Шлaгбaум
"А разве Германия и Франция не часть Евросоюза?" - так значит все же есть другой путь.
Upjohn
"первоисточников практически нет даже на одну тысячу лет глубиной. Все документы датированы 17-19 веком." - точно? А если найду?
Ne budu ni kem
Что за "если"? Ты гопник? Бери и ищи.
Upjohn
То есть шумерские тексты на глиняных табличках найденные в массовом количестве для тебя не первоисточник?
Upjohn
Ну я-то как раз родство знаю и помню, мне настоящая правда как раз интересна.
Но что это меняет? После того, как ширнармассы удалось в чем-то убедить, их уже разубедить не удается ну никак. Хоть сцы в глаза - говорят божья роса и все.
Ne budu ni kem
Или все немцы сфабриковали?
Ne budu ni kem
Я еще раз спрашиваю, ты гопота? Где славянские первоисточники?
Мишель
Про инертную ширнармассу отдельная печальная история. Это кстати к твоему разговору про эволюцию... какая с ними может быть эволюция?
Upjohn
Джонни ну что же ты так юлить начинаешь?
Где в твоем ответе Мишелю "Не знаешь, потому что первоисточников практически нет даже на одну тысячу лет глубиной. Все документы датированы 17-19 веком. И все это перепечатки со ссылкой на первоисточник, которого никто не видел." сказано что ты про древнерусские тексты говоришь?
Ne budu ni kem
Да я с тобой вообще ни о чем не говорил. Мишель меня понял, а ты за буквами слов не видишь.
Upjohn
"а ты за буквами слов не видишь" - точнее надо излагать свои мысли и не выдумывать очередные мифы.
Upjohn
Или ты ради заполнить ватой пустое пространство?
Вата — это практически и есть пустое пространство. Да хоть свинцовый слиток возьми, это тоже вакуум, — размеры ядер в сто тысяч раз меньше размеров атомов, а у твоих любимых электронов и вовсе размер пока не обнаружен.
Upjohn
У славян тыщу лет назад и письменности-то не было, откуда там взяться первоисточникам?
Ne budu ni kem
Еч, точное изложение мыслей приведет к бюрократическому языку, коим пишутся документы и нормативные акты, но тогда отсюда всех юзеров ветром сдует и никогда сюда никто не вернется.

Я вот тоже сначала подумал о том, что Джонни писал вообще о текстах, а не только о древнерусских.
Сразу вспомнил про розетский камень и шумерские таблички. "Но ведь Апджон не может так лажануться", - подумал Мишель и скандалить не стал.
Ага
нпп

Еще прелестные цитаты теперь уже биолога:

«... эволюционист Алексей Симонович Кондрашов считает, что примерно через 10 поколений начнётся генетический коллапс. Накопятся вредные мутации, которые отбор не вычищает, и каждый человек станет носителем большого количества слабовредных мутаций. В общем, народ станет дохленький и глупый.
...
К счастью, генетический коллапс даже нашим внукам не грозит. Алексей Кондрашов на этот вопрос отвечает так: не волнуйтесь, глобальное потепление убьёт нас гораздо раньше.»

«В каждом из нас примерно сотня битых генов»: интервью с биоинформатиком Михаилом Гельфандом
Upjohn
И с батиного табельного, хоть он просил и не говорить. По тем же крысам. :secret:
Мишель
Ну да. Немцы переписали не только русские летописи, но и византийские источники.
Диего
"Алексей Кондрашов на этот вопрос отвечает так: не волнуйтесь, глобальное потепление убьёт нас гораздо раньше" - если не глобальное похолодание и очередной ледниковый период.
Диего
Диего, как ты думаешь Россия от глобального потепления выиграет или проиграет?
От похолодания - точно накроется, а вот при потепление появляются новые возможности.
Upjohn
Ты уже отключи эту надежду от капельницы, пусть умрёт спокойно и ты хоть выдохнешь свободно.
А то сил нет видеть эти метания! :biggrin:
Sobolev
А ведь крыски тоже жить хотели, растили деток, приносили им еду... а ты по ним из пистолета... :а\?:
Мишель
А потом весь выводок в ведро с водой, а там их штук пятнадцать голеньких. :not_i:
Жалко, а фиг ли делать. :dnknow:
Ne budu ni kem
Бананы и кокосы в Норильске все равно не начнут расти.
Плодовитых земель не так уж и много, и это от потепления не изменится.
Думаю, никто не выиграет.
Sobolev
у меня есть план на всё это. :secret:
нужно в подсобных хозяйствах отменить все эти коровники-свинарники.
тогда крыскам нечего кушать станет и они уйдут в лес. вслед за мухами.
и люди заживут долго и щастливо.
станут грядки с брюквой окучивать, да иногда за валежником и мхом ходить. разрешили-же?
там встретят крыс, поздороваются вежливо и разойдутся миром. :yes:

