Шелест
Ну естественно. Когда тебе сорок а им шестьдесят то как бэ возраст стирается и вы переходите в разряд друзей. У меня остался только отец и ясен пень мы с ним нежны друг к другу
sabatini
Бегать к родителям, когда зовут-просят, и смотреть в рот — всё-таки разные вещи. )) Первое хорошо, в общем-то.
Таша
Ну как-то они обычно осенью в дом летят, не вытолкаешь... а чтобы весной-летом?.. Ладно, вроде бы не наблюдаю никого больше в воздухе. Есть вероятность, что из подъезда залетели, мама вчера выходила. Но опять же чтобы строем?.. Чудеса.
Таша
Ну в рот поди не смотрит если работает не с отцом где он поди в боссах ходил, но когда бежит маме рыбу приготовить потому что она рыбу ждрать охоча, а готовить брезгует, то мне сразу рисуются картинки что я тож бегать буду, трусы ей состирнуть пока он рыбку готовит
sabatini
Шелест, знаешь я че на днях в колесо поймала? Отвертку! Кааааакк!?
Шелест
Я с родителями близка, да. Не могу сказать, что делюсь всем-всем, но это мой надёжный тыл, который примет в любом случае.
Крыска
Без пароля не зайти, только к заводским настройкам (если гто- дальше еще не читал)))
Крыска
Где-то вывелись рядом, может. Или что-то привлекло. У меня иногда залетает какая-нибудь одинокая и носится по квартире потерянная.
Таша
У меня все мухи, если вдруг они залетают, ловятся тут же кошкой. В этом году, правда, пока ни одной не видела дома.
sabatini
Вряд ли тебя будет кто-то принуждать бегать к маме. )) Да и фантастика это. На мой взгляд, такие мелочи его положительно характеризуют. )) Заботливый.
Таша
У меня очень много насекомых. Стоит открыть окно на балконе и весь животный мир в картинках тут как тут, мухи с комарами там самые безобидные
свет
Охотница. ))
У родителей образовались два бесхозных котёнка — трёхцветные пушистые кошечки. Ломаю голову, куда пристроить. У них деревня снабжена под завязку уже.
Шелест
Я из «поколения дяди Федора», поэтому в моих коммуникациях с родителями родитель - я.
sabatini
У тебя же какой-то высокий этаж?
Таша
А знаете ли вы (ну в смысле все вы), что трёхцветными здоровыми в 99,9% бывают только кошки, а не коты?) генетика) Коты в результате мутаций бывают трехцветным, но они по здоровью неполноценны и это все равно величайшая редкость)
Шлёндра
Невыносимо. Объективно такая жара что жить невозможно, это не просто там душновато дома, а ощущение что ты сейчас прям здохнешь
sabatini
Вот вы капец! Придти на бз чтоб почитать вашу тишину чтоли !? Быстро пишите!!!! Что странно, щаз начни какую-нить фигню про солистость елецекой соли сразу сто страниц наклацаете
Шелест
Прокатился щас на велике 8 км...
После тревожной ночи взбодрился. Часа в четыре раздался звук, как будто в металический забор что-то кинули, собаки залаяли. Посмотрели в окно, вроде никого... Через некоторое время Самур залаял опять и начал часто и как то жалобно подлаивать, жена испугалась, что с ним что-то случилось и помчали с фонарями на улицу. Самура нашли под террасой, вылез и побежал дозором. Поняли, что какая- то живность проникла. А у нас периметр глухой. По молодости Самур любил делать подкопы и пугать проходящих дачников, потому заделано- кошке не пролезть... Осмотрели вроде как все, улеглись. 5 часов - опять те-же звуки... Опять во двор- вся стая за гарожом. Самур пытается кого то из-за палета сплошного у забора... Кое-как оттащил и запихал в гараж, мелких в будку. Надел верхонки, отодвинул палет. Там кот, большенький такой, глаза по пять копеек, шипит и скалится... Пытался взять, он шибанул лапой и взлетел на столб, точащий рядом, от старой линии, залез до середины и висит... Сели на скамеечку- ждем... висел-висел минут 15...устал наверное и медленно стал сползать вниз, опять ринулся под палет, я его шуганул в сторону ворот, единственное место, где ему можно выйти, тк деревянный увеличен металлической сеткой, а на металл ему не залезть... Но дурной кот пробежал мимо. Пошли опять дозором по кустам, нигде нет- и тут жена обнаружила под забором - вытянулся рыбкой, под бревно косит. Взяли плед и пытались накрыть - опять выскочил, но тут ума хватило бежать в открытые ворота...
Засыпалось долго, сон был тревожный... Жена в 7 встала, я в 9, но в невыспаном состоянии, придется после обеда дремануть)))
aglow
Бедный кот:хммм:
Словил экстрима. Один против всей стаи.
