Что я думаю об ушедших....
29934
131
Elle Driver
Да тут с короной большая половина форума.
Upjohn
носитель короны - это звучит гордо.
Диего
Я вот тоже надеялся примнуть к рядам, сходил сделал мскт. А оказалось банально острый бронхит((
Sobolev
Спасибо за добрые пожелания!
Upjohn
Расстроен?

Иммуноглобулины М и J сдай, мскт только пневмонию показывает)
Elle Driver
Ох ты ж... дома? Твои как? Выздоравливай скорее и без всяких последствий! Береги себя.
Таша
Дома, в отпуске и на больничном. Мои...сложно, не хочу загадывать, кто-то приболел, кто-то держится... Спасибо)
Elle Driver
Давайте все там чтоб дома, без всяких больничек обошлись. :friends:
Elle Driver
Выздоравливайте!
У меня все подруги, кто остался во врачах, тоже переболели. Теперь гордо реют буревестниками с иммунитетом
Sobolev
Спасибо! У меня смешно получилось - иммунитет был, то есть с инфекцией в самом начале, ессно, столкнулась, бессимптомно, был титр антител, но низкий, я гордо реяла, но все меры предосторожности принимала, а тут на тебе... На горбольнице хирурги по второму кругу уже пошли... Так что нет гарантий никаких...
Sobolev
нпп
М-дя... Что-то вы о нас скушно думаете.
Вот тоже думаю - сюда чего не пишу? Непонятно. Везде пишу, а тут нет.
Elle Driver
Желаем вам скорейшего выздоровления. Держи в курсе, пожалуйста.
Elle Driver
У меня смешно получилось - иммунитет был, с инфекцией в самом начале, ессно, столкнулась, а тут на тебе... На горбольнице хирурги по второму кругу уже пошли...
А я знаю почему так получилось! ковид - он же мужского рода? Ну вот. Он в тебя влюбился.
Не, ну а чо: умна, красива, образована. Не смог перенести долгую разлуку и заглянул к любимой второй раз.
Мишель
мишель, ты чо там куришь, отсыпь, а :а\?:
кот ф пальто
Ничего я не курю. Да ты сам посмотри на аватарку, разве можно устоять перед такой красотой? Она даже в маске чудо как хороша.
Мишель
Да что там в маске! Даже с пакетом на голове!
Upjohn
даже борис бритва в нём ничотак :biggrin:
Upjohn
Точно, есть пакет. Гламурный, с голубенькой полоской.
И очки еще водолазные! Видать из бассейна только вышла, а папарацци её тут и подловили.
Elle Driver
я уже два раза отмотала. самое интересное, что если первый раз я заразила всех кого увидела, то второй раз переболела одна.
Elle Driver
:friends: :friends: :friends: :rose:
Мы скучаем)))! Дай Бог здоровья!
GuimpLena
После таких признаний, хочется стать волшебником.
Эх, если бы два пальца в рот и помогало бы. Стошнило и здоров...
Absolut
Эх, если бы два пальца в рот и помогало бы. Стошнило и здоров...
А у Есенина был другой результат... веселее и громче.
Absolut
Двумя пальцами? Уникальный какой то волшебник, такого даже в сказках не встречал.
Upjohn
Да тут с короной большая половина форума.
Забавно в этом контексте звучит привычная для БЗ фраза "Корона не жмёт?*
GuimpLena
я уже два раза отмотала
Нувыдаёте!!!
Не болейте больше никто!!
Ира, а прививки можно делать? Я жду нашу, из вектора.
elacoly
ну вот кто знает: можно нельзя, сколько будет эффект... никто не знает. поэтому личный выбор каждого.
Sobolev
Что я думаю об ушедших....
(сняв шляпу, горько плачет прямо на седую бороду до колен)
Triv
Я то сейчас в Санта-Монике живу, на западном побережье. Дом, правда, на второй линии стоит, но мне нормально. Да и отдыхать особо некогда, потому что работаю в научном центре под землей уже 3-й год не выходил на поверхность. Мышей выращиваем для секретных лабораторий.