как те план? :а\?:
кот ф пальто
Никуда крыски не уйдут, они знаешь какие выносливые? будут кушать деревяшки, огрызки от семечек, жевать автопокрышки. Они могут на одном бетоне месяц прожить. :tease:
Я в одной книжке читал, что если бы крысы были величиной с собаку, человек бы не был сейчас царем природы.

Вот в этой книжке. Там же и про бетон.

web-страница
Мишель
я знаю. когда дауншифтерил и жил в селе, установил крыскоуловитель. из бочки железной. они её прогрызли и убежали. :dry:
кот ф пальто
А я целую неделю пытался поймать крыс железной бочкой и системой палок. Мысля была такая: крыска забегает на бочку по наклонной палке, дальше идет по палке, лежащей наперевес на перекладине к дальнему концу за лакомством.
Палка переворачивается и оп-ля! попалась... ага, щазз.... Они доходили до балансной неустойчивости, принюхивались, и, немного подумав, уходили не жрамши. Вумныеее...дуракофф нет.
Мишель
А у меня дуры попадались. То капканом мышачим ей пабашке, аж зенки навыкат делаются, то дробью нашпигуешь, вобщем, ни одна не ушла. :спок:
Sobolev
Наверное ты их хорошо кормил, типа сыром, да орешками. У них мозги жиром заплывали и они расслаблялись.
Sobolev
Попробуй как Мэтью)
web-страница
Мишель
видимо их насторожил твой взгляд или камера, установленная напротив "ловушки" :ха-ха!:

ну или они видос подсмотрели, по которому ты эту шнягу мастерил :umnik:
Пeппи
Норвегия - мелкое.
И они в обойме - натовской и европейской. Под крылом так сказать. Было бы не так, было бы похуже. Может и не сильно плохо, но всяко похуже
Ne budu ni kem
Есть, есть разные пути, есть ЕАЭС, ОДКБ, нужно только чтобы было по пути
elle08
Монако держится годами на имидже.
Туда стекаются богачи.
Швейцария с этой точки куда интересней . Доколе это ей все будет в фарт?
Шлaгбaум
на нгс есть политический подфорум. :secret:

а тут старенькие люди трындят о камнях в почках, приступах мигрени, недостаточной эякуляции после основного семяизвержения. ну шо ви к ним пгистали с политикой своей?
дайте людям уже поспать спокойно
:tantrum:
кот ф пальто
видимо их насторожил твой взгляд или камера, установленная напротив "ловушки

Нее, не могли они ничего заподозрить, я же ловкий, притворялся клумбой, на голову водружал горшок с цветами.
Мишель
на голову водружал горшок с цветами
это провал. подумал плейшнер :ха-ха!:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
После того, как Швейцария сотрудничала с Гитлером и присвоила деньги евреев, замученных в концлагерях, как говорится, остался осадок.
Диего
Да с Гитлером столькие сотрудничали, что ваш осадочек вас по горло засыпет ))
кот ф пальто
отстань пративный :biggrin:

Я же не сам с собой разговариваю, у нас тут может тоже, кружок!
Upjohn
сегодня один пацан сделал мой день!

прохожу мимо подростков, а один канючит:
- Леха, давай родителями поменяемся! А!? (и дальше что-то стал втирать про самокат...)
Выражение лица Лехи, чуть не упавшего с самоката, было непередаваемо...

*я неприлично хохотала...
Шлaгбaум
Говори, говори, шлагбаумулечка, ты умненький, тебе все можно, а то эта кодла лево_непутевых со своим хором *лучше нету того свету* замаяла :улыб:
Де_Флопе
Геночка, шлагбаумчик, вот так и наберу фаворитов :biggrin:
Ага
не на имидже, а на игорном бизнесе
Де_Флопе
Там размер груди от троечки и соотношение талии с бёдрами особое требуется.
Карроче, ты не проходишь, отдыхай пока. :dry:
Крыска
Все микро узкопрофильные, и облизываться на них - ну, вот такая умная у нас поппозиция :улыб:
Де_Флопе
У нас нет оппозиции. В нашей стране она отсутствует, не свисти.
Sobolev
А ты кто от них будешь? :biggrin:
Конкурентка?