Кью
Для меня стиралку подключить бесконечно раз проще, чем платье сшить.
Потому что второе я не умею делать. :улыб:
Кью
Там все бОшками мотают прикольно и варан прекрасен, когда в такт шагать примерился.
Ага
Диего я не видел. А ты примерно такой же как я. :улыб:
Ушелец
Потому что не пробовал:улыб:
Ушелец
Я всех не видел, но все слабаки, один я молодец и силяк! :bb: :biggrin:
aglow
Думается, поэтому и долгожители те, кто НЕ на сухом и спецкорме... сухой точно провоцирует мкб.
Ушелец
Я 50. Точно не 52-54.
Тьфу - тьфу -тьфу.
Ундинa
мкб у котов, а Аглоу мне кошек запрещал кормить
Шлёндра
Ягоды годжи - это модное название. В миру они известны как волчья ягода. Или дереза.
Одно время с большим успехом продавались как средство для похудения (входили в тройку хитов наряду с зеленым кофе и методом 25 кадра). Судя по перечню, нетрудно догадаться об эффективности.
Из Википедии: "В традиционной китайской медицине сухие плоды (лат. Fructus Lycii) используются для лечения поллюций, болей в нижней части тела, головокружения и амблиопии[4].
На протяжении многих веков ягоды дерезы используются в традиционной азиатской медицине как общеукрепляющее средство".

Мне кажется, можно выкинуть с удивленным лицом:улыб:
smd
Оконщик, твойюю дивизию!
Перестань жать кнопку "цитата", жми на "ответить"!
Христом богом прошу! :yes:
Ага
Я в своей жизни много чего не пробовал. А теперь уже поздновато начинать. :ха-ха!:
Thierry
При чем тут снобизм. Реально - любой мужчина и даже женщина способны подключить стиралку.
Некоторым женщинам правда понадобятся мужчины для доставки оной к месту подключения...
Sobolev
может он вообще никакой не оконщик. что ты всем на слово веришь.
GuimpLena
Слово - есть основа и суть форума, только ему и положено верить здесь.
Слова тут главнее всего. :yes:
Ушелец
В Италии это ваще нормально. (Успокоил)
Sobolev
Это у вас перверсии из прошлой жизни... мучают и покоя не дают : )
sabatini
дозор кончается, а шелест-та всё нет )))
aglow
Филологов зачем держать за имбецилов?
Sobolev
Коyешно -> 54 размер? Он про волейбол забыл совсем???
Шелест
А между прочим - этот дозор был открыт всего два дня назад. И мы его добиваем.
Может поручим Шелест открывателем дозоров работать?
aglow
Там просто и не встроиться было. Машину привезли 2 мужика из магазина и ея установка была их KPI. Ну и пусть себе. Не бросаться же наперерез с домашними плоскогубцами.
То же самое с кухней и посудомойкой. Человек, который сборщик кухни должен был и все оборудование установить.
aglow
Да ну прям. Трубы пилить и тройники накручивать, конечно, любая женщина с радостью бросится, отталкивая всех мужиков.
aglow
Если ты про меня - то да. Я практически два года уже не играю. И не могу подобрать адекватную замену по нагрузкам.
Sobolev
Да точно. И так вам и надо : )
Thierry
Просто вспомнилось. На ForumHouse был топик как филолог строил дом. Очень хороший дом построил, лучше чем у меня) Но у него денег раза в два больше было)))
Sobolev
Дивизия-то тут при чём?
Я просто пока не могу разобраться в вашей структуре, быстрые.
И да, величайте меня Кубусом Пушатеком, так понятнее будет)
aglow
Я умею подключать стиралку с водоподведением, менять розетки и переключатели и клеить обои :biggrin:
Не занимаюсь подобным с момента выхода взамуж. То есть такая функция, откл по умолчанию со штампом :ха-ха!:
Сабе: профит не просчитывала :biggrin: :biggrin: :biggrin:
GuimpLena
Правильно, никому верить нельзя, мне - можно)
Де_Флопе
Я умею подключать стиралку с водоподведением, менять розетки и переключатели и клеить обои. Не занимаюсь подобным с момента выхода взамуж
Ну и рукодельница же ты... это ж времени сколько нужно, всё освоить да намыкаться... однако, поздновато тебя взяли... : )
Ундинa
Намыкаться? :eek:
Мне легко даются навыки, а вообще это меня папа научил, а я как любимая дочка всегда рядом с отверткой была :biggrin:
Ундинa
Ох, скоро отпуск заканчивается и снова мне придётся зеленеть. :sad:
Де_Флопе
Папа мальчика хотел?
Sobolev
а давай тебя сократим без выходного пособия?
smd
Тедди или винни? )))
Sobolev
Пришла беда, откуда не ждали : )))
Sobolev
Будешь опять одюлячиваться от меня :biggrin:
Де_Флопе
Так это твои отвёртки по дороге валялись, значит?
Попалась!
Кто там колесо проколол?, я поймал виновницу с дырявой разноской, можно журить, я подержу! :спок:
Де_Флопе
Шьют или вяжут хотя бы?
Sobolev
Ты что, я отвертки из рук убираю, как что то посущественнее :wub1.gif: :biggrin: беру в них!
А папка у меня перфекционист, у него все по полочкам!
Так что не наша собачка! *открестилась
Де_Флопе
Да ладно сочинять, мирнее тебя и бандита нет. :friends:
Да и шучу я, меня за пьянку с дракой выперли и больше не возьмут. :dnknow:
Опять же, там зарплату подняли и очередь теперь. :beee:
Крыска
при правильно запланированной проводке при ремонте, осуществленной грамотными спецами, ничего этого не надо) в не приспособленном - я бы и сам не стал...
smd
величайте меня Кубусом Пушатеком, так понятнее будет)
котиком Пушком лучче
Ундинa
Вам сшить что то надо? :biggrin:
Вы обращайтесь по адресу, ну не сумашедшая ли баба спрашивающая у просто мимо ходящих муччин шьют они или вяжут???? :безум:
aglow
вот и я про что... так-то конечно, говно вопрос, берёшь ножовку по металлу и ну трубы х***чить...
Де_Флопе
Ну понятно, ни петь, ни свистеть : )
Sobolev
И правильно, и неча там делать без пули в башке :улыб: