Что я думаю об ушедших....
29941
131
Upjohn
Когда не знаешь да ещё забудешь... ))
Вряд ли я здесь называла конкретную деревню, но писала, наверно, что из Краснозёрского района.
Таша
Хорошо у вас там, курортная зона. Любая грязь лечебная.
Upjohn
Хорошо у нас там, да. Везде хорошо, где родители и дом.
Таша
А скажи откуда из Краснозерского района?
Сифон
гАлАпАгосская!
Да Трив же, каким его я помню, доверчив как дитя. Она ему сказала: Гало - он и поверил, наивный.
У вас же, у женщин, сейчас фиг поймёшь, что настоящее - то грудь силиконовая, то губы.. Стоит ли удивляться китайскому пластиковому панцирю. :dnknow:
Ага
Опытный мужчина с нормальным интеллектом легко отличает натуральные губы, попы и грудь, какой бы соблазнительный объем и форму они ни имели, от силиконового навесного оборудования.
Ага
Ну мей би она ему просто представилась "Галя", а он в спешке и не разобрал

А насчет резинонаполнителя, так это уже не к нам, а к молодайкам. Мы-то старухи крепкия, полностью натуральные на срез, настоянные на добротном сибирском самогоне пополам с кедровым орехом нас китаец разжевать не сможет, куда ему, тонконогому желтушке
Сифон
старухи крепкия, полностью натуральные на срез
Да всяких хватает... и не каждая пройдет этот тест с годовыми кольцами на срезе : )
Ундинa
Зашла смотрю лента подписки горит, думала глюк, ан нет Трив, счастье то како
sabatini
Но как-то мимолетно : )
sabatini
Твое щастье как спонтанный секс в подворотне, сунул, вынул, убежал.
Upjohn
Ты вот сейчас не с мышами перепутал всё на свете?
Таша
Эх вы, не смогли Трива привязать к столу, слабаки!
*достает из бархатной коробки поюзанную пилочку Трива и пилит ногти*
sahara
Зря волнуешься.
Любой человек, будь он Трив иль не Трив, приходит всегда ещё раз. Или три.
Я Трива как раз помню очень мало, но то, что помню, не вызывает у меня отторжения. А потому тоже ратую за возвращение. Надо посмотреть, какие темы на форуме интересовали Трива. Завести такую же или некрофилировать прежнюю, если это представляется возможным.
Кстати, и другие убредуны могут на такое клюнуть. Не, ну а вдруг?
McBurns
Выбрать тему, которая интересовала Трива - это все равно, что догнать Савранского, человек-оркестр.:)) Разве что за пилочкой вернется. :))
sahara
А если уже того? Если выпало всё у Трива, и пилочка ему как лысому расчёска?
Я, кстати, налысо обрился пару недель назад. Всё равно в карантине сидел, вот и обрился. Сейчас уже как народившийся одуванчик выгляжу.
McBurns
В карантине то за что? Общался с чахоточным?
sahara
Ну как можно его привязывать, у него же мыши! И как потом наука без него?! Сразу — баста, карапузики...
Upjohn
У них там повторный общенациональный карантин с сентября.
Ага
И всех обрили налысо? Как Смоктуновского?
Upjohn
Не, только тех, кто нарушает.

Представляешь - хасиду пейсы сбрить?.. Точно на улицу не высунется, пока не отрастут... Очень действенно.
Показать спойлер
надо продать идею
Показать спойлер
Upjohn
А если еще раз на улке аоймсют то всю голову зеленкой намажут.Евреи ,они такие,суровые....
Badger211
Та шо ви говорите, Сигожа! У евгеев снега зимой не выпросишь, а тут - зеленку будут кому попало мазать!
Upjohn
Евгений,у этих евреев даже ножиком по п.5.чикнутьне за простотак,а тут зеленка...естественно по прейскцранту,как у солидных взрослых людей...
Крыска
надо продать идею
потом снова купить, потом опять продать, но уже подороже :mafia:
Sobolev
Ничего не надо про меня думать. Тем более, что я в списках не значусь.
Я живу свою жизнь, просто как то стало все равно, кто что про меня подумает или напишет))
Вот только пельменная туса мне нравится, как способ общения с приятными людьми, вопрос, если я ее опять заявлю, это будет как на бз?))
Irisi4eg
френдовку делай -> и какое БЗ?
Irisi4eg
Конечно! Сразу год прогулов спишется! ))
McBurns
ключевое в топике это глагол некрофилировать, да. Поддерживаю
Triv
ПРивет, ТРИВ! Чертяка такой! Очень рад тебе! Мой нумер тот же. Мышей и мы смогем, если что)