sabatini
Думаю, что определенно. И определенно кто-то из "старых".
Ага
Ну однозначно из старых, потому что зашел дверь пинком, и из старых в натуре потому что стиль изложения дедушкин, но я никого не могу вспомнить подобного
sabatini
Запах ацетона.
Это то, что сейчас называют модным словом кетоз, кетодиета.
sabatini
Саба, ты как обычно слишком строга к окружающим тебя)))
Ага
Думаю, кетодиеты - это просто мода и бизнес сейчас. Да, можно стать монстром сжигания жира, правда, какой от этого толк в обычной жизни?
Ага
Да все ж знают что я хабалка, а щаз еще и стерва. Слушайте, я ж к психологу ходила. Ну прям натурально все как в кине, я сидела в кресле, он был в мягком свитере, и я рассказывала, а он лучиками у глаз расходился. В принципе неплохо, дороговато конечно, и бессмысленно, но классно
Ага
Клавишные-эт рояль с пианиной?Пробовал.Презкользкие инструменты,доложу я вам....
sabatini
Он уже сказал, что надо провести минимум 20 сеансов? )
Диего
Ты давай лучше думай как приятно тебе будет держать в руке черненький смартфон с беленьким яблочком!
Диего
Да толка никакого, наверное, в общем-то, ты прав. Но если ж. хочет сбросить вес, и она чем-то ещё и занимается, то, фиг его знает, может и есть.
sabatini
1 день в неделю на воде - норм

3 дня тоже более-менее

21 это конечно надо сильную волю иметь

раньше практиковали посты именно в этих целях - что наели лишнего - организм расходует
Ага
Я вообще считаю, что к старости все бабы должны набирать вес. Они тогда смотрятся милыми бабульками и их рожи не так морщинисты. Прям вот подспудно сторонюсь тощих старых, мне все кажется, что они желчные брюзги
nfnecz
21 день не жрать это нереально, ну если тебе надо ходить работать и всяко жизнедеятельничать. Ты просто оборачиваешься назад и у тебя земля из под ног уходит после двух недель
Ага
Чтобы снижать вес, не обязательно вгонять себя в кетоз. Вполне можно есть углеводы, просто минимальное для себя количество, чтобы чувствовать себя по-прежнему хорошо и бодро.
sabatini
Мне будет приятно, если ты просто отдашь мне телефон, ведь тебе он всё равно не нужен и не приносит радости. :agree:
Диего
Я говорил тебе что реально так на белках сбросил, когда вдруг заметил, что разъелся. Там дней за десять, или за две недели ушло пять кило.
Диего
Говорю же- ещё доплаты попросит))
Ага
и стресс для поджелудки
Badger211
У меня один год было такое счастье, когда я в начале декабря приехал в Апатиты, уехал на нг 28.12. И вернулся 12.01. Ещё на пару недель. Самое тяжёлое ощущение от полярной ночи это недостаток кислорода. А так год тёплый выдался тогда, даже с крыш текло малость.
Ага
Интересно кто вам, мужикам, сказал, что тощие вы хороши. Ха-ха. Тощий мужик выглядит как собачька.
sabatini
Да, Саб, конечно же. С пузом то мы куда как прекрасней.
У меня астеничное телосложение. Это сразу на пузе вылезает.
sabatini
ну так то аскеза с социальной активностью вообще плохо совмещается )
3 дня - если начать в птн +2 выходных - хотя если привыкнуть - то более-менее спокойно

21 только специально - н-р в отпуске ))

когда я ходила в ёжную группу у нас один парень практиковал 21 день - раза по 2-3 в год
говорил при якобы неизлечимых болезнях дает результаты
саморегуляцией организма - он сбившиеся процессы вновь запускает
Ага
Это не жир ушел, а вода. На низкоуглеводной диете у тебя упали запасы гликогена. У взрослого мужчины в печени ~100 г гликогена и в мышцах ~500 г. С каждым граммом гликогена связано примерно 3-4 грамма воды, поэтому когда гликоген истрачен, теряется около 3 кг массы тела. Это можно и за три часа истратить при интенсивной физической работе.

С жиром всё медленнее. Допустим, ты обычно ешь и тратишь по 3000 ккал в день, а на диете стал есть 1000 ккал. Активно двигаться на диете уже не сможешь, поэтому будешь тратить, скажем не 3000, а 2000 ккал, т.е. оставшиеся 1000 ккал пришлось брать из своих жировых запасов. В 100 г любого жира примерно 900 ккал, т.е. за день человек может сжечь максимум 0.1 кг жира, причем на очень жесткой диете, когда человек почти обессилен. За неделю это максимум минус 0.7 кг.
nfnecz
В Огурцово помните, контора процветала, где по две недели они голодом сидели, пили травы, ходили по стеклу и садясь в кружок на пластиковые ведра, как в детсаду на горшки, выкакивали власоглавов , ну а кто статусом пониже - тот просто ниачемных аскарид

Одна из бывших коллег у них периодически паслась и очень сильно стройнела за сезон, однако в крайний раз ей после этого тура кишечник в работу всей больницей запускали, матом плюясь на все голодовки, начиная с Брэгга
nfnecz
Татуся, я не такая дибилойд шоб свой прекрасный отпуск тратить на не жрать. В отпуске я люблю чтоб было весело прекрасно и душа мехами как гармонь разворачивалась