aglow
Сайт здесь причём? :umnik:
На сайтах редко бывают подиумные ролики
Upjohn
ой, да кто там не ходит... у меня 2 или 3 фешн-канала... как включишь - так ужас сплошной)))
Девочка
сидр и не газированый бывает...

в Волгодонске делали игристое - подвал был... Из вина. Как перебродит и отстоится - добавляли сахар грамм 10 на бутылку шампанского и 3-4 изюминки, пробку и удавку из проволоки по типу шампанского и в погреб... Иногда взрывалась пара бутылок...
aglow
а, ну вот все-таки нужно сахар добавить...
а если сидр не гезированный, чем он от вина отличается?
из из сидровых сортов яблок вообще другой напиток получается, отличный от вина?
или как?
Девочка
в принципе сидр и есть яблочное вино... просто в продаже преобладает газированный...
Девочка
Попалось в ФБ.
Могу дать координаты того чувака, который запостил. Он уже вторую партию сидра допивает.
Крыска
спасибо, давай на всяк случай
но я так-то нашла уже
но лишним не будет
Ага
всех с международным днем пива! :drinks:
:ха-ха!:

Показать спойлер
Показать спойлер
увалень
это я удачно....
отбивная в сухариках под холодненькое пиво...
:бебе:
elle08
доигрались со своей толерантностью
GuimpLena
где-то мне встретилась победительница какого детского конкурса красоты, наверно, килограмм 200...
но там вообще никакой ухожнности, обаяния, волос и т.д., вообще ничего, только вес...и вот за этот вес она и получила приз...искала, чтоб показать здесь, но не нашла
Девочка
все верно. нужно всех поддерживать. я петь пойду, а че?
GuimpLena
так бузова поет вроде...придумай что то поэффектнее
Кью
круто однако :бебе:

:drinks:

а я "Нашего крепкого" - 8% двушку допиваю и смотрю ролики с брейкдансом
:улыб:
GuimpLena
доигрались со своей толерантностью
Давно уже.
Притом вхлам, смешав в кучу и болезнь, и фриковство.
Очередные радужные флаги :улыб:
А девочка то эта не настолько страшна, но, опять же, НАДО подавать куллово, трешаково, пипл хавает только запоминающееся.
Обычная
Ага
Читала про рпц п.5, 7, второе предупреждение
у попов тоже большевики во всех бедах виноваты :зло:
........напоминает человека, который никак не возьмет в толк, почему ему так тяжело идти. Вроде и смотрит вперед. Вроде и колени сгибает. И дорога ровная. А идти все равно неудобно. И не замечает он, что передвигаться пытается на руках, а ноги у него не при деле. Церковь находится в похожей ситуации, отчаянно пытаясь лечить радикулит ушными каплями. А реальные причины на поверхности. (с)
Де_Флопе
Проблема давняя. Уменьшение числа христиан идет во всем мире, не только в России.
В Германии закрывают церкви и перестраивают их под музеи, квартиры и рестораны.

Церковный антисоветизм в России имеет место быть, но главная причина падения популярности религии, на мой взгляд, всё же рост образования населения. Ну не вяжутся с Библией данные науки о происхождения мира.
Мишель
Мишель. В Германии церковь содержится государством. На какие деньги? Очень просто. Каждого спрашивают - какая у него религия. Если он отвечает что католик , то с его доходов в пользу церкви берется налог. Как если бы в России было бы например Люба говорит, что она православная, то с неё церковная десятина автоматически взымается. Вот такие налоги резко уменьшают количество "верующих" . Церковь дает простые ответы на все вопросы. Наука дать такие не всегда может, а если и дает ответ, то иногда очень сложно и сразу так не поймешь. Клиповое мышление приводит к тому, что растет вера в бога и чудеса. Новое средневековье.
Мишель
Все пропорционально уровню жизни, развития и культуры :улыб:
Все эти рекламные ходы по привлечению.......... :biggrin: смешно.
Ne budu ni kem
Таки вера в бога растет или таки уменьшается? Если церкви закрываются, значит верующих становится меньше.
А ты говоришь, что больше. Или я где-то пропустил засаду?
Мишель
Разве ты не замечаешь по инету , что все большему количеству не нужно сложных ответов. Им достаточно простых объяснений. Посмотрел клип на юту-бе, выслушал пояснение и на тебя снизошло откровение. Как раз церковь и всяческие гуру (учителя) это хорошо делает.
Мишель
"значит верующих становится меньше." - желающих платить в Германии становится меньше. Бургеры считают каждый евро.
Ne budu ni kem
Полна Германия Иуд. Даже на своего отца Вседержителя копеечку жалко. Молиться молятся, а денежку зажали? Как им не стыдно.
Ne budu ni kem
Ой, да ладно, как раз от рпц и есть вот эти все недоговоренности, завуалированности, пируэты и прочие па, наука проста и логична.
Другой вопрос, что не все готовы услышать ответ, как он есть, и вот тогда начинается размахивание кадилом. Как аналогу паллиатива вполне есть место быть, но не замене точным наукам и вмешательствам.
А клиповомыслящей и тяжело впитывающей многабукав молодежи и не очень молодежи церковь не нужна :улыб: