Счастливый дозор
187130
1000
Девочка
да надо было просто построить еще одну школу, где новые дома на месте лесочка-лосиного выгона настроили...

а эта вполне себе крепкая школа была... еще бы 100 лет простояла...
кто-то опять мутит...
Мужик
я помню его, ещё как в кинотеатре смотрели...
многим мужчинам, кстати нравится...
а ещё мужчинам нравится "Посвящается Стелле...
Мужик
а я не видел, прикинь :eek:

даж тогда, когда он в синематографе совецком шёл, принципиально не ходил.
патамушто "вся москва смотрела" :nea.gif:

пойду, посмотрю. :umnik:
зафтра оттчитаюсь :help.gif:
В нашем случае Москва смотрела буквально - кинотеатр Академия до какого-то года назывался Москвой.
ну вопщем это...:смущ:
пореветь не удалось. уснул на девятой минуте, спасибо, классный фильм :agree: :biggrin:
sabatini
Утром гроза и сейчас что то натягивает. Наверно снова будет гроза. Лето:улыб:
Ne budu ni kem
Так ведь можно и растратить всё эмоциональное депо
ceppelin
Переведите пожалуйста что вы хотели сказать?
Что я растрачу на БЗ ?
Ne budu ni kem
Ну с каждым годом всё труднее собирать по крупицам эмоции и тут.... бах, такой выплеск в пустоту
ceppelin
Эмоциональное голодание?
И почему вы решили что в пустоту?
sabatini
Вот серьёзно: неделя на природе - это как месяц в офисе.
В большом зеркале городской квартиры отражении женщины с загорелым лицом и мало загоревшим лбом. Все время в ситцевом платке. Шея загорелая.
Absolut
женщины с загорелым лицом и мало загоревшим лбом
Во избежании подобного решила в этом году отрастить (убрать) челку.
Мне категорически не идет без нее, а может просто не привыкла. Терплю ради загорелого лба ))
еще вот такой загар у многих будет
Таша
могу перечитывать Булгакова, он неиссякаем для меня
McBurns
я четверть книги отца переписала, хотела постичь и сделать к ней глоссарий, ибо она там у него звучит на смеси грамматической алгебры и эсперанто, и мои мозги чуть не психанули на меня)))

вот что я скажу, бедная папенькина редактор
Сифон
"Кто трусы ребятам шьёт?
Ну конечно, не пилот!"
все тут самопоздравляются и я самопоздравлюсь.
С днем легкой промышленности меня.
хехехе
Девочка
Пошивом масок легкая промышленность России может подняться с колен, если конечно запретить их ввоз из Китая.
Показать спойлер
депутаты уже готовят такую поправку
Показать спойлер
Ne budu ni kem
...
я-то думала, что всю жизнь вместе с коллегами старалась-работала, а оказывается, на коленях стояла.
через неделю ты будешь писать здесь восторженные поздравления нашим медикам, которые уж точно впереди планеты всей...

чет как-то...
ну понятно, в общем
Девочка
Поздравляю с профессиональным праздником!
Девочка
Поздравляю,Ир!
А ты ведь, кажется, в Синаре трудишься?
А вот у меня вопрос: пиджаки до сих пор целиком проклеивают, или есть модели пусть не fully, a хотя бы half-canvassed?
Ага
давноооо уже не там, счас я на пенсии, но последние годы занималась другим ассортиментом...
но думаю, что они так и клеют всеооо ))))) специфика взаимоотношений внутри и традиций потребления снаружи

а вот год назад, во время очередной поездки в Сеул, меня пригласили на семинар, который в рамках недели Сеульской моды проводил один из организаторов этой недели. Он там давал очень интересную информацию по общей организации процесса от и до в минимальные сроки....но! все это даётся большим пренебрежением к посадке...то есть, кроме как у нас, потребители масс маркет нигде не заморачивается отсутствием даже минимальных заломов, пролеганий и т.д.
вот потому наши и клеят все, чтоб колом-колом, зато не морщит...)))))
Девочка
С Праздником!))
очень уважаю людей умеющих шить красивую одежду) моя мама от природы такая, с десяти лет себе и куклам шила, копировала наряды с киноэкрана, благо у бабушки в шкафу тканей отменных было как положено) она маму, поймав на этом хобби и выучила, чтобы уже было не только сверху красиво, но и с обратной стороны культурно и аккуратно
а я вот иголкой копнуть не умею, руки у меня бездарные в этом смысле, только вот придумать и даже местами стратегию кроя набросать, то да, а воплотить - уже хнык, в отличие от маменьки с полным циклом от рисунка до изделия
я самая счастливая была в плане том, что все модное и не как у всех моя мамочка могла произвести как фея для золушки, любые мои фантазии, которые поначалу мама комментировала как <сумасбродные>, тем не менее воплощались и улучшались даже) уверена, что и Ваши девочки такие же счастливые))) :flowers:
Девочка
[
вот потому наши и клеят все, чтоб колом-колом, зато не морщит...)))))
а после пары химчисток ещё и прекрасные пузыри возможны. Так как подкладка может тупо местами отклеиться..
Девочка
вот эти морщинки иной раз и дают такую элегантную размягченную небрежность)