Счастливый дозор
186770
1000
nfnecz
мы в кружке биологическом в школе лягушек попытались порезать, после этого я и осознала, что делать больно живым существам - не мое.
Пeппи
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (Козьма Прутков) -
далеко не всем доступно ))
nfnecz
Дело даже не в количестве, а именно что в рефлекторной природе явления.
Пeппи
Да у меня рутина сплошь, какие достижения :biggrin:
Пeппи
Это вы, типа, блещете на фоне? :роза: :ха-ха!:
И сквозь его рваные штаны было видно пролетарское происхождение (с)
Де_Флопе
У нас в Добряхе продается скумбрия специально для гриля: у же в овощах и специях. Очень даже привлекательно такое пожарить-поесть. Еще погода бы хорошая случилась бы...
GuimpLena
Вот советую, правда, на удивление, когда цена мизерная, а на выходе шедевр :бебе:
Де_Флопе
мы готовим. еще по разным способам: по-тайски с лаймом кинзой и пастой томям, по-восточному в специях и с лимоном в пузе - вкусно получается
GuimpLena
Вот смотри: я по правильному извращалась с форелью, а тем временем музчины натерли-намариновали отодвинутую мной скумбрию маянезно-кетчупо-чесноко-луковым кошмаром, и угадай с трех раз, что первое слопали :biggrin:
Де_Флопе
форель вообще тоскливая на гриле
GuimpLena
Это была веселая форель, только из ладоги выловленная, 3 кг, с рыбной фермы брали :1:
sabatini
а володин это фамилия или таки дожность? :umnik:

просто интересно стало. :dnknow:
sabatini
Почитала

Сереже - скорее одолеть и выздороветь
Разбираться в майках и говорить об этом вслух не зазорно только Девочке, потому что она профессионал и человек от снобизма свободный

как же _ ляха муха_ достали чревовещатели местные с секретной полуэзоповской инсайдерской информацией о том насколько все страшно и плохо..... причем многозначительно обронят полусловцо и сныривают в омуток...... вы за каким так себя ведете, взрослые люди, какие цели преследуете? не знаю, может быть это не современно, но уровень моей толерантности к такому поведению людей близок к состоянию женщины в 1942 году с мокрым полотенцем в руках, которой соседка секретно сообщает, что если Ленинград позволили взять в кольцо, то всё, учи немецкий и прощайся с жизнью
вы, вещатели, работаете непосредственно на передовой в данном случае ?

там работает дочка моей близкой подруги детства. и у меня чего-то не хватает , видимо, чтобы расспрашивать хоть подругу, хоть молоденькую врача-инфекциониста, как оно и каково оно там... я очень хочу , чтобы там всё было нормально. понятно, что почти повсеместно на этой линии ,там, многое не гладко и не сладко... но почему-то эти шепотки чревовещателей от десятого лица лично меня подвигают непроизвольно скрутить потуже жгут из мокрого полотенчика

извините.
Сифон
Предлагаете молчать и обсуждать только что то нейтральное - плотность джинсовой ткани или качество хлопка? Ну корежит, так пропускайте. Вас же никто не заставляет все читать.
Показать спойлер
я вот Любу и не читаю
Показать спойлер
Сифон
Это ваш личный выбор, в общем-то. Реагировать так или иначе. Я сказала то, что хотела и планировала.
Ne budu ni kem
я предлагаю либо озвучивать свою точку зрения внятно, с аргументами, желательно
ну вот Ушелец , например, да много кто

либо не сеять панику полунамеками и экивоками, что в новосибирске все так плохо, и с врачами, и с лекарствами, и вообще всё, и вообще ползите все уже ясно куда

жаль, что я так коряво всё изложила, что у вас создалось мнение, что я предлагаю засунуть голову в песок , а задницу подставить ультрафиолету в надежде на самопроизвольную выработку спасительного витамина д3
Сифон
достали чревовещатели с информацией о том насколько все страшно и плохо.....

Да нормально все, не накручивайте. Все нормально. Статистику занижают в сотни раз? Да брехня это все.
Всем известно, что у нас самые поездатые поезда в мире и самая статистическая статистика.

Пипел дохнет как мухи? Брехня, смертность ниже чем у гриппа. Антивирусных масок нет в аптеках? брехня! в каждой аптеке их просто завались...
Все хорошо, лето на дворе, даже, вон, парикмахерские пооткрывались.
Сифон
Какая паника? Кто сеет? Чтение между строк конечно хорошая привычка, но порой в результате получается уж совсем печально
Мишель
И всех стариков призывают дружно прийти и проголосовать за конституцию
Мишель
вы не те слова надёргали
но для себя наверное нужные, вам решать

я за вами вообще не успеваю, то вы патриот, то поезда запоездатили, то в ковидпризнатели выкрестом подались
sabatini
Пятый день сижу и слушаю дипломы. Задолбался с одной стороны...
С другой стороны - какие же хорошие у нас студенты в НГУ. Таких других точно нету. )))
Ne budu ni kem
я читаю строки, так удобнее
видимо ровно так же, как садиться на один стул, а не между двух
Ne budu ni kem
Да, да, все дружно на избирательные участки! ё! ё! Пик эпидемии прошел, чего мы паникуем? Короновирус уже не опасный, короновирусная пьянка-свистопляска давно прошла, а если где он и остался, то всех не выкосит, одного-двух, не больше.

Ушелец
а я глядя на племянника с удовольствием понимаю, что у вас там их действительно учат)))
в лучшем старорежимном смысле