарищ мавр, так быстро ретируетесь. Вливайтесь в разговор. Например, как вы как профессионал относитесь, когда не-специалисты пытаются проявить себя на почве окно- и сетко-творчества?
Шелест
Воруют, это известно всякому водителю. Но дело не только в этом.
Меня остальные заправки смущают отсутствием стабильности качества бензина. То зальёшь и полетела тачка, а то еле коптит и расход увеличивается. На газпроме такого не замечал давно, а езжу много, заправляюсь часто. Да и машина качество бензина чувствует.
Я вот о чём.
А Саба не заправляется на газпроме. Если по недоливу, то это понятно, а может ещё какие секреты знает, так у меня и пытошные принадлежности имеются, пусть лучше добровольно колется, пока я не рассвирепел! :dry:
Так ей и скажи! :спок:
Все у меня паллучат, рраспустилисся, баллин! :bb: :dry:
Thierry
Конечно, радуется, что искусство пошло в массы, облегчая карманы профи, о чем тут говорить : )
smd
Да ты по делу наоборот вещай, чего сразу уходить-то? :agree:
Sobolev
На п.п.
Больше всего мне понравилось, как заклинаниями в топике смогли вызвать дух настоящего оконщика
Де_Флопе
ну в роль то ты вошла ))
аж зашлась ))
Thierry
Я извиняюсь спросить... А стиралку и посудомойку Вам тоже специальные люди ставят?
Sobolev
Лукойл здешний получше качеством газпрома будет, но мы оба на дизеле, как с бензом не скажу :улыб:
aglow
Да! Извините, что ответила вне очереди
Де_Флопе
Так тебе во снах Геннадий является, да?
Забыл сказать, а ты стыдливо, и как бы от себя таясь, руку уже на колено Гене положила и не внемлешь вовсе о химических конструкциях, мысли твои далеко...
Sobolev
Да ты по делу наоборот вещай, чего сразу уходить-то? :agree:
Вроде отвещал по делу)
Пeппи
Да, вот это точно было классно : ))))))
Не удивлюсь, если и Жириновскому надоест читать молча и он тоже вступит наконец в разговор : )
Пeппи
)))))))))))))))))))))))))))) ты меня смешишь сегодня!)))
Де_Флопе
С дизелем всё ещё веселее, даже не знаешь как судьба повернётся после очередной заправки.
Во всяком случае на моём опыте.
Вот едешь на импортном бензине из европы, заправляешься в прибалтике и под Питером, а потом льёшь бензин дальше по нашим краям и разница колоссальная!
Такое вот имею наблюдение. :dnknow:
Thierry
Зря вы, товарищ мавр, так быстро ретируетесь. Вливайтесь в разговор. Например, как вы как профессионал относитесь, когда не-специалисты пытаются проявить себя на почве окно- и сетко-творчества?
Смешанно)
Сеткотворчество это мелко, а вот новостройко-окно-творчество и другие заскучать не дают)))
smd
Тогда садись - закуривай, излагай про космические корабли и про всякое иное.
Где машину заправляешь и почему именно на газпроме? :umnik:
Рост-возраст-вес-семейное положение, национальность, цвет глаз, состав семьи? Только быра и без утайки, мы всё проверим, имей себе в виду! :mafia:
smd
ты прав, дверные все на уголках)))
Пeппи
На п.п.
Больше всего мне понравилось, как заклинаниями в топике смогли вызвать дух настоящего оконщика
Отец есть, сына нет)))
Sobolev
***Рост-возраст-вес***

ты почему мои вопросы стырил?