если к заводским настройкам сбросить - пароль станет таким, как на роутере написано. на задней части, пардон. второй вариант - зайти в настройки сетевого подключения и поставить галочку в - отображать символы. пароль откроется
sabatini
Я думала, что мухи-комары так высоко не залетают.
свет
Да, у родителей ни разу не было трёхцветных котиков, только кошечки рождаются. Котики обычно в пап — какие угодно. ))
sabatini
Мы на Фрунзе жили на 8 этаже, но со всеми окнами на юг. Летом без кондиционера можно было жить только максимально раздетым и с постоянными забегами под прохладный душ.
Таша
"Фрунзе жили на 8 этаже, но со всеми окнами на юг." - это значит что все окна на очень оживленную улицу. Там и окно не откроешь из-за шума постоянного и пыли:хммм:
sabatini
пусть тот, кто ее потерял на дороге, всю жизнь пальцами все шурупы закручивает!)))
Ne budu ni kem
Шумно было, да. Пыли гораздо меньше, чем сейчас на проспекте. Во-первых, этаж значительно выше, во-вторых, там между домом и дорогой широкая полоса газона с деревьями по краю.
Шелест
Не, мне лишние отвертки не нужны.
sabatini
еще я могу про соль рассказать) по заявкам радиослушателей))
"Нас часто спрашивают, каково применение гималайской соли..", хотя никто их ни о чем не спрашивает, про соль - так тем более. Но кого это когда останавливало, так ведь?)) Меня - точно нет.
Короче. В припадке хозяйственности я купила кубик гималайской соли и положила его на каменку в бане. Теперь там филиальчик соляной пещеры, когда баня раскочегарится, канеш...
Считаю эту инфу крайне ценной для всех вас, вы же те еще банщики)
Я и говорю, не надо сбрасывать, не попытавшись сначала другое попробовать, а то мало ли какие там ещё настройки были...
Шелест
теперь в бане я сразу вспоминаю свои страдания в пансионате лесная сказка, где я изнывала от скуки и общей тошнотности обстановки. И любила только соляную пещеру, гле все сидели в икеевских поэнгах, прикрытые поверх простынками, стены были из соли, на полу тоже соль сыпанута, купол опять же из нее родимой. Имитация небушка над головой, которое отключали по набору команды соляностраждущих, и включали звуки птичьего леса.

То ли у меня условный рефлекс дачный выработался, бо я там спатьт ложусь - птицы поют, встаю - за роялем они же, но засыпала я в этой пещере - не успев угнездиться в поэнге и не боясь сорока разбойников.. И норовила отсидеть два сеанса!)))
Шелест
Полез смотреть что такое "гималайская соль". Что только не пишут:улыб: .
А все и дело что чуть чуть больше железа в ней чем в обычной соли.
sabatini
может, в отсутствие кондишна тебе надо вентилятор с одновременным включением увлажнителя воздусей?
Шелест
Две страницы мух ловили и давили :ха-ха!:
Сабе: за такого только по болшой лубви, слепой и глухой, и готовься, что как мальчик будешь впахивать на гос-во чтоб мама_папа насыпали миску корма.
Де_Флопе
А могут и не насыпать, если на входе не одобрят таку кралю :biggrin:
Ундинa
Не,не царское это...прикажу и...есть человек специальнообученый...
Badger211
Итишкин кот, одни патриции кругом : )
sabatini
Если нормальный монтажник делал,то заводишь сетку снизу вверх до упора в ограничители потм опускаешь вниз.скелет рамки должен быть к тебе.
Если делал до п.5 б,то заводишь сбоку,как откатную дверь.
Badger211
Да мужик ей нужен, обычный аркадий, рукастый, вот ейбо, именно от этого двойной саббин оргазм обеспечен :biggrin:
Чтоб сетки вставить, пакеты из машины донесть, нехай не денежный, без угла, саба баба конь, сама все сама, он типа мужское плечо, она словоблудка - он сермяжный, не обидчивый, этакий савва_игнатьич :biggrin:
Де_Флопе
И в компутерах/технике чтоб шарил, на хорошем бытовом уровне *украсила торт вишенкой
:biggrin:
Смотрю - любуюсь)
Де_Флопе
Блинннн вот ты меня обидела. Да нешто я сама не вставлю сетки или там колесо не поменяю. Нафик бы мне не надо швец и жнец и куец в одном флаконе.
sabatini
пусть куец -то будет.
sabatini
Я не спорю, что поменяешь, и самоудовлетворишь себя, но это иммитация, а надо чтоб кажный винтик на свое место :улыб:
А вот этот импортный прынц к тебе подходит как кончита вурст наталье толоконской.
Де_Флопе
ну ты вообще уже. сама женись на савваигнатьичах. вот уж кто ей не нужен, так разбирающийся в тонкостях различий шпицштихеля и болштихеля специалист, но при этом - ото и тильки.
sabatini
ну некуевый хорошо бы