Ундинa
я бухой и все реальности мне сиреневые
СанчоПанчо
А пишешь пограмотнее иных трезвых ученых и работников общепита : )
Ундинa
В том смысле, что роль социального лифта выполнит если не комсомольская или партийная организация, то управленческая карьера просто в ином виде.
:biggrin: Неа, не сбылось ))))
У этой роли есть другая ипостась - быть у всех на виду, быть лучшей (по признанию определенных групп лиц). Вот этого было с избытком!
А потом я выросла и ходить в короне стало неинтересно )))))))))
Thierry
я "дослужилась" до председателя совета дружины
У меня было наоборот, - я класса со второго стал избегать всех этих старост, председателей и прочих оргов, куда меня все время хотели определить. ))
Ундинa
да ладно ...)) мне завтра на тяжелые дневные смены,там не забалуешь ...сегодня постирушки побритьюшки ,рубашечки маечки в стирке ,стрелки на колготках

втянул с утра коньяка ,так это слону дробина
Thierry
Неа, не сбылось ))))
Значит не было по судьбе : ) я же говорю: если дано. Не дано одно, дано другое, и судя по этому:
У этой роли есть другая ипостась - быть у всех на виду, быть лучшей (по признанию определенных групп лиц). Вот этого было с избытком!
дана роль мастера. А мастер может быть лидером, а может и не быть... Вообще всё это очень интересно: данное безусловно, данное с правом и возможностью выбора и реализованное как в жизненном сценарии, так и за его рамками, как бы на полях...
Пeппи
короче Детского питания не нашла )) кто-то стырил как обычно ))

нашла вот эти
СанчоПанчо
Я когда спрашивала, как у тебя дела, имела в виду, не у вас ли там какая-то дичь в плане чуть ли не ковидных бараков, куда вповалку и больных, и условно здоровых, но подозрительных. По тв прошел какой-то дикий сюжет о вахтовиках а Красноярском крае.
Ундинa
я выкладывал видео в Енисейске ,там в спортзале вповалку лежат 300 вахтовиков ,здоровые вместе с больными ,лечат арбидолом
мой товарищ отдал 300к /р .чтобы вырваться из этого ада

я 12 лет отработал в Полюсе ,и при Совмене никогда такой беды бы не случилось ...это жабы капиталистические ...будь они прокляты
СанчоПанчо
Держись. Всем здоровья и сил. Вся надежда на иммунитет.

А про капитализм... местная либерастия думает иначе, им советская власть кость в горле до сих пор... если их послушать, у них все беды от нее... бесплатно и весьма качественно обученных, отлеченных, уквартиренных и гарантированно трудоустроенных ею же в 2 поколениях.
nfnecz
Ой, у меня было похожее! Там еще был уход за младенцем, все мои пупсики были по нему ухожены:)
Ундинa
да я 15 лет на вахтах не работаю...кую ядерный щит россии)))
СанчоПанчо
Батьтюшки святы : )
СанчоПанчо
Петрович! Мы коронавируса не боимся! мы с ним дружим! скажи же?
Пeппи
А еще у меня была «Эстетика быта». В ней призывали выкинуть к черту все эти ваши буфеты красного дерева и кресла из карельской березы и купить легкую современную мебель на ножках-растопырках.
А еще был пассаж про девочку «наряженную как цветочек». Мол, ув.родители, посмотрите на ребенка, он же у вас буквально как цветочек. На двух зеленых мохнатых ногах. Потому что вы рейтузы не сняли! Вы че, видите своих детей только до пояса?!
Не знаю, чем это меня поразило, но запомнилось же
Де_Флопе
Любаша привет! :friends:

