Дозор октябрьский...
146591
1000
Badger211
Нет. Щитаю за матерых. Слушай что. Тут выбираю сантехнику в ванную. Советуют Kludi, а я а такой фирме даже не слышала. Что скажешь?
GuimpLena
Унитаз не автомобиль и даже не телефон, чего его выбирать?
Бери, что нравится. :улыб:
Диего
унитаз я уже купила.
это душевые стойки и все такое. дело в том, что если это крякнет и залью дом, то куда там твой автомобиль и телефон попал....
GuimpLena
Не переживай! Начнётся война и все дома разбомбят! :eek:
Соседям скажешь, что это не ты, а ту стошиисят и васякот. :а\?: :dnknow:
Ачотакова? :biggrin:
GuimpLena
Значица смотри чо.чо за артель,я хбз,сейчас все лепится на малой арнаутской. То бишь у наших п.5.глащых друзей.Основной критерий-ломучесть.а в смесителе могут крякнуть 2 весчи-картридж и покрытие.картриджи во вмех смесителях примерно одного уровня качества,так как делаются одной артелью. Посему,если тебя устраивает дизайн и цена-бери.но отзывы матерых юзкров по инету покопай,может с них хром через месяц облазит.
С керамикой тажефигня-цена,дизайн.
Badger211
Танкист!
В рожу хочешь? :mafia:
GuimpLena
Крякнуть может любого производителя,причем с равной долей вероятности.Дабы мочь кушсть,находясь вдмли от дома,у тебя на вводах в дом должнв стоять шаровыекраны,которые перед уходом ты легким движением руки перекрыла и вуаля.но это уже для совсем озабоченых.обычно заторп происходит по лоховству хозяина,открыл кран в впнну и забыл или типатого.может стиралка с посудомоцкой водой залитьно вероятность этоо практически непросчитываема
GuimpLena
:biggrin:
С баджером ты прям пальцем в небо, с клудями то к адептам изоленты и эпоксидки, тыренной с ссср-овского пр-ва :biggrin:
Швабра потолок!
Ну и мнение о ̶п̶е̶р̶е̶п̶и̶с̶к̶е̶ ̶к̶а̶у̶ц̶к̶о̶г̶о̶ ̶с̶ ̶э̶н̶г̶е̶л̶ь̶с̶о̶м̶ церители и путине :biggrin:
GuimpLena
Мы уже вторую квартиру все демонтируем и какие то определенные клуди прокладываем, устанавливаем, прикрепляем, знаю только что италия, уточню у папы, напишу, две огромные разницы и по надежности, и по ощущениям/юзанью/тактильности, и ценник вообще не заоблачно :улыб:
GuimpLena
Нонейм какой то. Но в принципе пофиг, главное чтобы расходники были стандартные. Попроси показать, к примеру, есть ли в продаже картридж на смеситель.
Де_Флопе
Папа делает, а Люба рядом глазами хлопает :facepalm:
Upjohn
Флопе некогда кранами заниматься, она подрабатывает адвокаткой Церетели и Путина.
Upjohn
:dnknow: :смущ:
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа.
И Бог дал мне хорошего мужа.
А вот мой муж не молился.
Ему досталось то, что досталось (с)
****************
Апчик, ты до шишек на лбу поди молился? :biggrin: :wub1.gif:
Диего
Адвокатка - это из серии русичка и докториха? :а\?:
Де_Флопе
Называть мужа папой это наверное уже даже психологи не помогут с таким запущенным случаем. Хоть замолись.
Upjohn
:secret:
У нас дети совместные, так случилось, и вот в таких ужасных семьях вполне случается жену мамой, а мужа папой называть, пока дети_дети, а у некоторых и остается насовсем.
Вам это не грозит, выдыхай, бобер :biggrin:
Де_Флопе
Вообще-то, дети у всех совместные, потому что они не родятся от одного родителя.
Теперь остаток воскресенья у тебя будет занят осознанием этого откровения. :улыб:
Диего
Правда? :biggrin:
Бывают не совместные.
Теперь остаток воскресенья у тебя будет занят осознанием этого откровения. :улыб:
Диего
А вообще это все фигня, давай на твоем и о твоем, о девичьем :biggrin:
Риса наморозил?
Последние данные о ковиде в мухосранске?
Белочки, утки, грачи? Прилетели? Улетели?
:смущ:
GuimpLena
посоветую сантехнику Oras (финляндия)
за 20 лет даже с пластиковых накладок хром не облез...
