Дозор октябрьский...
146590
1000
Пeппи
Почему трусишь? Из-за эпид.ситуации?
я в конце сентября была в москве по служ.надобности, 4 дня, и мне очень понравилось, очень! Охота теперь без спешки гулять)
Я только билеты трушу покупать. Что пропадет все пропадом, жалко.
Шлёндра
А в домосидении есть свои прэлести, однако :biggrin:
Все можно делать в спокойном темпе.
Мультики смотрю, вещи пакую :wub1.gif:
Де_Флопе
ну какие отдых горы природа? Алтай?
Шелест
У меня как-то было я тронусь и машина глохнет, на скорости глохла. Я уже ездить боялась, думаю ну как на трассе на 180 заглохнет, сколько я с собой в ад безвинных соберу своими тремя тоннами. В общем я вычистила все что может загрязниться соляркой, поменяла всю электронику, а заодно и все причастное к ней, фига. Когда деньги на поиск траблов закончились я позвонила сигнальщикам, а они радостные такие, а мы вас ждали, на вашей сигналке производственный брак. Ну нормально че
Шелест
Ну, от Нск алтай, ближе, да и геш до сих пор с тоской вспоминаю по ощущениям, столько солнца и такое качество настоящего снего поискать надо, кайфовое, сопочное :wub1.gif:
Шелест
Ага, из-за эпид ситуации. Самолеты, аэропорты - зоны скученности. Здесь в магазины вживую не хожу, там придется. Там нет машины и не уверена, что найду каршеринговую
Шелест
Все мои неработающие богачихи мне завидуют жутко. Потому что всему миру нет до них дела, а выход компанией в свет для них реально событие, и прям охота все лучшее сразу ну чтоб хоть кто-то оценил глянул, так-то всему миру до них дела нет. Нет дела до них миру яссссно
sabatini
Вот и я, походу, скоро буду кассиршам завидовать :biggrin:
Пeппи
"Мне в ноябре надо в Новосибирск" - в Нск все же уровень заболевания пока ниже чем был в мае. Да и пропускной режим не вводили. Это к вам в столицу, с вашими новомодными штучками (камеры слежения, пропуска, ограничение на передвижения) лететь как в неизвестность.
Де_Флопе
элю-то за что на полку к ундиноподобным положила? :umnik:
sabatini
сабачка моя любименькая! *тискает в объятьях*
не уходи и никто не уходите вообще, пишите все! Я сбегаю маленько поработаю и мухой назад!)))

Саба! Сидеть! Писать!!!)))))
кот ф пальто
Ой, ленивая я стала в сортах омна разбираться, какое то общее оно :улыб:
Шелест
Саба! Сидеть! Писать!!! Какать!!!)))))
:biggrin:
Ne budu ni kem
С одной стороны, да, я живу в очаге. С другой - тут уже все приспособлено, работаем удаленно, в метро не суемся, покупки приходят сами, если заболеем, понятно, что делать.
В Нске у меня в разы плотнее контакты будут.

А тренд по заболеваемости вверх, должна была в Питер ехать - отменили командировку

Кстати, всем туристам - берите свои полисы ОМС с собой, на всякий
Шелест
Прикиньте мне до пенсы четыре месяца осталось
Пeппи
"всем туристам - берите свои полисы ОМС " - как будто кто то без него куда ездит :dnknow:
sabatini
А мне девять лет*задушила подушкой из зависти
Ne budu ni kem
А я билеты в марте покупала на каком-то сайте в телефоне. И сейчас понятия не имею от кого и как свои сто двадцать использовать. Редкая дебила
Пeппи
нибаись. все ходят в масках, ниже носа. если кто кашлянёт ничайно, тут-же выпинывают на мороз, прям находу, из любого вида транспорта. в магазах - та-же фигня. безмасочных задерживают, выводят на улицу и на ближайшей помойке сжигают из огнемётов.
короче новосибирск - самый безопасный город на планете, приижжайте, не пожалеете. :appl:
кот ф пальто
Все говорят про Турцию, что там все в масках поголовно, как гвоздями приколоченных. То ли турки настолько сознательные, то ли работает штраф в 900 ихих тугриков...
Пeппи
Интересно а востребована ли в Новосибирске работа помощника? По моему характеру я бы была идеальный помощник, ну тот кто все гавнище разгребает чтобы занятой человек голову не грел мелочами типа организации его быта
sabatini
А я б в Строгановку поступила, она как раз рядышком. И в следующей жизни работала бы молча, каким нибудь ландшафтным дизайнером, а то в этой наговорилась
Пeппи
мне какраз из строгановки все мои нынешние секретики по обработке матерЬялов достались. :umnik:
устно.
и людей тех нет уже. как-то умерли все ©
Пeппи
Я очень боюсь писать что-то на бз, который волшебным образом мстит мне, незамедлительно воплощая все в моей жизни со знаком наоборот либо от чего я зарекалась, но я оч хочу сменить деятельность на пенсии
Пeппи
А то, что полис на портале госуслуг в профиле есть, не поможет?

