sabatini
А вы заметили Люба пропала и Гены сразу нет :grandma:
Крыска
Честно говоря в короткой программе её молодым соперницам откровенно натягивали баллы оценивая все вращения 4 уровнем и минимально снижая уровни за ошибки. Ну а в произвольной Туктамышева сама накосячила. Хотя для неё сейчас главное отобраться в финал кубка России и на чемпионат России. Других соревнований в этом сезоне скорее всего не будет.
sabatini
Давайте какую-нибудь тему замутим шоб прям клочки по закоулочкам, а то силоф нет этот дозор уже маять
sabatini
я бы завела че но я итак слишком умная шоб чёта у кого-то там спрашивать и вообще меня толька всякое мпо интересует и бабки :girl_witch:
Ne budu ni kem
Еч, а ты аксель от тулупа отличаешь? ))
Мне тоскливо смотреть это фигурное катание, - как эти дети вымучивают свои прыжки, семенят ножками-спичками. Ни одной нормальной женщины. У них еще и склоки постоянные. :nea.gif:
sabatini
Да придет Диего, и как обычно все испортит. Только мне стоило порадоваться за белковую диету :dry:
Ага
А че диега авторитет что-ли, я вообще никого никогда не слушаю
Ага
странно, что еще никто не пошутил про то, что белку жалко :cray-1:
Шлaгбaум
Тут нет сторонников шуток за пять. Была парочка которые хохотом давились от фразы картошку жарить, например. Но мы их мигом выселили за сотый километр. Хотите присоединиться?
sabatini
Попробуйте, на я не настолько буйный, чтобы про меня было интересно шутить :улыб:
Диего
А что там отличать??? Смотришь как заходит, какой ногой толкается и как приземляется. Надеюсь что для тебя не будет откровением что 3 аксель на самом деле прыжок в 3,5 оборота?
Показать спойлер
а для любителей нормальных женщин есть другие сайты
Показать спойлер
Шлaгбaум
Да вы похоже из тех, кто смысл текста не понимает
Ne budu ni kem
Меня вообще коробит, что они задом вперед приземляются.
sabatini
Это ты перешла к МПО со Шлагбаумом? Потому что вроде как деньгами не пахнет. :umnik:
Диего
ахахахахахаххахахахахахаххх
sabatini
А вы из тех, кто щеки за смысл любит надувать?
sabatini
Я себе купила белорусскую тушь. Вот казалось бы, а она самая лучшая че было в моей жизни, а уж саба пробовала все туши мира
sabatini
Они там ее делают из струи бобра в Беловежской пуще что ли?
sabatini
Ре Стор продает огрызки в трэйд ин. Мой икс они оценили в 20. Хмммммммм
sabatini
Говорил же тебе про айфон твой))
Ну, выложи его на Авито. За хорошую цену там быстро купят.
sabatini
Так и есть
Я уже который год сижу
Еще и тушь для бровей их из невнятного редколесья делает соболий хвост, либо свои богатства делает так , что выглядят с лоском
Ага
Ну я такой продавец... я быстрей диеге его отдам
Сифон
И молчала!!!!!!!!!!!! Не стыдно??????????
sabatini
Отдай Стасу, он продаст для тебя. Агаже Ага? ))))

Я чичас два ресивера спутниковых продаю, никому не надо НТВ+ с картами?