elle08
тетеньки сидят хоть где, но это тетеньки без медицинского образования. медрегистратор - санитарка, младший медперсонал
elle08
Так и в банках операторы, поди, без высшего юридического образования )
Ага
нпп

Скоро в школу, скоро в школу! :mauridia:
Диего
в банках очень много людей с высшим "финансовым" образованием. такую толпу финансистов, экономистов, которые выплевывают все вузы куда-то нужно пристроить.
Диего
По одноклассникам соскучился? :миг:
Ага
Сегодня целый час шарился в Интернете и Тиктоке, никак не могу разобраться - это опять Пендосия пытается на волне выборов раскачать народ на революцию, как в нашем Хабаровске, или таки белорусам и вправду батька Лукашенко так опостылел?
Мишель
Да-да, когда очередной хмырь на четверть века консервирует жизнь в той или иной стране, в этом непременно виновата Пендосия.
Мишель
Протесты всяко организованные, вопрос в чем причины. Мне кажется Белоруссия сейчас в подвешенном состоянии - Россия давит и урезает субсидирование, требуя взамен интеграцию, чего Лукашенко не хочет. На западе Белоруссию тоже не ждут и уж точно помогать не будут, тем более что не сырьевой экспорт прочно завязан на Россию. Поэтому у Лукашенко нет внятного плана дальнейшего развития страны, причем уже давно. Вот и затрясло.
Диего
Нет такой страны, ты выдумываешь.
Мишель
Они рядом с Польшей, где все лучше и дешевле :улыб:при этом ввозить можно на мелкую сумму и ограниченное число товаров, не удивительно что люди недовольны :dry:
При этом дороги, даже в небольших деревнях в более менее хорошем состоянии и в целом очень чисто и ухоженно
Диего
А что интересного в плане развития предлагаю остальные кандидаты?
Диего
Обама и в чужие штаны кучки подкладывал, как говорит анекдот, концентрат народной мудрости.
Разве власти вообще могут хоть в чем-то быть виноватыми?! Никогда. Это все происки. И кукловоды. А народ, соответственно, безмозглые и безвольные марионетки
elle08
Воздух свободы, надежду, возможности.

Лукашенко собирается сидеть до смерти, а после себя оставить на троне сына. В какой еще европейской стране такое возможно? И где это приводило к экономическому рывку?
Пeппи
Ко мне в подъезд Обама повадился ходить, — только полы вымоют, на лестнице появляется дорожка редких капель, постепенно обрастающих грязью... :eek:
Диего
ну вот возможности на пустом месте не возьмутся.... а надеяться на дядю - дело пустое, чесслово.
Диего
Да это уже не в подъезд, это в квартиры дорожку нашел. Где рвет мусорные мешки. Потом их понесут из квартиры и все, на лестнице капли.
Диего
Возможности чего? Кроме видеть по телеку другого товарисча в виде президента
Бензин по цене почти как в России
elle08
А мне батька Лукашенко нравится. И не нравится подозрительный яростный социальный взрыв белорусов в соцсетях против Лукашенко, уж сильно лозунги сегодняшних белорусов похожи на наши хабаровские "Ямыфургал".
Мишель
Нравится Лукашенко, — мы вас здесь не держим!
Чемодан, вокзал, Бобруйск!
Кью
Ох тыж :biggrin:
Что то я точно, не додумалась, отвечала одной умной и самодостаточной, а туточки то, как в анекдоте, все небо в попугаях :biggrin:
Ну простите меня, барышни, вот прям оптом, как сбились :biggrin:
Мишель
"И не нравится подозрительный яростный социальный взрыв белорусов в соцсетях против Лукашенко, " - по твоему все должны спокойно относится к тому как массово фальсифицируются выборы?
Ne budu ni kem
web-страница
есть погибшие
Диего
Ой, теперь без вас белорусы не разберутся, прям пылаете, горите в монитор :biggrin:
Мишель
Я вот не могу сказать нравится - не нравится, это выше моего обладания реальной информацией, в отличие, конечно :wub1.gif: :biggrin: , от аборигенов регионального форума из сибири с претендующем на оскар названием *бешеные знакомства* :biggrin: , но реального оппонента у него нет.
А наспех слепленное - тока диеги и пепы знают что факт, качественное :biggrin:
Глоток воздуха, запах свободы и бла-бла :biggrin:
Блоггеры оне такие.
Де_Флопе
Люб, когда я тебя читаю, меня удивляет только одно - факт, что ты вообще умеешь писать.