Sobolev
:роза:
Их основная поза такая, на коленях.
Лицом к западу.
Физиологически удобнее.

Вот сегодня ты настоящий.....
Де_Флопе
А ты как всегда, что вчера, что сегодня.:миг:
Диего
ты мне ответь, где я кого обвиняла?
с самого первого поста на эту тему, я в каждом посте говорю, что я не в теме, и что мой вопрос это только вопрос...
и не нужно домысливать...
Диего
Во многих странах допинг приравнен к наркотикам, поэтому его хранение, перевозка, изготовление, сбыт наказываются уголовно.
А в России за допинг пока дают только ордена, премии и депутатские кресла.
Папа, а почему ты в говне живешь? (С)
Патамушта патриот?
:biggrin:
И от таких как ты остальной народ России и сама Россия живет лучше?
Ne budu ni kem
Представлять, что запреты касаются только наших может только тот, кто совершенно не в курсе и черпает информацию из телевизора. Подобные запреты касались Турции, Болгарии, Кении и еще ряда стран. Нужно заметить что РУСАДА гораздо больше отстраняет спортсменов наших спортсменов проводя тестирование на российских соревнованиях.
это не оверквотин*для тех, кто любит жать на кнопки

телевизор не сморю, но и в инете не слышала, что от Олимпиады отстраняли кого-то ещё, кроме нас...Реально? то есть, под белым флагом шли не только россияне, но и перечисленные тобой команды?
я как раз читала в инете, что наших отстранили за то, что государство поддерживает допинг...что везде его употребляют, но в других странах это осуждается, а у нас прикрывается...ну, вот и доводы Диеги на эту мельницу...
тогда мне вообще ничего непонятно...тогда я ещё больше не знаю, чем утром...
Диего
это разнится с тем, что говорит Еч в этом топе: что наши активно борются, наказывают и отстраняют...
и как-то его доводы безэмоциональны, в отличие от твоих, поэтому я как-то ему больше доверяю...
Девочка
Мои доводы тебе как?
Жрут все, но наши не такие лживые хитрецы и потому на них больше шишек валится.
М?
Девочка
Если хочешь понять суть вопроса, то не доверяй, а проверяй.
Диего
Где достоверные источники для проверки? :umnik:
Де_Флопе
Флопа, специально для тебя повторю цитату:

«... среди людей огромное количество идиотов, которые делают глупости и верят в ахинею.»
Sobolev
«искать не буду, нужно - найдешь сам...» (с) Девочка
Диего
Флопа, специально для тебя повторю цитату:

«... среди людей огромное количество идиотов, которые делают глупости и верят в ахинею.»
Окей :biggrin:
Диега, как ты проверяешь спортсенов на допинг, не веря в ахинею обоих сторон?
Или с твоего коленно локтевого положения ахинея односторонняя?
Шлaгбaум
Есть простой способ, давным давно опробованный в альтернативных федерациях. Есть дивизионы для спортсменов-любителей с жёстким допинг-контролем. Есть дивизионы для профессионалов, которые спортом зарабатывают деньги, в которых никакого контроля нет. Потому что понятно даже ежу, что профессионал, зарабатывающий на спорте деньги, постоянно поддерживать свою форму без фармы не может.
Проблема олимпийского движения в том, что из-за политизированности Олимпийских игр там давным давно засели профессионалы, хотя с изначально они позиционировались именно как соревнования любителей. Потому вы никогда на олимпийском ринге не встретите боксера-профессионала, или на футбольном поле профессионального игрока из какой-нибудь Евро Лиги.
Ne budu ni kem
О чем и разговор - нет никакой "правды", есть политика, влияние, умение отстаивать свои интересы. А все эти разговоры за чистоту спорта демагогия и лицемерие.
Девочка
Вот именно, что это - шоу. А Шоу - это бизнес. А в бизнесе есть рабочие лошади (спортсмены) и бенифициары.
Отец Тук
Профессиональный бокс, по крайней мере WBA, WBC, IBF допинг контроль проводят. Как и топовые ММА промоушены. И кстати я навскидку не вспомню, чтобы там были химики в законе:улыб:

Так что не везде профессионалы это обязательно химики.
Отец Тук
понятно даже ежу, что профессионал, зарабатывающий на спорте деньги, постоянно поддерживать свою форму без фармы не может.
Это тоже миф российско-совковой пропаганды.
Большинство профессионалов прекрасно поддерживают форму и прогрессируют без фармы. Просто это делается не за год. как у доперов, а за десять лет.
Диего
Ты прав. Но забыл добавить одно уточнение, все эти профессионалы живут в прошлом веке, первой его половине.
Шлaгбaум
Ну так в боксе химия и не играет первую скрипку. В первую очередь нужны техника, тактика, опыт, умение читать противника, и вести бой стратегически. А то и наоборот, может навредить. А вот ТА или ЛА - так тут пожалуйста - прямая зависимость от фармы во весь рост, значит и применяй, сколько влезет. Только соревнуйся с такими же заряженными по самое нихачу - а на Олимпийские игры не суйся.
Тут несколько лет Миша Кокляев плакался, что при всех своих титулах у него нет олимпийской медали... Так оно и понятно было, что все свои рекорды он ставил, будучи заряженным тестостероном по самое небалуйся. А как слез, так вдруг и поднимать что-то перестал.
Диего
п.5, предупреждение
Диего
Диего, разговор же начался со статьи о каких-то разборках в роскомспорте. Где ты одного из фигурантов обозначил как жертву за правду. А это точно "инфа сотка"?
Шлaгбaум
Ну не ахинея же :biggrin:
п.5, 7, предупреждение
Шлaгбaум
Это не разборки в роскомспорте, а атака чиновников ОКР, Минспорта и Госдумы персонально на гендиректора РУСАДА.
Они все и раньше ругали его за то, что он называет вещи своими именами, выносит сор из избы, не дает спокойно работать, преувеличивает проблему допинга в России.

