Счастливый дозор
187142
1000
elle08
" жить захочешь- не так раскорячишся"(с)- поймут Еленюрьевна, поймут....это наша веселуха уже позади, а ихняя только еще накатывает....
Badger211
Не поймут, в силу отсутствия дефицита штанов
Нового 1917 вроде не ожидается
sabatini
Дело не в дефиците, а в том, что молодежь( и не только) плотно подсажены на масс- маркет и понятия не имеет о действительно качественных материалах и пошиве.
Фаст фэшн рулит.
elle08
Эх,Еленюрьна..твоиб слова да боженьке в ухи...в июле 91 тож всем казалось что ничего не ожидается, а оно виш чо...
А не поймут, потому что прошивка в головенках другая...
Насчет дифсита штанов- что-то я не вижу барыжащих на каждом углу рэнглером мексиканской сборки,а вот турецким марлевым- как у дурака махорки...дефсита штанов нет, есть дифсит хороших штанов, а детишкам головоньки прошили что эта хламида и есть супер пупер....
Ага
Наверное молодёжь не стремится донашивать дедушкины портки совершенно по иным причинам
Вы же тоже не носите костюм дедули из сапог и косоворотки будь они хоть распрекрасного качества
Ага
так и есть - в Европе принято, чтобы молодые не заморачивались высокой модой и особым качеством, лучше иметь кучу актуальных в данном сезоне шмоток-однодневок, а стиль и прочее - это уже для более зрелых...

А учитывая, что молодость у них - это до 35 минимум...
elle08
Нет. Костюм дедули я действительно не надену. Так же как никогда не надену что-то из масс- маркета.
Потому что разница между хлопком той же базовой футболки из масс маркета производства Бангладеш и футболкой произведенной из перуанского хлопка pima примерно как между Запорожцем и Мерседесом.
Просто по ощущениям на теле.
Крыска
так и есть - в Европе принято, чтобы молодые не заморачивались высокой модой и особым качеством, лучше иметь кучу актуальных в данном сезоне шмоток-однодневок.
А разве у нас как-то иначе? :umnik:
Ага
При этом дышите воздухом родных простор, а не горной Швейцарии...
Крыска
Думаю и в 35+ не так много поклонников носков кучинелли
sabatini
Ну да. Потому что дышать воздухом горной Швейцарии мне кажется несколько дороже, чем приобретать те вещи, в которых чувствуешь себя комфортно. :dnknow:
Ага
Прям такой дискомфорт от некашемировых носков?
Ага
у нас было иначе - в нашем поколении считалось престижным иметь те же "фирмовые" джинсы :улыб:

А у современной молодёжи - не знаю, я далека от них. На мой взгляд, одеваются в основном в масс-маркете. И независимо от цены, выглядит это не очень.

У меня просто законный вопрос - вот до 35 ты молодёжь. После 40 - уже всё, бабка. А жить-то когда.
Крыска
.А жить-то когда.
если не спрашивать разрешения, то наверное когда приспичит
elle08
Про кашемировые носки Brunello Cucinelli не я, заметьте, говорил :1:
Кучинелли я не ношу))
Ага
Я уже поняла, что не носите ибо у Кучинелли они хлопковые, а кашемировые у Пиано
sabatini
Честно говоря, не отслеживал наличие кашемировых носков у Кучинелли))
Кашемировые носки есть у Pantherella, и скорей всего, дешевле чем у Лоро пиано.
Если вам это интересно.
Ага
Только по перуанскому хлопку для маек фанатеете? А носки оказались обывательскими :nea.gif: :grandma:
elle08
Вчера читала - гавайская принцесса, последняя в своей династии (на минуточку, где съели Кука), пару лет назад вышла замуж. В 91 год. За тётку - своего личного секретаря. Любовь, чё.
А та её бьёт, как выяснилось, - возможно, за отказ оставить ей всё состояние (200 млн баксов). Судятся теперь.
Ну... зато нескучно живут.
Крыска
Возможно, я не любитель эмоционального выяснения отношений
Крыска
на последнем императоре (да еще и в Японии) ?
elle08
Я майки ваще не ношу. :dry:
Ношу футболки.
Ну и пима хлопок не только в производстве футболок участвует..если что.
elle08
Чтоб нам всем дожить до 94 лет и сохранить эмоции :)))

Бабка признана дееспособной, но суд всё равно назначил внешнего управляющего её фонда. Дабы чего не вышло, видимо.