(так-то он у меня в корочку паспорта засунут по жизни, вместе со СНИЛСом)
Пeппи
мне вот какой каммент понравился, про кавида этого :biggrin:

Когда ж уже вся "наша" ковиднутая власть соберется в каком-нибудь бункере, закроется там, рассядется в кружочек с соблюдением расстояния в 1500 мм между своими тушами и буду дружно боятся вируса. И оставят наконец-то людей в покое. СУКИ!!!
Крыска
Бить тебя некому!!! Кто ж хранит все в одном месте!!!! Потеряешь так оптом все враз, цэж кирдык все восстанавливать
Крыска
Эт смотря какое состояние пациента*оптимистично
Может ли он еще совершать такие сложные действия
sabatini
Обязательно пробуй и меняй, если пойдет :улыб: :роза:
Ну что ты теряешь?
кот ф пальто
Ещё не остохребенило про него писать и думать
sabatini
Ещё не остохребенило про него писать и думать
Я пыталась про климат систему, все опять вернулось к ковиду :biggrin:
В нем тут самые асы!
Или так: наши асы самые асистые тока в ковиде! ну и в большой политике! :biggrin:
Де_Флопе
Ну я по диагонали прочла, вообще-то все не так, но спорить лень
Пeппи
Так система здравоохранения разве сама не видит там все данные?.. Зачем мы их тогда туда вносим...
Де_Флопе
Люба, а ты не стесняешься своего молодого мужа? У меня чета тема пошла ко мне молодчики льнут, а я сопротивляюсь, прям думаю ну фу как мама с сыном
sabatini
С чего бы я это потеряла-то, я даже когда в школе училась, ни разу ручек не теряла...

Если я что-то теряю, то только дома :)))
А дома у нас явочным порядком принцип "не ищи, найдётся".

Ну или не найдётся. У меня так серёжка золотая со стола пропала пару лет назад. ХЗ куда делась. Хорошо, хоть недорогая. Вторая осталась. Единственное объяснение - упала, потом зацепилась за половую тряпку, и ага. Но это неточно. Теперь убираю в коробочку всё, когда снимаю.
Де_Флопе
переживу. но вы игнорировали мой вопрос относительно общих с "папой" наследников, почему их много? или элементарная жизненная ситуация - это включить в списочную численность и внуков тоже и соседских? ну наверно логично, если дядя-папа-деда к ним тоже отношение имеет, так сказать совместно нажил. дети - это прекрасно, чужих детей не бывает. Считаем всех! ну да ладно, пойду переживать, я ж тут чукча читатель, а не писатель.
А относительно яда и дерьма на языке равных вам тут нет, всё кого-то подколоть, съязвить пытаетесь, почему-то одинокими брошенками всех женщин называете, пытаетесь тут своими жизненными "успехами" всем нос утереть, чего- то кому-то доказать, что за комплекс неполноценности? Казалось бы живи и радуйся, раз так всё замечательно наконец получилось, вознаградил всевышний, но не отпускает, ломает и корёжит.
sabatini
А что его стесняться, он красивый полноценный мужчина, деффки вечно трутся рядом в надежде :biggrin: :dnknow:
Чмов стесняются :улыб:
sabatini
Я до смерти боюсь потерять какой-нибудь документ, потому что тогда я пожизненно буду жить без него, потому что всякие органы я боюсь ещё больше. К слову по этой же причине ни я ни сын нигде не прописаны и ни к каким поликлиникам не прикреплены, я всегда боюсь а ну как скорую придётся вызывать, ко мне ж не приедет никто
A46167248
переживу
:agree:
Ну и чудненько!
Щастья вам и успехов, если получится :роза:
Де_Флопе
То есть тебя не парит что ты старше? Ты так в себе уверена или в нём?) ну правда интересно
sabatini
скорая обычно ко всем приижжает. не всегда вовремя, но... :umnik:
sabatini
У меня в славном городе на оби как то на вечноосвещенной магистрали кошурникова по зиме выхлопали окно в авто и вытащили все мои доки из бардачка, которые я, лось сибирский, для удобства под рукой держала, это мне супер урок был и за лень на парковку загнать и за место хранение доков :улыб:
кот ф пальто
Правда? Ну значит одна фобия мимо
sabatini
Ну, что такое уверена?
:улыб:
Конечно, иначе я от любого херочка бы детей заводила и под венец бежала.
В мужчине должен быть стержень в виде правильного воспитания.
sabatini
вот у тебя заморочки)))
мужики-же не переживают, что старше тёщи на пару лет?
вот. а бабы-то почему переживать должны, если муж моложе?
главно, чтоб обоим хорошо было, не? :а\?:
Де_Флопе
Ужыс. В машине вообще ниче оставлять нельзя, особенно куртки и сумки, че провоцировать
sabatini
Перед подъездом, в ночь, сто раз так делала, сто первый отшептал :улыб:
Камеры (на удивление :biggrin: ) были выключены.