Счастливый дозор
187246
1000
увалень
Паулайнер Лагер в жёлтой банке, как по мне куда вкусней.
Elle Driver
Вчера в очередной раз убедился , что 50% врачей скорой помощи просто дебилы, сидящие на шее у государства, ничего не понимающие в гематомах и трамвах головы, любой самый отбитый спортик знает больше
_N_F_
Да и мой джокер : невролог вышел и им об этом сообщил прямым текстом ))
_N_F_
к тебе таки был применён приёмчик "сковородкой пабашке" или сам, добровольно, бащкой о стену? :umnik:
Ne budu ni kem
Еч, что ты имеешь против женщин, которые красят волосы?
Диего
Против Увальня, имеющего крашеную блондинку, имеет.
sabatini
Мы тут решили "Крестного отца" пересмотреть, тем более племяшка не видала...
А вы любите пересматривать кино, перечитывать книги?
Я "Заповедник гоблинов", Саймака, прям раз 5 перечитывал... Моя книжка)
aglow
"А вы любите пересматривать кино, перечитывать книги?" - кино иногда пересматриваю, а книги очень редко перелистываю чтобы что то вспомнить.
aglow
я "хроники амбера" ( хроники - в хорошем смысле этого слова) пять раз перечитывал :mauridia:
а щас, не поверишь))) фильм "спецназ" пересматриваю)))

просто потомушто где-то попалось вот это :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
разорву просто....

Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
А вы любите пересматривать кино, перечитывать книги?
Есть такое:улыб:И в отношении книг, и фильмов тоже. Скажем, "Особое мнение" не знаю сколько раз пересматривала, удивительно пророческий фильм, "Черному зеркалу" и не грезилось.
Перечитываю как будто к друзьям в гости хожу. Такое ощущение. Книги почти полностью людей заменили. И уже не очень хочется новые читать, зато со старыми так уютно, спокойно и надежно ).

Один мой знакомый "Песнь льда и пламени" непрерывно перечитывал года три или четыре подряд. Как Библию открывал с любой страницы, мог цитировать не глядя. Что-то там его примагнитило в тексте. Тоже, кстати говоря, не очень богатый на друзей и любовь человек.
Thierry
Не, я отдельные книги "Песнь льда и пламени" перечитывал перед началом очередного сезона. Сейчас же надеюсь что во время самоизоляции Мартин все же напишет окончание и оно будет не сильно похоже на финал сериала.
aglow
И пересматриваю кое-что, и перечитываю. "Тот самый Мюнхгаузен" очень люблю, "Обыкновенное чудо", "Покровские ворота", "Пятый элемент", "В бой идут одни старики", "День сурка"... сразу всё не вспомнишь, что пересмотрено не по паре раз. С перечитыванием похуже, но вот "Вино из одуванчиков" раньше могла с любого места, "Убить пересмешника" читала раза три, "Дом, в котором" дважды и хочу ещё с добавленными частями, рассказы О'Генри многажды. )) Остальное случается, но список сейчас вряд ли накидаю.
Таша
Я сейчас ничего не перечитываю..
Раньше любил перечитывать ФМД.
Идиота , ПиН, Бесов - минимум дважды каждый перечитывал. А сейчас.. Нет ничего такого, чего бы хотелось перечитать.
Таша
Здравствуйте. Меня зовут McBurns, и я тоже запойный читатель. В детстве я читал под одеялом с лампочкой, примотанной проводами к батарейке. Теперь я взрослый и могу читать открыто. Заметил, что эта зависимость передаётся воздушно-капельным, видимо, путём, потому что ребёнок и жена тоже подвержены читательским запоям. Понравившуюся книгу могу перечитывать несколько раз подряд, а потом ещё возвращаться к ней спустя какое-то время (год, два). Фильмы пересматриваю с ребёнком, а некоторые мы традиционно смотрим под Новый год. Например, «Чародеи», «Мэри Поппинс» эт сетера.
Ага
Вопрос же не про сейчас, наверно. За последний год я тоже, кажется, ничего не перечитывала-пересматривала... хотя нет, в новогоднюю ночь наткнулись на "Пятый элемент" — и я залипла. ))
sabatini
У меня странные мозги. Я могу дочитать книгу, закрыть, открыть и читать как заново. Даже сразу по прочтении. А через некоторое время - вообще как заново. И не то чтобы сюжет сразу забываю, нет. Во всяком случае не весь... ну просто вот так.
С фильмами было примерно так же, пока я их ещё смотрела.

Видимо, это из-за очень плохой зрительной памяти, хотя я не уверена.
McBurns
Я с удовольствием читала ребёнку вслух свои любимые детские книжки любой толщины. ))
McBurns
Здравствуйте, меня зовут Ага.
Раньше я читал много, читал запоями.
Сейчас я читаю намного меньше, но запои нет-нет да случаются.
:улыб:
Крыска
А мне бывает жаль, что книга заканчивается... но не любая... и когда жаль, я специально читаю ее медленно... но она всё равно тает... как последние кусочки шоколада.
Ундинa
Девушка, кто разрешил в читальном зале мазать страницы любимых книг шоколадом? Мы сейчас вызовем охрану!
Таша
Да, я перечитываю...
У меня все книги делятся на те, которые я читаю изнутри, погружаясь в действие, становлюсь одним из героев или испытаваю сильные эмоции... и на те, что снаружи, когда вижу события как бы сверху, являясь наблюдателем...
Так вот, те книги, от погружения в которые, я испытываю эмоции, я перечитываю, да. Перечитываю, когда хочется испытать это снова и снова...
Остальные - нет.
Так же и с фильмами...
при этом не дай Боже, кто-то отвлечет меня от чувствования в самый важный кульминационный момент...
приходится перечитывать/пересматривать кусок заново...
Но и много нового читаю/смотрю, как раз для того, чтоб найти именно то, что буду перечитывать/пересматривать...хм...бесконечно...
McBurns
И когда закончится жизнь мне тоже, наверное, будет жаль. А может и нет. И даже скорее всего нет.
Девочка
Кстати, ты смотришь "сквозь снег"? Если да, как он тебе?
Я пока одну серию посмотрел, а их доступно уже 4.
Ага
Ещё пока нет...
Я не могу смотреть больше 2 сериалов одновремено, а сейчас уже на середине просмотра двух корейских онгоингов...как закончатся, возьмусь за Сквозь снег...