Sobolev
Почему и не рискуем, благо как гуталину сетки обе :улыб:
Пeппи
Не, ну спутниковую антенну понятно, а подсоединить к воде, каналюге и воткнуть вилку в розетку, имхо и филолог способен...
Sobolev
А до ветру часто ходили, ваше величие? А дети есть? А родители не сумашедчи ли? А папа пьюшый ли? А кака пинтература? (с)
aglow
естественно
кто на что учился

одно дело платье самой сшить, а другое дело машинку подключить и соседей затопить на фиг
elle08
: )))))))))))))))
Sobolev
Я ж тракторист, на дизеле езжу. Поэтому лью его только в определённых местах так как надоело тратить на эвакуатор и реанимацию с новыми расходниками
Sobolev
Соболев, ты как всегда прав. Я прям уж задолбался галочки ставить.
Бабы - глупые. Им не понять, что за бабки купленное - это все равно не твое. Не от тебя в этом мире останется. Хоть 300 тыс, хоть 500.
А другое дело, когда купил доску, зашлифовал, проолифил, отлакировал по необходимости, потом еще десяток пилов, пакет евровинтов, гора мата и комплект экологически чистой мебели. А если уж совсем чистая доска не по нутру, то пленка и термофен - наше все. :улыб:
И с окнами тоже самое. Не от безденежья, а потому что это мое, самосделанное. :улыб:
elle08
Два куска мыла натошшак и в баню, на снимок! :agree:
Ага
Мы с Любой уже давно во всем разобрались. И рубить по живому свой 46 размер я категорически отказываюсь. Полтинник с зарплаты скинуть еще могу (придется совсем не работать), а вот все остальное - никак. Так что хорош уже сватать. :улыб:
Ушелец
гора мата
Матирующих средств или прямо настоящего, кондового и посконного?
Шлёндра
я и рубашки и джинсы шил, по-молодости, когда был дефицит)))
и спутниковые тарелки сам ставил, кроме самого первого случая)))
Ушелец
Кто-то ещё курей разводит, потому как покупная курятина она ж с антибиотиками :dry:
sabatini
Во, теперь оно того, теперь оно понятно. :yes:
С дизелем всё ещё веселее у нас и тут без шаманских плясок порой не обойтись, согласен. :agree:
Ушелец
Ээ.. я извиняюсь .Позвольте уточнить..46 размер чего, простите ( думаю и Люба вся теряется в догадках)
Только во имя её спокойного сна и спрашиваю, поверь..
aglow
я и щас так делаю )))))))

но некоторые вещи - ни-ни...пусть профи этим занимаются
кстати, мой муж считал, что лучше я плешь проем "оконщику", чем ему
Ушелец
Иначе, ты нифигасе ты худой... :безум:
elle08
Да, кстати, о курях и леденцах.
Как и ожидалось, история с леденцом в кармане джинсов оказалась не совсем такой. Или может быть и совсем не такой. web-страница
sabatini
ттт, я скока на дизеле езжу, не выбирая определенных мест, ни с эвакуатором, ни с ревнимаций не сталкивался...
на одной работе правда в аудюху директора 98 плеснули вместо дизеля, но потом сами и промывали - продаваны...
Sobolev
Тогда садись - закуривай, излагай про космические корабли и про всякое иное.
Где машину заправляешь и почему именно на газпроме? :umnik:
Рост-возраст-вес-семейное положение, национальность, цвет глаз, состав семьи? Только быра и без утайки, мы всё проверим, имей себе в виду! :mafia:
Газпром моему карбюратору чегой-то не нравится, на местной-знакомой заправляюсь)
Ага
Обуви, обуви. ))) Это старая шутка.
Так то 50-52. Ну может сейчас 54.
Шлёндра
Кстати, к твоей аватаре.
Она мне всё напоминает тот старый клип....:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
у тебя Борис жив-здоров? прекрасно. а я боялась спросить
Ага
Руки проччччччь! От Гениных размеров! Глазливые!!!! :ха-ха!:
А гене исчо один плюсик, рукастый! :wub1.gif:
Гена! Ты рушишь мою семью!
:biggrin:
aglow
Да на самом деле здорово, когда у мужчины откуда надо руки растут и желание есть этими руками что-то делать, нормальные женщины это очень ценят, правда : )
Тут в другом прикол: Люба сначала клеймила чужих и абстрактных рукастых мужиков аркадиями, а потом забыла и начала рекламировать своего : )) Ну ее и... а она понять не может что к чему и почему опять... ну как обычно, в общем : )
GuimpLena
Здоров. Капец долгожитель..
Sobolev
а этот старый клип мне напомнил сына на занятиях спортивной аэробикой в 6 лет )))
Шлёндра
Эээ... В смысле?
Это одна из многочисленных китайских "панацей" от всего-всего . Их можно в чай или размачивать и есть так или можно в варенье, куда угодно. Мне не нравится. :улыб:
Шелест
Отныне дозоры заводит ток Шелест! И баста!!!! Не дозор конфетка получился, я ржу второй день как конина
Шлёндра
Для кислинки в морсы и отвары трав. Больше некуда и незачем.
Ушелец
т.е. не выбрасывать?
откуда-то взялись...лежит пакетик
Де_Флопе
О, я забыла, что мастерица, хлеб испекся - вспомнила :biggrin:
Хлеп пеку, с легкой руки презы, после гостеваний у нее купили хлебопечку, и редко когда покупной :улыб:
Сегодня с льняной и овсяной мукой :wub1.gif:
Ага
да уж... это твоя любовь и вискас?
smd
карбюратору???
нежный какой...
Sobolev
ты ж не носишь черные рубашки...
Де_Флопе
Я не рукастый. Мне терпения не хватает, поэтому и приходится часто все это делать с горой мата (нецензурных терминов), когда в последний момент обнаруживается косячок, который приходится исправлять еще дольше. Ну и расходников приходится тратить больше, чем рассчитывал.
Просто пробивает иногда.
А по мелочи - так мне кажется, что практически любой мужик старше 40 лет в РФ умеет поменять розетку или подключить стиралку. Исключения крайне редки, я знаю только одно.
aglow
Я по простоте душевной хотела написать, как у меня быт обустроен. Но на фразе про филолога энтузиазм пропал. Так что сидите да угадывайте, почесывая снобизм.
Ушелец
Ну слава богу..
А то я уж подумал , что ты заслуживаешь первенство дохляков от бз.
Тут самый дохляк Диего, ну и я где-то там рядом.. был..
Шлёндра
для похудения их есть нужно. но это уже не модно. после годжи уже чиа были
GuimpLena
Он не ест Вискас))
Ушелец
Я не баба получаюсь :biggrin:
Увидела, какую барную стойку зять на даче замахнул сам, офигела........ :wub1.gif:
Денег заработать любое жывотное сможет, а вот сотворить шедевр......
Ушелец
и к сказанному Шлендрой...
стиралку-то подключить легче в сто раз, чем платье сшить...
Шлёндра
Ну китайцы действительно считают их уникальным лекарством. Правда таких уников у китайцев - полный лес.
Не выбрасывай, в чай добавляй, только немного - они ведь и вправду биостимуляторы.
Ага
значит просто любовь
aglow
карбюратору???
нежный какой...
Ну да) У него же нет эбу, поэтому бензин сразу попометром чувствуется)
GuimpLena
вискас - это не то, чем можно кормить кошку...
aglow
ладно. не буду. у меня и кошки-то никакой нет