вчера взял плов пятёрочке,там конечно мяса кот наплакал,ну туда накрошил жареного мяса (шашлык жарил )
половину рубанул ,а половину в холодильнике оставил...сегодня утром доедал и тебя вспомнил с диегой ,аж заржал)))
Мишель
привет Серёга ! очень рад тебя видеть :agree:
Пeппи
"Эстетику быта" не припоминаю, а модные кресла с отогнутыми подлокотниками на тонких ножках-растопырках точно помню : ) и банкетка к ним же : )) Мама с папой прикупили в новую квартиру... а мне зеленую Каму... по коридору в ней кататься : ))))
Де_Флопе
что в Московском метро происходит
Ундинa
По почте это действительно - "новая реальность". Даже Чуров не решился.
Девочка
:eek: :eek: :eek:
Живу я здесь.
В Мск.
И в Питере бываю неск раз в год.
:eek:
Ты обнулилась? :eek:
Де_Флопе
не любишь ты меня Любаша ...)))

а я вот реально бы тебя взамуж взял )))прикинь мы бы на пару бз обсирали )))нгс реально бы здох)))
да не в московском, а в ПИТЕРСКОМ!! (СИДИ, Я САМ ОТКРОЮ)))
Ne budu ni kem
Страшно? Вот так вам и надо... : ) Будете знать, как хорошо и даже, оказывается, демократично вы жили, когда таскались к ГПНТБ на протестные митиги : ))
Наверное это хьюмор был такой, хаха_смешно? :dnknow:
Шелест
ну вот...нашла я сирень )))
правда белую
нанюхалась, отвела душу
СанчоПанчо
Про медведя гуляющего ночью по улица это в Ярославле вроде бы
Показать спойлер
не зря же у них на гербе города медведь
Показать спойлер

А что у вас там падало вчера вечером?
да сейчас полно таких случаев. почти везде, где обитают. включая и нсо
Шлёндра
Наташа ! ты звезда ! прямо люблю и целую (пьяной рожей ) :flowers:

светлая память твоей матушке ,плов никогда не забуду
Де_Флопе
Я знаю. В Апрелевке.
Вопрос был не о том, где ты живешь, а о том, откуда ты знаешь, что в метро происходит?
прочитала где-то?
или*о Боже!* ты что ли ездишь в метро? да ладно! не поверю...
а! это в Питерском читают?
тогда ладно
*успокоилась...
СанчоПанчо
ты чё????????????
моя мама вот только в вск с утра мне блины пекла
Девочка
Не в Апрелевке, в Солнцево :улыб:
Две станции рядом. В центр однозначно только на метро.
Что еще ты *знаешь*?
Хаха_смешно, я же говорила :безум:
Человечество живет с минимумом контактов др с другом...... Порицали. Повествование, насколько я помню было от лица мужчины - главного геро
Вот это напоминает Хаксли, О дивный, новый мир. Но там правда была еще наркота.
А второй кусок - web-страница. Это то, что писала Крыска.
Шлёндра
кстати .я побрился и помылся ,но всё равно чёрный как бич ...я тут на даче пьяный уснул в траве и реально сгорел ,проспал 3 часа после ночных смен ,спина зашелушилась ,морду водкой спасал
Остатки коронавируса бодрят, закончится все - и тишина, и мертвые с кОсами :biggrin:
надо Азимова посмотреть. как то ощущается он. а может кто иной.
Шлёндра
ты чё????????????
моя мама вот только в вск с утра мне блины пекла
я что то путаю ...извини но ты писала ,что...извини может я спьяну не понял
СанчоПанчо
ты хоть сейчас уяснил , что моя мама (ттт) жива и вполне так себе (ттт) активна?
ты сейчас трезвый?
а то опять брякнешь

это мама моего одногруппника умерла...читай внимательнее, это тебе не шутки
да ваще)) .. и ты еще добавила - не Апрелевка, а Солнцево))). етить точно - беш завалинка))) все все помнЮт и все знаЮт. а кто сУмневается - тому чучело))) из него же самого)
Шлёндра
ты написала про маму одноклассника..я тоже в первую секунду вздрогнула.
Шлёндра
Ты писала про маму одногруппника, там двояко читалось :улыб:
Шелест
вот только вы с Петровичем меня и любите ))))))
а остальные просто молчат...завидуют, не иначе