sabatini
А ведь в нашем городе есть еще и ступеньки))) и они как нестранно скользкие вдруг стали))).
Absolut
Это Сибирь. Не засыпáть же весь Новосиирск песком по щиколотку.
Диего
Ну по мнению Мыши и иже мэр прям с ведром песка ещё с июля стоял чёб бежать бегом дорожку присыпать. Я вообще не понимаю откуда у этих людей мания величия поперла, жили же как люди, с чего вдруг решили что весь мир им обязан, а у них корона букингемская
sabatini
Особенно не надо ждать Анатолия Евгеньевича с ведром с песком тем, тем кто голосовал против него или вообще не ходил на выборы.
Показать спойлер
Хотя дом, где он прописан, по соседству со мной
Показать спойлер
sabatini
да странные люди
нет, чтоб с собой при выходе из дома мешочек с песочком в несколько кг взять, да трусить перед собой щепотью
sabatini
Точно! Да и "корона" у нас не букингемская, а китайская.
Сифон
А за собой тут же подметать веником в совочек и обратно в котомку. И город будет чистый, и всем хорошо! :agree:
Сифон
У нас нет никакого снега, зато вчера в центре все было усеяно парочками дев, где одна типа модель, а другая типа фотограф, а сегодня я увидела пару в тех же ролях, но в ретро-воплощении
Диего
Не, в Россию пришел как раз не китайский, а итальянский вариант.
sabatini
Мне просто жалко, Сабочка, твои когти, девичьи локти, пенсионерские лодыжки.
Чай по указке императора городок то наш...
А вдруг секретная технология на этот сезон с июля припасена.
Заготовка успеха для пешеходов.
Сифон
Я деревенская, мы вообще никогда не ждали милостей от власти. Мы выживали сами, я рада что я такая сильная духом
Absolut
это диега виноват
он экстремисту проспорил 4 солнечных воскресенья подряд
nfnecz
Что Экстремист появился на борде? Или это совсем другой ?
sabatini
Кстати... а является признаком столичности рост шаурмячных?
Наблюдается да тяготение... сегодня впервые в жизни попробовала.
Ну и... в холодильники такой же салат ждал. Собственноручно приготовленный.
Ну что-то в ней шаурме особенное? Чтоб в этот киоск тащиться?
А вообще есть в этой жизни один человек, который всему Новосибирску задолжал шаурмы.
Вспомнила аптекарское...
sabatini
ну, я, наверное, не рискну перечислить количество и качество ситуаций, в которых мне доводилось выживать с момента, когда детство кончилось
и бабушка у меня в деревне была, и яблоки мы там, шибанутой шайкой на заднем дворе сельпо зачем-то грызли мерзлые, которые продавец выкинула целый ящик в качестве подгнивших)
мы все не из норковых пеленок
ну реально в городе проблему с гололедицей решить в силах только коммунальная служба
Пeппи
не знаю почему, но очень умиротворяюще действует эта ретро-версия
Сифон
Надеюсь что нынешний состав горсовета будет ему
Показать спойлер
Локтю
Показать спойлер
постоянно напоминать
Сифон
Мечта мечт - оперативно реагирующая на изменения погоды.

Прикольно! На улице ЗИМА! Бегаешь к окну - любуешься.
Сифон
вопрос к могучим знайкам :

некто полоротое спросонья встав с дивана выронило с подмышки забытый градусник, осколочков было много, я с фонариком, по традиции тяжко матерясь, обползала весь пол, но ни единого веселого блестящего шарика не нашла
осмотрела разбитый термометр : пластинка с делениями и тонкая стеклянная трубочка остались целы ртуть похоже унутри ее


так бывает? мне можно прекратить рыдать?
nfnecz
Кенгуру опозорил всю изотермическую братию, потому что не смог силой мысли сделать в октябре солнечные дни хотя бы по воскресеньям. Да даже без осадков не смог, — то заливает всё дождем, то заваливает снегом. :biggrin:
Сифон
ну реально в городе проблему с гололедицей решить в силах только коммунальная служба
Это надо в полночь выгнать на улицы стопицот машин с песком и десять тыщ дворников, чтобы они полдня посыпали песком улицы и тротуары. А потом этот песок тащат повсюду в магазины, дома... :зло:
Диего
он тебя троллит - а ты даже не догоняешь

ты туда не ходи
снег в башка попадет - совсем плохой будешь (с)

хотя куда уж хуже
Диего
не надо врать, дядя
наш дворник замечательный с утряка аккуратненько посыплет бороздку где добрые люди ходят и того достаточно, чтоб бабули_дедули свои шейки бедра сберегли
nfnecz
Он не умеет троллить, он может только писать азбукой Морзе и вставлять кучи припадочных смайликов.
У изотермиков вообще обычно плохо с чувством юмора, они слишком серьезно к себе относятся.