А сейчас с ковидом, так вообще – приходится даже искусственное осеменение мышам делать уже в детском возрасте, абсолютно некогда ждать.
Зашел на форум, дай, думаю, русской речи хлебну, а тут вы.
Прямо как будто Иисус босыми ножками по мозгам пробежал, до того свежестью подуло с экрана, что наверное простыну завтра.
А тут у вас как, что? Рассказывайте, кто теперь самый большой половой разбойник, а то Серожа то ушел наверное.
А кто теперь стерва после Мадам Помпадур?
Ну что я вас все за язык то тяну, у меня же руки все после мышей.
Triv
Мадам не заменима, а Сирожа женился...
Больше никаких новостей, простите...
aglow
Ничего, ничего, вы не должны себя винить!
Тем более после таких новостей.
Подумать только, Серожа женился. Ты погляди, тоже ведь, живая душа (отвернувшись, незаметно смахивает предательскую слезу)
Triv
Он ещё и похудел, пока тетя не было)
aglow
а я ведь тоже хотел, да...
но после того случая, когда меня застукали в зоопарке с галопогосской черепахой...
впрочем, кто без греха, как говорится.
Тут писали что все тут переженились, начали семьями дружить, внуки на БЗ выросли уже.
Как летит время...
Кажется еще вчера качал Пеппи на руках, укладывая спать. А у нее уже все подруги заразой всякой переболели. Ужас.
Triv
Кстати, не поздоровался вообще ни с кем, простите.
Triv
Тебе повезло, у тебя ещё понедельник, а у нас уже вторник в разгаре...
Triv
Здравствуйте!
Мы живем хорошо, пьем, курим и материмся, словом, полной грудью , но обязательно через маску.
А черепаха просила вам передать, что она сто раз вас предупреждала, что она, елки зеленые: гАлАпАгосская! У нее дедушка был из польских евреек.

А так бы, да, хорошо б вас обязать с неотвратимостью алиментов писать на бз хотя бы два раза в неделю, в какие дни - можно на выбор
Сифон
Он не может, у него ж мыши — побриться некогда, где там писать... и так цельный день, цельный день: то свёкла заколосилась, то куры понеслись...
Таша
Ну если все-таки смог сейчас с боем вырваться к старым приятелям, значит наша задача воспользоваться моментом и приковать (тайно, под столом) за ногу мышевода на длинную резинку. Аккурат расстоянием, чтоб одна рука здесь - другая там, всыпал мышкам силоса и пулей назад местному мышью посты строчить
Сифон
Там же не силос, там осеменение... искусственное... поди обе руки нужны.
Таша
Ой, Таша, не смешите, какие руки и откуда? Какие там мыши будут в результате этого хендмейда : слезы церетели.
Там какое-то скрытое, засекреченное орудие труда
Сифон
Ну не ногами же он это орудие держит. :dnknow:
Таша
между ног само держится... бедные мышки :help.gif:
Крыска
Ну как ты могла про него такое подумать?! )) Он же написал: искусственное!
Или это как раз для конспирации?
Таша
Там же не силос, там осеменение... искусственное... поди обе руки нужны.
Вот откуда ты все знаешь :umnik:
Upjohn
Везде-то Вы, мама, были. Всё-то Вы, мама, видели. © ))
Я ж деревенская, ты забыл? В старших классах животноводство изучали, у меня где-то и удостоверение лежит мастера машинного доения 4 класса. ))
Таша
Прикольно! А мальчики на МТС подрабатывали? Не, я и не знал что ты деревенская, откуда бы.
Upjohn
Мальчики доламывали трактор Беларусь с учителем труда. )) Ну, откуда... потому что ты уже переспрашивал и я уже подтверждала своё происхождение. ))
Таша
Я не помню с какой ты деревни. Но скоро собираюсь в татарку, могу отвезти родину понюхать))