А теперь вот решили просто убрать его с должности, и чтобы это выглядело как бы по закону.
Диего
Ну, то есть чье то мнение попало на твою благодатно лево~унавоженную почву и совпало с твоим, и вот ты уже выдаешь нагора не ахинею, украшенную собственными домыслами, а факт? :umnik:
Девочка
а зачем?
Как говорил человек, отдавший профессиональному спорту много лет жизни и здоровья, "потому что первое место на пьедестале только одно".
Потому что Олимпийский девиз - "быстрее, выше, сильнее".
Потому что спорт - это элемент политики.

И да, это шоу:улыб:Что с химией, что без химии...
Ага
офигеть. две-три страницы читаю, как все остальные кормят двух троллей. и прям страсти накаляются :безум: диегу и сашеньку.
какой щастье, что только и именно эти двое у меня в скрипте. :padre:
Ага
пресс для яблок соорудил. на следующей неделе тесть подгонит ранеток - буду пробовать)))
Девочка
телевизор не сморю,
вот зря. самое прекрасное в олимпиаде - это открытие, когда все проходят со своими флагами. Куда там смехопанорама попала. Костюмы спортсменов: негры в обмотках, мужики в юбках, где вообще один какой-то проходимец босиком и тот похоже просто случайно чей-то флаг тащит и страны такой не существует... вот у нас реально обязательное к просмотру, под конец прохода даже смеяться больно. И только Россия однозначно всегда красавчики! уж на что я критична, но вот всегда чистый мармелад. Я считаю нас еще за это не любят, мы сильно красивые на фоне странных кентавров непонятного пола.
кот ф пальто
Это ты про патриотов, хотящих холопам~россиянам хорошей жизни???? :tantrum:
Про труженников невидимого фронта?
Мы уже спим ~ они не спят, мы еще спим ~ они уже не спят, о народе думают! А ты неблагодарный! :зло:
:biggrin:
Как гельминты :biggrin: и ничего не произвели, не изменили в лучшую сторну, но потребили и отравили. Патриоты......
aglow
винишко давить?
aglow
как газировать будешь?
естественным образом?
aglow
Прошлым годом я что-то сделал не так и сидр скис. Я его перегнал - получилось неплохая весчь типа кальвадоса только без выдержки в дубовых бочках...
Диего
понятно даже ежу, что профессионал, зарабатывающий на спорте деньги, постоянно поддерживать свою форму без фармы не может.
Это тоже миф российско-совковой пропаганды.
Большинство профессионалов прекрасно поддерживают форму и прогрессируют без фармы. Просто это делается не за год. как у доперов, а за десять лет.
ну да особенно если учесть что в США все профессиональные бегуны и не только бегуны.....официальные астматики крайне нуждающиеся в препаратах против астмы, а иначе они просто задыхаются в обычной жизни , странная закономерность :миг:
Диего
Наши спортивные чиновники уже столько раз обделались, что с этим давно пора уже что-нибудь сделать :безум: :dnknow:
Шлaгбaум
уволить с формулировкой "утрата доверия" и закрыть лет на 5 для профилактики (а вдруг у них хвост из 90-х тянется, что наверняка так и есть) :ха-ха!:
Шлaгбaум
Даже не беря во внимание кто-там прав. Все эти скандалы, интриги, расследования - полный непрофессионализм :not_i:
Шлaгбaум
вот да. спорт кончился осталась "большая" политика: забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Какой смысл в соревнованиях, если туда допускают избранных? Ну это как конкурс красоты без красивых, чтобы таксебушек не обидеть
увалень
Ты перепутал методички, — в препаратах от астмы нуждаются норвежские лыжники и биатлонисты, а американцы лечат дефицит внимания и импотенцию. :biggrin:
GuimpLena
Новое лицо Шанель :dry:
А когда-то была Кароль Буке...
elle08
Ну вот зачем такое на ночь глядя?..
Крыска
Да фейк это, поди...
На сайте что то ее не видно...
увалень
"США все профессиональные бегуны и не только бегуны.....официальные астматики " - от куда это? Твое личное мнение? И объясни что значит "профессиональные бегуны"?
aglow
Тем не менее на каком то подиуме она ходит
web-страница
aglow
ну...в моем понимании, сидр - это слабоалкогольный слабогазированный напиток...
причем, в традиционном способе производства он газируется естетсвенным путем...
я из яблок не пробовала, а вот из ягод газация вина у меня лично начинается только после полного сбраживания сахаров до сухого состояния, то есть, или сладкое/полусладкое без пузыриков, или сухое с пузыриками...а вот с пузыриками и полусладкое хотя бы я получить не могу...

если ты подумал, что я спрашиваю про дополнительное введение газа, про процесс, подобный современным методам шампанизации, то нет, я только про естественные способы спрашивала...
ищу кого-то, кто получает сладкое газированное вино естественным путем...