Badger211
я всегда в поездке закрываю.
Де_Флопе
Клуди германия-австрия
Upjohn
Евгений,насколько я понимаю в этих высоких материях,на в ю сантехнику идет 2типа картриджей по диаметру.и все они делаются п.5.глмзыми.поэтому из качественных критериев очтается рдин-дивучесть пркрытия.
Все остальное-дизайн,тактилка это уже из разряда корма для гусей.
GuimpLena
Ну таки тогда не грузись и бери красивенький.требухато полюбасу таже,что и у бюджетного китайца.и зделан он будет там же ,только австронемцы шильдик свой прилепят и нолик к ценнику пририсвют.
Шлёндра
Это за бедных китайцев собирающих элитную итальянскую сантехнику для Флопы???
aglow
да ...именно за них))
и за трудности чтения
Де_Флопе
уточню у папы
У деды уточни : )
Badger211
Тебя регулярно обманывали и ты такой недоверчивый? :cray-1:
Или свекровка-непорядошная женсчина не верит жене сына? :eek:
Кью
за 20 лет даже с пластиковых накладок хром не облез...
у меня знакомый на встрече одноклассников гульнул с одноклассницой.
воот...
сказал, как 20 лет назад орала всякую херь во время секса, так и щас тоже самое орет.)

и снова здравствуйте)
Мужик
ну-ну... у нас тут все рассказывают от имени "подруги", "друга", "соседа", "знакомой" и "одноклассника"...
будем считать, что мы поверили... :biggrin:

и вам категорический привет и выговор за прогулы на БЗ...
Мужик
Могла бы подготовиться к юбилейной встрече и выучить новые слова за 20-то лет.
Кью
вот спасибо на самом деле, потому что одна запчасть у меня будет как раз этой фирмы. тоже волновалась. но они все-таки такие громоздкие....
Диего
может она наоборот захотела молодость вспомнить
Диего
это ты мне предлагаешь?... или той "однокласснице"?
так ты найди её и посоветуй лично...
GuimpLena
да у меня тоже был бзик, чтоб над раковиной смеситель на стене... нашла только комплект смеситель + смеситель - душ только у Орбиса... одинаковые по дизайну... я тож перфекционист...
Мужик
стабильность - наше всё...
Мужик
Так и на верху ничего не меняется, все 20 лет и одно и то же
Ne budu ni kem
а еслиб орала про Карабах???
Ундинa
уточню у папы
У деды уточни : )
У деды не могу, он же у вас квартирует, как хвалитесь :biggrin:
После того, как я его не смогла в свои сети заманить :biggrin:
Так что, у деды сами :роза:
aglow
Про карабахи и прочую сущность уже после ухода из хоть мал-мальского сексюшечки затирают :biggrin:
Ну вон, вы_да невесты здешние :роза:
Де_Флопе
Сэя тут полгода нет, а ты всё ему кости моешь.
Ты точно не стерва? :umnik:
Sobolev
Опа-на, еще и сэй меня гордо отверг? :eek: :ха-ха!:
В кучу, к баджерам, беркутам, прочей ылите :biggrin:
Де_Флопе
Люба, обсуждать людей нельзя, это некрасиво. Тебе мама не говорила?
Де_Флопе
И я тебе больше скажу, хоть ты и не поймёшь наверняка.
Плебей от плебея, как хомо сапиенс от хомо сапиенса отличается немногим, а именно - воспитанием.
В остальном мы схожи. Голова, тулово, срамной уд....
Sobolev
Я? Обсуждаю ЗДЕСЬ? ЛЮДЕЙ???? :безум:
Своего назвала папой, и понеслась дефекация из глубокого и внутреннего.
Или русский язык у тебя не родной, не видишь нити?
Sobolev
Ой, много чем отличаются, умом, весом, ростом, размерами :biggrin:
А одна только схожесть кишок ниачем :not_i:
Де_Флопе
Обсуждаешь, ну.
Постоянно.
Людей.
Воспитание дрянное. Но и с этим живут.:миг:
Sobolev
Ну, постарайся пережить как нибудь, этот момент :knix:
Всякие живут, и с кем-то, и одни, и хорошо, и плохо.
:роза:
Слушайте, я тут до новостей нгс сегодня добролась, это ужас, скажу я вам, или отвыкла, или подача материала изменилась, но прям ад :eek: